ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Клин Путепроводная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Клин Путепроводная 1 077 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Клин и Путепроводная за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6610, которая пройдет расстояние между станциями Клин и Путепроводная за 20 мин.

Расписание электричек Клин Путепроводная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 07:09 07:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 09:12 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7912 10:39 11:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 11:17 11:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 13:20 13:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 15:17 15:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7322 15:29 15:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 19:11 19:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 19:32 19:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 21:11 21:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 22:46 23:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 23:40 00:00

Расписание электричек Путепроводная Клин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:21 05:42
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:33 06:54
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 06:54 07:13
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 08:57 09:18
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 10:44 11:05
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 12:47 13:08
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 14:58 15:19
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 16:57 17:16
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:38 18:58
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:09 21:29
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 22:50 23:11

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (только 15, 17, 18, 23, 24, 25, 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 12:43
Рижская 12:49 1 мин 12:50 7 м
Останкино 12:53 1 мин 12:54 4 м
Петровско-Разумовское 12:56 1 мин 12:57 3 м
НАТИ 12:58 12:58 1 м
Моссельмаш 13:02 1 мин 13:03 5 м
Ховрино 13:05 1 мин 13:06 3 м
Левобережье 13:07 13:07 1 м
Химки 13:11 1 мин 13:12 5 м
Планерная 13:16 1 мин 13:17 5 м
Новоподрезково 13:19 1 мин 13:20 3 м
Подрезково 13:21 1 мин 13:22 2 м
Сходня 13:26 1 мин 13:27 5 м
Фирсановская 13:28 13:28 1 м
Малино 13:29 13:29 1 м
Крюково 13:38 1 мин 13:39 10 м
Алабушево 13:44 1 мин 13:45 6 м
Радищево 13:46 13:46 1 м
Поваровка 14:01 1 мин 14:02 16 м
Поварово-1 14:33 1 мин 14:34 32 м
Берёзки-Дачные 14:35 14:35 1 м
Подсолнечная 14:42 1 мин 14:43 8 м
Сенеж 14:45 1 мин 14:46 3 м
Головково 14:49 1 мин 14:50 4 м
Покровка 14:53 1 мин 14:54 4 м
Фроловское 14:58 1 мин 14:59 5 м
Стриглово (Стреглово) 15:02 1 мин 15:03 4 м
Клин 15:07 1 мин 15:08 5 м
Ямуга 15:14 1 мин 15:15 7 м
Решетниково 15:20 1 мин 15:21 6 м
Путепроводная 15:28 1 мин 15:29 8 м
Конаковский Мох 15:37 1 мин 15:38 9 м
Донховка 15:44 1 мин 15:45 7 м
Конаково ГРЭС 15:59 — :: 14 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС. Время в пути между станциями Клин и Путепроводная на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Клин Путепроводная на карте:


Между станциями Клин и Путепроводная курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search