Электричка Клименовка Шульское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

21 апреля 2017
57
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6851/6861, проходит расстояние между станциями Клименовка и Шульское за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6517, которая пройдет расстояние между станциями Клименовка и Шульское за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Клименовка Шульское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая 6503 23-04-2018 05:14:00 23-04-2018 06:14:00
Харьков-Пасс. — Дубово 6851/6861 23-04-2018 07:24:00 23-04-2018 08:19:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6513 23-04-2018 10:21:00 23-04-2018 11:20:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6521 23-04-2018 14:52:00 23-04-2018 15:53:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 23-04-2018 15:20:00 23-04-2018 16:21:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6855/6865 23-04-2018 17:54:00 23-04-2018 18:55:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6527 23-04-2018 20:32:00 23-04-2018 21:36:00

Расписание электричек Шульское Клименовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лозовая — Харьков-Пасс. 6512 23-04-2018 05:13:00 23-04-2018 06:16:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6852 23-04-2018 07:40:00 23-04-2018 08:44:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6516 23-04-2018 09:29:00 23-04-2018 10:32:00
Дубово — Харьков-Пасс. 6864/6854 23-04-2018 11:57:00 23-04-2018 12:59:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6522 23-04-2018 13:50:00 23-04-2018 14:54:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6524 23-04-2018 16:10:00 23-04-2018 17:19:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6528 23-04-2018 18:31:00 23-04-2018 19:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лозовая (только 19, 20, 21, 24, 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 21-04-2017 11:05:00
Новосёловка 21-04-2017 11:10:00 1 мин 21-04-2017 11:11:00 6 м
Липовая роща 21-04-2017 11:15:00 2 мин 21-04-2017 11:17:00 6 м
Карачевка 21-04-2017 11:20:00 1 мин 21-04-2017 11:21:00 4 м
Покотиловка 21-04-2017 11:24:00 1 мин 21-04-2017 11:25:00 4 м
Научный 21-04-2017 11:28:00 1 мин 21-04-2017 11:29:00 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 21-04-2017 11:31:00 1 мин 21-04-2017 11:32:00 3 м
Зелёный Гай 21-04-2017 11:34:00 1 мин 21-04-2017 11:35:00 3 м
Южный 21-04-2017 11:37:00 1 мин 21-04-2017 11:38:00 3 м
Комаровка 21-04-2017 11:40:00 1 мин 21-04-2017 11:41:00 3 м
Артемовка 21-04-2017 11:44:00 1 мин 21-04-2017 11:45:00 4 м
Мерефа 21-04-2017 11:49:00 4 мин 21-04-2017 11:53:00 8 м
Мост 21-04-2017 11:58:00 1 мин 21-04-2017 11:59:00 6 м
Селекционная 21-04-2017 12:02:00 1 мин 21-04-2017 12:03:00 4 м
Езерская 21-04-2017 12:08:00 1 мин 21-04-2017 12:09:00 6 м
Липковатовка 21-04-2017 12:12:00 1 мин 21-04-2017 12:13:00 4 м
Борки 21-04-2017 12:19:00 1 мин 21-04-2017 12:20:00 7 м
829 км 21-04-2017 12:25:00 1 мин 21-04-2017 12:26:00 6 м
Спасов Скит 21-04-2017 12:29:00 1 мин 21-04-2017 12:30:00 4 м
Шурино 21-04-2017 12:34:00 1 мин 21-04-2017 12:35:00 5 м
Широнино 21-04-2017 12:39:00 1 мин 21-04-2017 12:40:00 5 м
Беспаловка 21-04-2017 12:44:00 1 мин 21-04-2017 12:45:00 5 м
Клименовка 21-04-2017 12:50:00 1 мин 21-04-2017 12:51:00 6 м
Новоберекская 21-04-2017 12:53:00 1 мин 21-04-2017 12:54:00 3 м
Север 21-04-2017 12:58:00 1 мин 21-04-2017 12:59:00 5 м
Тройчатое 21-04-2017 13:01:00 1 мин 21-04-2017 13:02:00 3 м
Берека 21-04-2017 13:08:00 1 мин 21-04-2017 13:09:00 7 м
865 км 21-04-2017 13:13:00 1 мин 21-04-2017 13:14:00 5 м
Лихачёво 21-04-2017 13:18:00 2 мин 21-04-2017 13:20:00 6 м
872 км 21-04-2017 13:25:00 1 мин 21-04-2017 13:26:00 6 м
878 км 21-04-2017 13:30:00 1 мин 21-04-2017 13:31:00 5 м
Победа 21-04-2017 13:35:00 1 мин 21-04-2017 13:36:00 5 м
Беляевка 21-04-2017 13:39:00 1 мин 21-04-2017 13:40:00 4 м
Раздольский 21-04-2017 13:46:00 1 мин 21-04-2017 13:47:00 7 м
Шульское 21-04-2017 13:52:00 1 мин 21-04-2017 13:53:00 6 м
Краснопавловка 21-04-2017 13:56:00 1 мин 21-04-2017 13:57:00 4 м
Отдых 21-04-2017 14:05:00 1 мин 21-04-2017 14:06:00 9 м
Герсевановский 21-04-2017 14:10:00 1 мин 21-04-2017 14:11:00 5 м
Прядкин 21-04-2017 14:17:00 1 мин 21-04-2017 14:18:00 7 м
Панютино 21-04-2017 14:24:00 1 мин 21-04-2017 14:25:00 7 м
Хлебная 21-04-2017 14:28:00 1 мин 21-04-2017 14:29:00 4 м
Заводская 21-04-2017 14:32:00 1 мин 21-04-2017 14:33:00 4 м
Лозовая 21-04-2017 14:40:00 — :: 7 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6517 Харьков-Пасс. — Лозовая. Время в пути между станциями Клименовка и Шульское на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Клименовка Шульское на карте:


Между станциями Клименовка и Шульское курсируют следующие электрички:
6503 Харьков-Пасс. — Лозовая
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search