Электричка Клименовка Шульское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

21 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6851/6861, проходит расстояние между станциями Клименовка и Шульское за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6517, которая пройдет расстояние между станциями Клименовка и Шульское за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Клименовка Шульское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая650320-06-2018 05:14:0020-06-2018 06:14:00
Харьков-Пасс. — Дубово6851/686120-06-2018 07:24:0020-06-2018 08:19:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651320-06-2018 10:21:0020-06-2018 11:20:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651720-06-2018 12:55:0020-06-2018 13:56:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652120-06-2018 14:46:0020-06-2018 15:53:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6853/686320-06-2018 15:08:0020-06-2018 16:09:00
Харьков-Пасс. — Лозовая685520-06-2018 17:54:0020-06-2018 18:55:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652720-06-2018 20:32:0020-06-2018 21:36:00

Расписание электричек Шульское Клименовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лозовая — Харьков-Пасс.651220-06-2018 05:13:0020-06-2018 06:16:00
Лозовая — Харьков-Пасс.685220-06-2018 07:40:0020-06-2018 08:44:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651620-06-2018 09:29:0020-06-2018 10:32:00
Дубово — Харьков-Пасс.6864/685420-06-2018 11:57:0020-06-2018 12:59:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652220-06-2018 13:50:0020-06-2018 14:54:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652420-06-2018 16:10:0020-06-2018 17:19:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652820-06-2018 18:31:0020-06-2018 19:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лозовая (только 19, 20, 21, 24, 25, 26 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::21-04-2017 11:05:00
Новосёловка21-04-2017 11:10:001 мин21-04-2017 11:11:006 м
Липовая роща21-04-2017 11:15:002 мин21-04-2017 11:17:006 м
Карачевка21-04-2017 11:20:001 мин21-04-2017 11:21:004 м
Покотиловка21-04-2017 11:24:001 мин21-04-2017 11:25:004 м
Научный21-04-2017 11:28:001 мин21-04-2017 11:29:004 м
Высокий (бывш.Октябрьская)21-04-2017 11:31:001 мин21-04-2017 11:32:003 м
Зелёный Гай21-04-2017 11:34:001 мин21-04-2017 11:35:003 м
Южный21-04-2017 11:37:001 мин21-04-2017 11:38:003 м
Комаровка21-04-2017 11:40:001 мин21-04-2017 11:41:003 м
Артемовка21-04-2017 11:44:001 мин21-04-2017 11:45:004 м
Мерефа21-04-2017 11:49:004 мин21-04-2017 11:53:008 м
Мост21-04-2017 11:58:001 мин21-04-2017 11:59:006 м
Селекционная21-04-2017 12:02:001 мин21-04-2017 12:03:004 м
Езерская21-04-2017 12:08:001 мин21-04-2017 12:09:006 м
Липковатовка21-04-2017 12:12:001 мин21-04-2017 12:13:004 м
Борки21-04-2017 12:19:001 мин21-04-2017 12:20:007 м
829 км21-04-2017 12:25:001 мин21-04-2017 12:26:006 м
Спасов Скит21-04-2017 12:29:001 мин21-04-2017 12:30:004 м
Шурино21-04-2017 12:34:001 мин21-04-2017 12:35:005 м
Широнино21-04-2017 12:39:001 мин21-04-2017 12:40:005 м
Беспаловка21-04-2017 12:44:001 мин21-04-2017 12:45:005 м
Клименовка21-04-2017 12:50:001 мин21-04-2017 12:51:006 м
Новоберекская21-04-2017 12:53:001 мин21-04-2017 12:54:003 м
Север21-04-2017 12:58:001 мин21-04-2017 12:59:005 м
Тройчатое21-04-2017 13:01:001 мин21-04-2017 13:02:003 м
Берека21-04-2017 13:08:001 мин21-04-2017 13:09:007 м
865 км21-04-2017 13:13:001 мин21-04-2017 13:14:005 м
Лихачёво21-04-2017 13:18:002 мин21-04-2017 13:20:006 м
872 км21-04-2017 13:25:001 мин21-04-2017 13:26:006 м
878 км21-04-2017 13:30:001 мин21-04-2017 13:31:005 м
Победа21-04-2017 13:35:001 мин21-04-2017 13:36:005 м
Беляевка21-04-2017 13:39:001 мин21-04-2017 13:40:004 м
Раздольский21-04-2017 13:46:001 мин21-04-2017 13:47:007 м
Шульское21-04-2017 13:52:001 мин21-04-2017 13:53:006 м
Краснопавловка21-04-2017 13:56:001 мин21-04-2017 13:57:004 м
Отдых21-04-2017 14:05:001 мин21-04-2017 14:06:009 м
Герсевановский21-04-2017 14:10:001 мин21-04-2017 14:11:005 м
Прядкин21-04-2017 14:17:001 мин21-04-2017 14:18:007 м
Панютино21-04-2017 14:24:001 мин21-04-2017 14:25:007 м
Хлебная21-04-2017 14:28:001 мин21-04-2017 14:29:004 м
Заводская21-04-2017 14:32:001 мин21-04-2017 14:33:004 м
Лозовая21-04-2017 14:40:00— ::7 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6517 Харьков-Пасс. — Лозовая. Время в пути между станциями Клименовка и Шульское на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Клименовка Шульское на карте:


Между станциями Клименовка и Шульское курсируют следующие электрички:
6503 Харьков-Пасс. — Лозовая
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search