Электричка Клименовка Шульское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

21 апреля 2017
29
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6851/6861, проходит расстояние между станциями Клименовка и Шульское за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6517, которая пройдет расстояние между станциями Клименовка и Шульское за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Клименовка Шульское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая 6503 22-09-2017 05:08:00 22-09-2017 06:08:00
Харьков-Пасс. — Дубово 6851/6861 22-09-2017 07:21:00 22-09-2017 08:16:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6513 22-09-2017 10:22:00 22-09-2017 11:20:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6517 22-09-2017 13:09:00 22-09-2017 14:10:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6521 22-09-2017 14:59:00 22-09-2017 16:00:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 22-09-2017 15:35:00 22-09-2017 16:36:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6855 22-09-2017 18:19:00 22-09-2017 19:20:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6527 22-09-2017 20:31:00 22-09-2017 21:32:00

Расписание электричек Шульское Клименовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лозовая — Харьков-Пасс. 6512 22-09-2017 05:13:00 22-09-2017 06:16:00
Гусаровка — Харьков-Пасс. 6862/6852 22-09-2017 07:38:00 22-09-2017 08:42:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6516 22-09-2017 09:26:00 22-09-2017 10:29:00
Дубово — Харьков-Пасс. 6864/6854 22-09-2017 11:57:00 22-09-2017 13:10:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6522 22-09-2017 13:53:00 22-09-2017 14:57:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6524 22-09-2017 16:13:00 22-09-2017 17:15:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6528 22-09-2017 18:28:00 22-09-2017 19:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лозовая (только 19, 20, 21, 24, 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 21-04-2017 11:05:00
Новосёловка 21-04-2017 11:10:00 1 мин 21-04-2017 11:11:00 6 м
Липовая роща 21-04-2017 11:15:00 2 мин 21-04-2017 11:17:00 6 м
Карачевка 21-04-2017 11:20:00 1 мин 21-04-2017 11:21:00 4 м
Покотиловка 21-04-2017 11:24:00 1 мин 21-04-2017 11:25:00 4 м
Научный 21-04-2017 11:28:00 1 мин 21-04-2017 11:29:00 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 21-04-2017 11:31:00 1 мин 21-04-2017 11:32:00 3 м
Зелёный Гай 21-04-2017 11:34:00 1 мин 21-04-2017 11:35:00 3 м
Южный 21-04-2017 11:37:00 1 мин 21-04-2017 11:38:00 3 м
Комаровка 21-04-2017 11:40:00 1 мин 21-04-2017 11:41:00 3 м
Артемовка 21-04-2017 11:44:00 1 мин 21-04-2017 11:45:00 4 м
Мерефа 21-04-2017 11:49:00 4 мин 21-04-2017 11:53:00 8 м
Мост 21-04-2017 11:58:00 1 мин 21-04-2017 11:59:00 6 м
Селекционная 21-04-2017 12:02:00 1 мин 21-04-2017 12:03:00 4 м
Езерская 21-04-2017 12:08:00 1 мин 21-04-2017 12:09:00 6 м
Липковатовка 21-04-2017 12:12:00 1 мин 21-04-2017 12:13:00 4 м
Борки 21-04-2017 12:19:00 1 мин 21-04-2017 12:20:00 7 м
829 км 21-04-2017 12:25:00 1 мин 21-04-2017 12:26:00 6 м
Спасов Скит 21-04-2017 12:29:00 1 мин 21-04-2017 12:30:00 4 м
Шурино 21-04-2017 12:34:00 1 мин 21-04-2017 12:35:00 5 м
Широнино 21-04-2017 12:39:00 1 мин 21-04-2017 12:40:00 5 м
Беспаловка 21-04-2017 12:44:00 1 мин 21-04-2017 12:45:00 5 м
Клименовка 21-04-2017 12:50:00 1 мин 21-04-2017 12:51:00 6 м
Новоберекская 21-04-2017 12:53:00 1 мин 21-04-2017 12:54:00 3 м
Север 21-04-2017 12:58:00 1 мин 21-04-2017 12:59:00 5 м
Тройчатое 21-04-2017 13:01:00 1 мин 21-04-2017 13:02:00 3 м
Берека 21-04-2017 13:08:00 1 мин 21-04-2017 13:09:00 7 м
865 км 21-04-2017 13:13:00 1 мин 21-04-2017 13:14:00 5 м
Лихачёво 21-04-2017 13:18:00 2 мин 21-04-2017 13:20:00 6 м
872 км 21-04-2017 13:25:00 1 мин 21-04-2017 13:26:00 6 м
878 км 21-04-2017 13:30:00 1 мин 21-04-2017 13:31:00 5 м
Победа 21-04-2017 13:35:00 1 мин 21-04-2017 13:36:00 5 м
Беляевка 21-04-2017 13:39:00 1 мин 21-04-2017 13:40:00 4 м
Раздольский 21-04-2017 13:46:00 1 мин 21-04-2017 13:47:00 7 м
Шульское 21-04-2017 13:52:00 1 мин 21-04-2017 13:53:00 6 м
Краснопавловка 21-04-2017 13:56:00 1 мин 21-04-2017 13:57:00 4 м
Отдых 21-04-2017 14:05:00 1 мин 21-04-2017 14:06:00 9 м
Герсевановский 21-04-2017 14:10:00 1 мин 21-04-2017 14:11:00 5 м
Прядкин 21-04-2017 14:17:00 1 мин 21-04-2017 14:18:00 7 м
Панютино 21-04-2017 14:24:00 1 мин 21-04-2017 14:25:00 7 м
Хлебная 21-04-2017 14:28:00 1 мин 21-04-2017 14:29:00 4 м
Заводская 21-04-2017 14:32:00 1 мин 21-04-2017 14:33:00 4 м
Лозовая 21-04-2017 14:40:00 — :: 7 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6517 Харьков-Пасс. — Лозовая. Время в пути между станциями Клименовка и Шульское на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Клименовка Шульское на карте:


Между станциями Клименовка и Шульское курсируют следующие электрички:
6503 Харьков-Пасс. — Лозовая
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search