ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Клязьма Струнино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Клязьма Струнино 90,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Клязьма и Струнино за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Клязьма и Струнино за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Клязьма Струнино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 23-06-2021 05:43:00 23-06-2021 07:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 23-06-2021 08:18:00 23-06-2021 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 23-06-2021 08:48:00 23-06-2021 10:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 23-06-2021 09:49:00 23-06-2021 11:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 23-06-2021 10:10:00 23-06-2021 11:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 23-06-2021 12:46:00 23-06-2021 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 23-06-2021 14:34:00 23-06-2021 15:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 23-06-2021 18:48:00 23-06-2021 20:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 23-06-2021 21:50:00 23-06-2021 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 23-06-2021 22:24:00 23-06-2021 23:39:00

Расписание электричек Струнино Клязьма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 23-06-2021 06:10:00 23-06-2021 07:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 23-06-2021 06:44:00 23-06-2021 08:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 23-06-2021 07:09:00 23-06-2021 08:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 23-06-2021 07:56:00 23-06-2021 09:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 23-06-2021 08:29:00 23-06-2021 09:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 23-06-2021 13:11:00 23-06-2021 14:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 23-06-2021 13:42:00 23-06-2021 15:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 23-06-2021 14:53:00 23-06-2021 16:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 23-06-2021 16:24:00 23-06-2021 17:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 23-06-2021 17:47:00 23-06-2021 19:18:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 23-06-2021 18:43:00 23-06-2021 20:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 23-06-2021 19:37:00 23-06-2021 21:06:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 23-06-2021 21:02:00 23-06-2021 22:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 23-06-2021 22:10:00 23-06-2021 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 26-11-2016 09:06:00
Москва-3 26-11-2016 09:11:00 1 мин 26-11-2016 09:12:00 6 м
Маленковская 26-11-2016 09:14:00 1 мин 26-11-2016 09:15:00 3 м
Яуза 26-11-2016 09:16:00 1 мин 26-11-2016 09:17:00 2 м
Северянин 26-11-2016 09:20:00 1 мин 26-11-2016 09:21:00 4 м
Лосиноостровская 26-11-2016 09:23:00 1 мин 26-11-2016 09:24:00 3 м
Лось 26-11-2016 09:26:00 1 мин 26-11-2016 09:27:00 3 м
Перловская 26-11-2016 09:29:00 1 мин 26-11-2016 09:30:00 3 м
Тайнинская 26-11-2016 09:31:00 1 мин 26-11-2016 09:32:00 2 м
Мытищи 26-11-2016 09:35:00 1 мин 26-11-2016 09:36:00 4 м
Строитель 26-11-2016 09:39:00 1 мин 26-11-2016 09:40:00 4 м
Челюскинская 26-11-2016 09:41:00 1 мин 26-11-2016 09:42:00 2 м
Тарасовская 26-11-2016 09:44:00 1 мин 26-11-2016 09:45:00 3 м
Клязьма 26-11-2016 09:47:00 1 мин 26-11-2016 09:48:00 3 м
Мамонтовская 26-11-2016 09:49:00 1 мин 26-11-2016 09:50:00 2 м
Пушкино 26-11-2016 09:54:00 1 мин 26-11-2016 09:55:00 5 м
Заветы Ильича 26-11-2016 09:57:00 1 мин 26-11-2016 09:58:00 3 м
Правда 26-11-2016 10:00:00 1 мин 26-11-2016 10:01:00 3 м
Зеленоградская 26-11-2016 10:04:00 1 мин 26-11-2016 10:05:00 4 м
43 км 26-11-2016 10:07:00 1 мин 26-11-2016 10:08:00 3 м
Софрино 26-11-2016 10:11:00 1 мин 26-11-2016 10:12:00 4 м
Ашукинская 26-11-2016 10:15:00 1 мин 26-11-2016 10:16:00 4 м
Калистово 26-11-2016 10:18:00 1 мин 26-11-2016 10:19:00 3 м
Радонеж 26-11-2016 10:22:00 1 мин 26-11-2016 10:23:00 4 м
Абрамцево 26-11-2016 10:25:00 1 мин 26-11-2016 10:26:00 3 м
Хотьково 26-11-2016 10:29:00 1 мин 26-11-2016 10:30:00 4 м
Семхоз 26-11-2016 10:34:00 1 мин 26-11-2016 10:35:00 5 м
Сергиев Посад 26-11-2016 10:40:00 2 мин 26-11-2016 10:42:00 7 м
76 км 26-11-2016 10:48:00 1 мин 26-11-2016 10:49:00 7 м
81 км 26-11-2016 10:53:00 1 мин 26-11-2016 10:54:00 5 м
83 км 26-11-2016 10:56:00 1 мин 26-11-2016 10:57:00 3 м
Бужаниново 26-11-2016 11:01:00 1 мин 26-11-2016 11:02:00 5 м
90 км 26-11-2016 11:06:00 1 мин 26-11-2016 11:07:00 5 м
Арсаки 26-11-2016 11:12:00 1 мин 26-11-2016 11:13:00 6 м
Струнино 26-11-2016 11:21:00 1 мин 26-11-2016 11:22:00 9 м
Александров-1 26-11-2016 11:31:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Время в пути между станциями Клязьма и Струнино на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Клязьма Струнино на карте:


Между станциями Клязьма и Струнино курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6304 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6310 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6342 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search