ss x
ss x
x

Электричка Клименовка Берека: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Клименовка и Берека за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6525, которая пройдет расстояние между станциями Клименовка и Берека за 18 мин.

Расписание электричек Клименовка Берека на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая650318-08-2018 05:14:0018-08-2018 05:29:00
Харьков-Пасс. — Дубово6851/686118-08-2018 07:24:0018-08-2018 07:41:00
Харьков-Пасс. — Беляевка650918-08-2018 08:40:0018-08-2018 08:56:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651318-08-2018 10:21:0018-08-2018 10:37:00
Харьков-Пасс. — Лозовая651718-08-2018 12:49:0018-08-2018 13:06:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6853/686318-08-2018 15:16:0018-08-2018 15:33:00
Харьков-Пасс. — Лозовая685518-08-2018 17:54:0018-08-2018 18:11:00
Харьков-Пасс. — Лозовая652718-08-2018 20:32:0018-08-2018 20:52:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво652918-08-2018 22:32:0018-08-2018 22:47:00

Расписание электричек Берека Клименовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лихачёво — Харьков-Пасс.650218-08-2018 02:51:0018-08-2018 03:09:00
Беляевка — Харьков-Пасс.650818-08-2018 05:09:0018-08-2018 05:26:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651218-08-2018 05:59:0018-08-2018 06:16:00
Лозовая — Харьков-Пасс.685218-08-2018 08:30:0018-08-2018 08:48:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651618-08-2018 10:15:0018-08-2018 10:32:00
Беляевка — Харьков-Пасс.651818-08-2018 10:46:0018-08-2018 11:03:00
Дубово — Харьков-Пасс.6864/685418-08-2018 12:42:0018-08-2018 12:59:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652218-08-2018 14:37:0018-08-2018 14:54:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652418-08-2018 17:02:0018-08-2018 17:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лихачёво (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::19-04-2017 17:42:00
Новосёловка19-04-2017 17:47:001 мин19-04-2017 17:48:006 м
Липовая роща19-04-2017 17:53:002 мин19-04-2017 17:55:007 м
Карачевка19-04-2017 17:58:001 мин19-04-2017 17:59:004 м
Покотиловка19-04-2017 18:01:001 мин19-04-2017 18:02:003 м
Научный19-04-2017 18:05:001 мин19-04-2017 18:06:004 м
Высокий (бывш.Октябрьская)19-04-2017 18:08:001 мин19-04-2017 18:09:003 м
Зелёный Гай19-04-2017 18:11:001 мин19-04-2017 18:12:003 м
Южный19-04-2017 18:14:001 мин19-04-2017 18:15:003 м
Комаровка19-04-2017 18:17:001 мин19-04-2017 18:18:003 м
Артемовка19-04-2017 18:21:001 мин19-04-2017 18:22:004 м
Мерефа19-04-2017 18:26:0010 мин19-04-2017 18:36:0014 м
Мост19-04-2017 18:42:001 мин19-04-2017 18:43:007 м
Селекционная19-04-2017 18:46:001 мин19-04-2017 18:47:004 м
Езерская19-04-2017 18:52:001 мин19-04-2017 18:53:006 м
Липковатовка19-04-2017 18:56:001 мин19-04-2017 18:57:004 м
Борки19-04-2017 19:03:001 мин19-04-2017 19:04:007 м
829 км19-04-2017 19:09:001 мин19-04-2017 19:10:006 м
Спасов Скит19-04-2017 19:13:001 мин19-04-2017 19:14:004 м
Шурино19-04-2017 19:19:001 мин19-04-2017 19:20:006 м
Широнино19-04-2017 19:24:001 мин19-04-2017 19:25:005 м
Беспаловка19-04-2017 19:29:001 мин19-04-2017 19:30:005 м
Клименовка19-04-2017 19:35:001 мин19-04-2017 19:36:006 м
Новоберекская19-04-2017 19:38:001 мин19-04-2017 19:39:003 м
Север19-04-2017 19:43:001 мин19-04-2017 19:44:005 м
Тройчатое19-04-2017 19:47:001 мин19-04-2017 19:48:004 м
Берека19-04-2017 19:54:001 мин19-04-2017 19:55:007 м
865 км19-04-2017 19:59:001 мин19-04-2017 20:00:005 м
Лихачёво19-04-2017 20:04:00— ::4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6525 Харьков-Пасс. — Лихачёво. Время в пути между станциями Клименовка и Берека на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Клименовка Берека на карте:


Между станциями Клименовка и Берека курсируют следующие электрички:
6503 Харьков-Пасс. — Лозовая
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6509 Харьков-Пасс. — Беляевка
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6525 Харьков-Пасс. — Лихачёво
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая
6529 Харьков-Пасс. — Лихачёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search