ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Клин Завидово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Клин Завидово 37,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Клин и Завидово за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6716, которая пройдет расстояние между станциями Клин и Завидово за 47 мин.

Расписание электричек Клин Завидово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Тверь 6700 05:34 05:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 06:12 06:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 06:45 07:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 08:01 08:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 08:43 08:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 08:59 09:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 09:41 09:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 09:59 10:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 10:47 11:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 10:57 11:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 14:32 14:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 15:02 15:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 16:47 17:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17:00 17:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 17:41 17:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 18:51 19:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 19:18 19:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 19:38 19:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 19:59 20:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 20:47 21:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21:11 21:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 22:01 22:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 22:25 22:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 23:21 23:42

Расписание электричек Завидово Клин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:31 04:52
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:24 05:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:12 06:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 06:39 07:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:08 07:26
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:38 07:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:32 08:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 08:51 09:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 10:28 10:46
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 10:56 11:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7013 11:22 11:41
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 15:05 15:28
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:39 15:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:00 17:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:32 18:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18:55 19:17
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:18 19:37
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:43 21:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 21:05 21:21
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:33 21:52
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22:54 23:18

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 18:19
Рижская 18:25 1 мин 18:26 7 м
Останкино 18:29 1 мин 18:30 4 м
Петровско-Разумовское 18:33 1 мин 18:34 4 м
НАТИ 18:35 18:35 1 м
Моссельмаш 18:37 1 мин 18:38 3 м
Ховрино 18:40 1 мин 18:41 3 м
Левобережье 18:45 1 мин 18:46 5 м
Химки 18:47 1 мин 18:48 2 м
Планерная 18:49 18:49 1 м
Новоподрезково 18:54 1 мин 18:55 6 м
Подрезково 18:56 1 мин 18:57 2 м
Сходня 19:00 1 мин 19:01 4 м
Фирсановская 19:03 1 мин 19:04 3 м
Малино 19:05 19:05 1 м
Крюково 19:10 1 мин 19:11 6 м
Алабушево 19:12 19:12 1 м
Радищево 19:13 19:13 1 м
Поваровка 19:20 1 мин 19:21 8 м
Поварово-1 19:22 19:22 1 м
Берёзки-Дачные 19:23 19:23 1 м
Подсолнечная 19:30 1 мин 19:31 8 м
Сенеж 19:32 19:32 1 м
Головково 19:36 1 мин 19:37 5 м
Покровка 19:40 1 мин 19:41 4 м
Фроловское 19:45 1 мин 19:46 5 м
Стриглово (Стреглово) 19:49 1 мин 19:50 4 м
Клин 19:54 1 мин 19:55 5 м
Ямуга 19:56 19:56 1 м
Решетниково 20:33 1 мин 20:34 38 м
Черничная 20:35 20:35 1 м
Завидово 20:42 1 мин 20:43 8 м
Московское Море 20:49 1 мин 20:50 7 м
Редкино 20:54 1 мин 20:55 5 м
Межево 20:56 20:56 1 м
Кузьминка 20:57 20:57 1 м
Чуприяновка 21:07 1 мин 21:08 11 м
Тверь 21:20 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Клин и Завидово на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Клин Завидово на карте:


Между станциями Клин и Завидово курсируют следующие электрички:
6728 Крюково — Тверь
7102 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7106 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6710 Крюково — Тверь
7122 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search