Электричка Клубная Им.тараса шевченко: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6642, проходит расстояние между станциями Клубная и Им.тараса шевченко за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Клубная и Им.тараса шевченко за 44 мин.

Расписание электричек Клубная Им.тараса шевченко на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Цветково — Знаменка-Пасс.650423-05-2018 06:40:0023-05-2018 07:19:00
Мироновка — Им.Тараса Шевченко664223-05-2018 11:03:0023-05-2018 11:42:00
Цветково — Знаменка-Пасс.650823-05-2018 15:16:0023-05-2018 15:55:00
Цветково — Знаменка-Пасс.651023-05-2018 18:37:0023-05-2018 19:17:00

Расписание электричек Им.тараса шевченко Клубная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Знаменка-Пасс. — Цветково650123-05-2018 08:57:0023-05-2018 09:45:00
Знаменка-Пасс. — Цветково650323-05-2018 13:35:0023-05-2018 14:26:00
Им.Тараса Шевченко — Мироновка664323-05-2018 17:18:0023-05-2018 17:59:00
Знаменка-Пасс. — Цветково650723-05-2018 20:59:0023-05-2018 21:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Цветково — Знаменка-Пасс. (только 29, 30, 31 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Цветково— ::31-05-2017 06:26:00
Калиновка31-05-2017 06:31:001 мин31-05-2017 06:32:006 м
Клубная31-05-2017 06:35:001 мин31-05-2017 06:36:004 м
Носачево31-05-2017 06:38:001 мин31-05-2017 06:39:003 м
Мельниковка31-05-2017 06:42:001 мин31-05-2017 06:43:004 м
Владимировка31-05-2017 06:47:001 мин31-05-2017 06:48:005 м
Балаклея-231-05-2017 06:53:001 мин31-05-2017 06:54:006 м
Балаклея-131-05-2017 06:56:001 мин31-05-2017 06:57:003 м
Перегоновка31-05-2017 06:59:001 мин31-05-2017 07:00:003 м
Константиновка31-05-2017 07:04:001 мин31-05-2017 07:05:005 м
Николаевка31-05-2017 07:08:002 мин31-05-2017 07:10:005 м
Заводская31-05-2017 07:13:002 мин31-05-2017 07:15:005 м
Им.Тараса Шевченко31-05-2017 07:20:0084 мин31-05-2017 08:44:001 ч 29 м
Веселый Кут31-05-2017 08:48:001 мин31-05-2017 08:49:005 м
Большая Яблоновка31-05-2017 08:52:001 мин31-05-2017 08:53:004 м
Березняки31-05-2017 08:56:001 мин31-05-2017 08:57:004 м
222 км31-05-2017 09:00:001 мин31-05-2017 09:01:004 м
Березняцкая31-05-2017 09:03:001 мин31-05-2017 09:04:003 м
Райгород31-05-2017 09:08:001 мин31-05-2017 09:09:005 м
Яровое31-05-2017 09:13:001 мин31-05-2017 09:14:005 м
Пляковка31-05-2017 09:18:001 мин31-05-2017 09:19:005 м
Каменка31-05-2017 09:22:001 мин31-05-2017 09:23:004 м
Геологическая31-05-2017 09:26:001 мин31-05-2017 09:27:004 м
241 км31-05-2017 09:30:001 мин31-05-2017 09:31:004 м
Косари31-05-2017 09:36:0011 мин31-05-2017 09:47:0016 м
247 км31-05-2017 09:51:001 мин31-05-2017 09:52:005 м
Фундуклеевка31-05-2017 09:56:001 мин31-05-2017 09:57:005 м
255 км31-05-2017 10:00:001 мин31-05-2017 10:01:004 м
Бирки31-05-2017 10:04:001 мин31-05-2017 10:05:004 м
260 км31-05-2017 10:08:001 мин31-05-2017 10:09:004 м
Сосновка31-05-2017 10:12:001 мин31-05-2017 10:13:004 м
264 км31-05-2017 10:15:001 мин31-05-2017 10:16:003 м
Цыбулево31-05-2017 10:25:0031 мин31-05-2017 10:56:0040 м
Мамаев Яр31-05-2017 11:01:001 мин31-05-2017 11:02:006 м
Еградковка31-05-2017 11:06:001 мин31-05-2017 11:07:005 м
Кохановка31-05-2017 11:12:001 мин31-05-2017 11:13:006 м
Богдановка31-05-2017 11:16:001 мин31-05-2017 11:17:004 м
Чернолесская31-05-2017 11:23:001 мин31-05-2017 11:24:007 м
Водяная31-05-2017 11:28:001 мин31-05-2017 11:29:005 м
Колхозная31-05-2017 11:32:001 мин31-05-2017 11:33:004 м
Знаменка-231-05-2017 11:35:001 мин31-05-2017 11:36:003 м
Вагонное депо31-05-2017 11:42:001 мин31-05-2017 11:43:007 м
Знаменка-Сорт.31-05-2017 11:46:001 мин31-05-2017 11:47:004 м
Знаменка-Пасс.31-05-2017 11:52:00— ::5 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6504 Цветково — Знаменка-Пасс.. Время в пути между станциями Клубная и Им.тараса шевченко на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Клубная Им.тараса шевченко на карте:


Между станциями Клубная и Им.тараса шевченко курсируют следующие электрички:
6504 Цветково — Знаменка-Пасс.
6642 Мироновка — Им.Тараса Шевченко
6508 Цветково — Знаменка-Пасс.
6510 Цветково — Знаменка-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search