ss x
x

Электричка Клин Завидово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Клин Завидово 37,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Клин и Завидово за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6716, которая пройдет расстояние между станциями Клин и Завидово за 47 мин.

Расписание электричек Клин Завидово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Тверь 6700 27-01-2020 05:06:00 27-01-2020 05:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 27-01-2020 06:29:00 27-01-2020 06:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 27-01-2020 06:42:00 27-01-2020 07:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 27-01-2020 08:01:00 27-01-2020 08:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 27-01-2020 08:43:00 27-01-2020 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 27-01-2020 08:59:00 27-01-2020 09:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 27-01-2020 09:38:00 27-01-2020 09:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 27-01-2020 09:57:00 27-01-2020 10:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 27-01-2020 10:47:00 27-01-2020 11:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 27-01-2020 10:56:00 27-01-2020 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 27-01-2020 14:36:00 27-01-2020 14:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 27-01-2020 15:01:00 27-01-2020 15:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 27-01-2020 16:41:00 27-01-2020 16:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 27-01-2020 16:56:00 27-01-2020 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 27-01-2020 17:40:00 27-01-2020 17:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 27-01-2020 18:51:00 27-01-2020 19:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 27-01-2020 19:18:00 27-01-2020 19:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 27-01-2020 19:38:00 27-01-2020 19:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 27-01-2020 19:53:00 27-01-2020 20:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 27-01-2020 20:47:00 27-01-2020 21:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 27-01-2020 21:10:00 27-01-2020 21:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 27-01-2020 22:01:00 27-01-2020 22:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 27-01-2020 22:26:00 27-01-2020 22:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 27-01-2020 23:54:00 28-01-2020 00:17:00

Расписание электричек Завидово Клин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 27-01-2020 04:50:00 27-01-2020 05:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 27-01-2020 05:28:00 27-01-2020 05:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 27-01-2020 06:14:00 27-01-2020 06:30:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 27-01-2020 06:41:00 27-01-2020 07:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 27-01-2020 07:11:00 27-01-2020 07:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 27-01-2020 07:38:00 27-01-2020 07:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 27-01-2020 08:32:00 27-01-2020 08:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 27-01-2020 08:53:00 27-01-2020 09:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 27-01-2020 10:56:00 27-01-2020 11:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 27-01-2020 15:04:00 27-01-2020 15:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 27-01-2020 15:41:00 27-01-2020 15:56:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 27-01-2020 17:00:00 27-01-2020 17:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 27-01-2020 18:32:00 27-01-2020 18:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 27-01-2020 18:53:00 27-01-2020 19:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 27-01-2020 19:19:00 27-01-2020 19:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 27-01-2020 20:46:00 27-01-2020 21:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 27-01-2020 21:04:00 27-01-2020 21:21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 27-01-2020 21:37:00 27-01-2020 21:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 27-01-2020 22:56:00 27-01-2020 23:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 29-11-2016 18:19:00
Рижская 29-11-2016 18:25:00 1 мин 29-11-2016 18:26:00 7 м
Останкино 29-11-2016 18:29:00 1 мин 29-11-2016 18:30:00 4 м
Петровско-Разумовское 29-11-2016 18:33:00 1 мин 29-11-2016 18:34:00 4 м
НАТИ 29-11-2016 18:35:00 29-11-2016 18:35:00 1 м
Моссельмаш 29-11-2016 18:37:00 1 мин 29-11-2016 18:38:00 3 м
Ховрино 29-11-2016 18:40:00 1 мин 29-11-2016 18:41:00 3 м
Левобережье 29-11-2016 18:45:00 1 мин 29-11-2016 18:46:00 5 м
Химки 29-11-2016 18:47:00 1 мин 29-11-2016 18:48:00 2 м
Планерная 29-11-2016 18:49:00 29-11-2016 18:49:00 1 м
Новоподрезково 29-11-2016 18:54:00 1 мин 29-11-2016 18:55:00 6 м
Подрезково 29-11-2016 18:56:00 1 мин 29-11-2016 18:57:00 2 м
Сходня 29-11-2016 19:00:00 1 мин 29-11-2016 19:01:00 4 м
Фирсановская 29-11-2016 19:03:00 1 мин 29-11-2016 19:04:00 3 м
Малино 29-11-2016 19:05:00 29-11-2016 19:05:00 1 м
Крюково 29-11-2016 19:10:00 1 мин 29-11-2016 19:11:00 6 м
Алабушево 29-11-2016 19:12:00 29-11-2016 19:12:00 1 м
Радищево 29-11-2016 19:13:00 29-11-2016 19:13:00 1 м
Поваровка 29-11-2016 19:20:00 1 мин 29-11-2016 19:21:00 8 м
Поварово-1 29-11-2016 19:22:00 29-11-2016 19:22:00 1 м
Берёзки-Дачные 29-11-2016 19:23:00 29-11-2016 19:23:00 1 м
Подсолнечная 29-11-2016 19:30:00 1 мин 29-11-2016 19:31:00 8 м
Сенеж 29-11-2016 19:32:00 29-11-2016 19:32:00 1 м
Головково 29-11-2016 19:36:00 1 мин 29-11-2016 19:37:00 5 м
Покровка 29-11-2016 19:40:00 1 мин 29-11-2016 19:41:00 4 м
Фроловское 29-11-2016 19:45:00 1 мин 29-11-2016 19:46:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 29-11-2016 19:49:00 1 мин 29-11-2016 19:50:00 4 м
Клин 29-11-2016 19:54:00 1 мин 29-11-2016 19:55:00 5 м
Ямуга 29-11-2016 19:56:00 29-11-2016 19:56:00 1 м
Решетниково 29-11-2016 20:33:00 1 мин 29-11-2016 20:34:00 38 м
Черничная 29-11-2016 20:35:00 29-11-2016 20:35:00 1 м
Завидово 29-11-2016 20:42:00 1 мин 29-11-2016 20:43:00 8 м
Московское Море 29-11-2016 20:49:00 1 мин 29-11-2016 20:50:00 7 м
Редкино 29-11-2016 20:54:00 1 мин 29-11-2016 20:55:00 5 м
Межево 29-11-2016 20:56:00 29-11-2016 20:56:00 1 м
Кузьминка 29-11-2016 20:57:00 29-11-2016 20:57:00 1 м
Чуприяновка 29-11-2016 21:07:00 1 мин 29-11-2016 21:08:00 11 м
Тверь 29-11-2016 21:20:00 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Клин и Завидово на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Клин Завидово на карте:


Между станциями Клин и Завидово курсируют следующие электрички:
6728 Крюково — Тверь
7102 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7106 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6710 Крюково — Тверь
7122 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search