ss x
x

Электричка Клин Московское море: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Клин Московское море 61,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6718, проходит расстояние между станциями Клин и Московское море за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6716, которая пройдет расстояние между станциями Клин и Московское море за 54 мин.

Расписание электричек Клин Московское море на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Тверь 6700 12-12-2018 05:06:00 12-12-2018 05:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 12-12-2018 06:42:00 12-12-2018 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 12-12-2018 09:00:00 12-12-2018 09:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 12-12-2018 09:55:00 12-12-2018 10:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 12-12-2018 10:35:00 12-12-2018 11:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 12-12-2018 15:01:00 12-12-2018 15:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 12-12-2018 16:56:00 12-12-2018 17:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 12-12-2018 19:18:00 12-12-2018 19:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 12-12-2018 19:53:00 12-12-2018 20:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 12-12-2018 21:10:00 12-12-2018 22:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 12-12-2018 22:26:00 12-12-2018 22:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 12-12-2018 23:54:00 13-12-2018 00:24:00

Расписание электричек Московское море Клин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 12-12-2018 04:43:00 12-12-2018 05:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 12-12-2018 05:21:00 12-12-2018 05:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 12-12-2018 06:35:00 12-12-2018 07:05:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 12-12-2018 08:47:00 12-12-2018 09:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 12-12-2018 10:50:00 12-12-2018 11:18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 12-12-2018 14:58:00 12-12-2018 15:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 12-12-2018 16:54:00 12-12-2018 17:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 12-12-2018 18:47:00 12-12-2018 19:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 12-12-2018 20:33:00 12-12-2018 21:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 12-12-2018 22:50:00 12-12-2018 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 18-11-2016 18:19:00
Рижская 18-11-2016 18:25:00 1 мин 18-11-2016 18:26:00 7 м
Останкино 18-11-2016 18:29:00 1 мин 18-11-2016 18:30:00 4 м
Петровско-Разумовское 18-11-2016 18:33:00 1 мин 18-11-2016 18:34:00 4 м
НАТИ 18-11-2016 18:35:00 18-11-2016 18:35:00 1 м
Моссельмаш 18-11-2016 18:37:00 1 мин 18-11-2016 18:38:00 3 м
Ховрино 18-11-2016 18:40:00 1 мин 18-11-2016 18:41:00 3 м
Левобережье 18-11-2016 18:45:00 1 мин 18-11-2016 18:46:00 5 м
Химки 18-11-2016 18:47:00 1 мин 18-11-2016 18:48:00 2 м
Планерная 18-11-2016 18:49:00 18-11-2016 18:49:00 1 м
Новоподрезково 18-11-2016 18:54:00 1 мин 18-11-2016 18:55:00 6 м
Подрезково 18-11-2016 18:56:00 1 мин 18-11-2016 18:57:00 2 м
Сходня 18-11-2016 19:00:00 1 мин 18-11-2016 19:01:00 4 м
Фирсановская 18-11-2016 19:03:00 1 мин 18-11-2016 19:04:00 3 м
Малино 18-11-2016 19:05:00 18-11-2016 19:05:00 1 м
Крюково 18-11-2016 19:10:00 1 мин 18-11-2016 19:11:00 6 м
Алабушево 18-11-2016 19:12:00 18-11-2016 19:12:00 1 м
Радищево 18-11-2016 19:13:00 18-11-2016 19:13:00 1 м
Поваровка 18-11-2016 19:20:00 1 мин 18-11-2016 19:21:00 8 м
Поварово-1 18-11-2016 19:22:00 18-11-2016 19:22:00 1 м
Берёзки-Дачные 18-11-2016 19:23:00 18-11-2016 19:23:00 1 м
Подсолнечная 18-11-2016 19:30:00 1 мин 18-11-2016 19:31:00 8 м
Сенеж 18-11-2016 19:32:00 18-11-2016 19:32:00 1 м
Головково 18-11-2016 19:36:00 1 мин 18-11-2016 19:37:00 5 м
Покровка 18-11-2016 19:40:00 1 мин 18-11-2016 19:41:00 4 м
Фроловское 18-11-2016 19:45:00 1 мин 18-11-2016 19:46:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 18-11-2016 19:49:00 1 мин 18-11-2016 19:50:00 4 м
Клин 18-11-2016 19:54:00 1 мин 18-11-2016 19:55:00 5 м
Ямуга 18-11-2016 19:56:00 18-11-2016 19:56:00 1 м
Решетниково 18-11-2016 20:33:00 1 мин 18-11-2016 20:34:00 38 м
Черничная 18-11-2016 20:35:00 18-11-2016 20:35:00 1 м
Завидово 18-11-2016 20:42:00 1 мин 18-11-2016 20:43:00 8 м
Московское Море 18-11-2016 20:49:00 1 мин 18-11-2016 20:50:00 7 м
Редкино 18-11-2016 20:54:00 1 мин 18-11-2016 20:55:00 5 м
Межево 18-11-2016 20:56:00 18-11-2016 20:56:00 1 м
Кузьминка 18-11-2016 20:57:00 18-11-2016 20:57:00 1 м
Чуприяновка 18-11-2016 21:07:00 1 мин 18-11-2016 21:08:00 11 м
Тверь 18-11-2016 21:20:00 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Клин и Московское море на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Клин Московское море на карте:


Между станциями Клин и Московское море курсируют следующие электрички:
6728 Крюково — Тверь
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6710 Крюково — Тверь
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search