ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Клязьма Калистово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6224, проходит расстояние между станциями Клязьма и Калистово за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6238, которая пройдет расстояние между станциями Клязьма и Калистово за 33 мин.

Расписание электричек Клязьма Калистово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 01-08-2021 00:21:00 01-08-2021 00:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 01-08-2021 01:27:00 01-08-2021 01:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 01-08-2021 05:43:00 01-08-2021 06:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 01-08-2021 07:13:00 01-08-2021 07:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 01-08-2021 08:18:00 01-08-2021 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 01-08-2021 10:23:00 01-08-2021 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 01-08-2021 11:02:00 01-08-2021 11:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 01-08-2021 12:00:00 01-08-2021 12:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 01-08-2021 12:46:00 01-08-2021 13:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 01-08-2021 12:58:00 01-08-2021 13:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 01-08-2021 13:56:00 01-08-2021 14:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 01-08-2021 14:08:00 01-08-2021 14:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 01-08-2021 14:40:00 01-08-2021 15:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 01-08-2021 15:37:00 01-08-2021 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 01-08-2021 15:59:00 01-08-2021 16:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 01-08-2021 16:22:00 01-08-2021 16:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 01-08-2021 17:03:00 01-08-2021 17:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 01-08-2021 17:30:00 01-08-2021 18:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 01-08-2021 18:00:00 01-08-2021 18:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 01-08-2021 18:28:00 01-08-2021 18:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 01-08-2021 18:48:00 01-08-2021 19:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 01-08-2021 18:54:00 01-08-2021 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 01-08-2021 19:41:00 01-08-2021 20:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 01-08-2021 20:29:00 01-08-2021 21:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 01-08-2021 21:02:00 01-08-2021 21:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 01-08-2021 21:56:00 01-08-2021 22:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 01-08-2021 22:50:00 01-08-2021 23:20:00

Расписание электричек Калистово Клязьма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 01-08-2021 06:39:00 01-08-2021 07:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 01-08-2021 07:06:00 01-08-2021 07:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 01-08-2021 07:32:00 01-08-2021 07:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 01-08-2021 08:08:00 01-08-2021 08:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 01-08-2021 08:55:00 01-08-2021 09:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 01-08-2021 09:59:00 01-08-2021 10:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 01-08-2021 10:26:00 01-08-2021 10:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 01-08-2021 11:23:00 01-08-2021 11:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 01-08-2021 11:47:00 01-08-2021 12:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 01-08-2021 12:01:00 01-08-2021 12:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 01-08-2021 12:57:00 01-08-2021 13:28:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 01-08-2021 14:12:00 01-08-2021 14:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 01-08-2021 15:37:00 01-08-2021 16:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 01-08-2021 15:49:00 01-08-2021 16:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 01-08-2021 16:47:00 01-08-2021 17:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 01-08-2021 17:05:00 01-08-2021 17:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 01-08-2021 17:13:00 01-08-2021 17:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 01-08-2021 17:41:00 01-08-2021 18:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 01-08-2021 18:34:00 01-08-2021 19:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 01-08-2021 18:45:00 01-08-2021 19:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 01-08-2021 20:11:00 01-08-2021 20:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 01-08-2021 20:28:00 01-08-2021 21:00:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 01-08-2021 22:02:00 01-08-2021 22:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 01-08-2021 22:56:00 01-08-2021 23:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (только 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 19-06-2017 17:47:00
Москва-3 19-06-2017 17:52:00 1 мин 19-06-2017 17:53:00 6 м
Маленковская 19-06-2017 17:55:00 1 мин 19-06-2017 17:56:00 3 м
Яуза 19-06-2017 17:57:00 1 мин 19-06-2017 17:58:00 2 м
Северянин 19-06-2017 18:01:00 1 мин 19-06-2017 18:02:00 4 м
Лосиноостровская 19-06-2017 18:04:00 1 мин 19-06-2017 18:05:00 3 м
Лось 19-06-2017 18:07:00 1 мин 19-06-2017 18:08:00 3 м
Перловская 19-06-2017 18:10:00 1 мин 19-06-2017 18:11:00 3 м
Тайнинская 19-06-2017 18:12:00 1 мин 19-06-2017 18:13:00 2 м
Мытищи 19-06-2017 18:16:00 1 мин 19-06-2017 18:17:00 4 м
Строитель 19-06-2017 18:21:00 1 мин 19-06-2017 18:22:00 5 м
Челюскинская 19-06-2017 18:24:00 1 мин 19-06-2017 18:25:00 3 м
Тарасовская 19-06-2017 18:28:00 1 мин 19-06-2017 18:29:00 4 м
Клязьма 19-06-2017 18:31:00 1 мин 19-06-2017 18:32:00 3 м
Мамонтовская 19-06-2017 18:34:00 1 мин 19-06-2017 18:35:00 3 м
Пушкино 19-06-2017 18:41:00 1 мин 19-06-2017 18:42:00 7 м
Заветы Ильича 19-06-2017 18:44:00 1 мин 19-06-2017 18:45:00 3 м
Правда 19-06-2017 18:47:00 1 мин 19-06-2017 18:48:00 3 м
Зеленоградская 19-06-2017 18:51:00 1 мин 19-06-2017 18:52:00 4 м
43 км 19-06-2017 18:54:00 1 мин 19-06-2017 18:55:00 3 м
Софрино 19-06-2017 18:58:00 1 мин 19-06-2017 18:59:00 4 м
Ашукинская 19-06-2017 19:01:00 1 мин 19-06-2017 19:02:00 3 м
Калистово 19-06-2017 19:05:00 1 мин 19-06-2017 19:06:00 4 м
Радонеж 19-06-2017 19:08:00 1 мин 19-06-2017 19:09:00 3 м
Абрамцево 19-06-2017 19:11:00 1 мин 19-06-2017 19:12:00 3 м
Хотьково 19-06-2017 19:15:00 1 мин 19-06-2017 19:16:00 4 м
Семхоз 19-06-2017 19:21:00 1 мин 19-06-2017 19:22:00 6 м
Сергиев Посад 19-06-2017 19:28:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад. Время в пути между станциями Клязьма и Калистово на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Клязьма Калистово на карте:


Между станциями Клязьма и Калистово курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6232 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6242 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6244 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6246 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6248 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search