Электричка Клименовка Берека: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017
122
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Клименовка и Берека за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6525, которая пройдет расстояние между станциями Клименовка и Берека за 18 мин.

Расписание электричек Клименовка Берека на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая 6503 21-05-2018 05:14:00 21-05-2018 05:29:00
Харьков-Пасс. — Дубово 6851/6861 21-05-2018 07:24:00 21-05-2018 07:41:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6513 21-05-2018 10:21:00 21-05-2018 10:37:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6517 21-05-2018 12:49:00 21-05-2018 13:06:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6521 21-05-2018 14:52:00 21-05-2018 15:09:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 21-05-2018 15:20:00 21-05-2018 15:37:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6855 21-05-2018 17:54:00 21-05-2018 18:11:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво 6525 21-05-2018 19:36:00 21-05-2018 19:54:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6527 21-05-2018 20:32:00 21-05-2018 20:52:00
Харьков-Пасс. — Лихачёво 6529 21-05-2018 22:32:00 21-05-2018 22:47:00

Расписание электричек Берека Клименовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6502 21-05-2018 02:51:00 21-05-2018 03:09:00
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6414 21-05-2018 04:05:00 21-05-2018 04:23:00
Беляевка — Харьков-Пасс. 6508 21-05-2018 05:09:00 21-05-2018 05:26:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6512 21-05-2018 05:59:00 21-05-2018 06:16:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6852 21-05-2018 08:26:00 21-05-2018 08:44:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6516 21-05-2018 10:23:00 21-05-2018 10:40:00
Дубово — Харьков-Пасс. 6864/6854 21-05-2018 12:50:00 21-05-2018 13:07:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6522 21-05-2018 14:45:00 21-05-2018 15:02:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6524 21-05-2018 17:02:00 21-05-2018 17:19:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6528 21-05-2018 19:25:00 21-05-2018 19:43:00
Лихачёво — Харьков-Пасс. 6530 21-05-2018 20:41:00 21-05-2018 20:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Лихачёво (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 19-04-2017 17:42:00
Новосёловка 19-04-2017 17:47:00 1 мин 19-04-2017 17:48:00 6 м
Липовая роща 19-04-2017 17:53:00 2 мин 19-04-2017 17:55:00 7 м
Карачевка 19-04-2017 17:58:00 1 мин 19-04-2017 17:59:00 4 м
Покотиловка 19-04-2017 18:01:00 1 мин 19-04-2017 18:02:00 3 м
Научный 19-04-2017 18:05:00 1 мин 19-04-2017 18:06:00 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 19-04-2017 18:08:00 1 мин 19-04-2017 18:09:00 3 м
Зелёный Гай 19-04-2017 18:11:00 1 мин 19-04-2017 18:12:00 3 м
Южный 19-04-2017 18:14:00 1 мин 19-04-2017 18:15:00 3 м
Комаровка 19-04-2017 18:17:00 1 мин 19-04-2017 18:18:00 3 м
Артемовка 19-04-2017 18:21:00 1 мин 19-04-2017 18:22:00 4 м
Мерефа 19-04-2017 18:26:00 10 мин 19-04-2017 18:36:00 14 м
Мост 19-04-2017 18:42:00 1 мин 19-04-2017 18:43:00 7 м
Селекционная 19-04-2017 18:46:00 1 мин 19-04-2017 18:47:00 4 м
Езерская 19-04-2017 18:52:00 1 мин 19-04-2017 18:53:00 6 м
Липковатовка 19-04-2017 18:56:00 1 мин 19-04-2017 18:57:00 4 м
Борки 19-04-2017 19:03:00 1 мин 19-04-2017 19:04:00 7 м
829 км 19-04-2017 19:09:00 1 мин 19-04-2017 19:10:00 6 м
Спасов Скит 19-04-2017 19:13:00 1 мин 19-04-2017 19:14:00 4 м
Шурино 19-04-2017 19:19:00 1 мин 19-04-2017 19:20:00 6 м
Широнино 19-04-2017 19:24:00 1 мин 19-04-2017 19:25:00 5 м
Беспаловка 19-04-2017 19:29:00 1 мин 19-04-2017 19:30:00 5 м
Клименовка 19-04-2017 19:35:00 1 мин 19-04-2017 19:36:00 6 м
Новоберекская 19-04-2017 19:38:00 1 мин 19-04-2017 19:39:00 3 м
Север 19-04-2017 19:43:00 1 мин 19-04-2017 19:44:00 5 м
Тройчатое 19-04-2017 19:47:00 1 мин 19-04-2017 19:48:00 4 м
Берека 19-04-2017 19:54:00 1 мин 19-04-2017 19:55:00 7 м
865 км 19-04-2017 19:59:00 1 мин 19-04-2017 20:00:00 5 м
Лихачёво 19-04-2017 20:04:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6525 Харьков-Пасс. — Лихачёво. Время в пути между станциями Клименовка и Берека на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Клименовка Берека на карте:


Между станциями Клименовка и Берека курсируют следующие электрички:
6503 Харьков-Пасс. — Лозовая
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6509 Харьков-Пасс. — Беляевка
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6525 Харьков-Пасс. — Лихачёво
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая
6529 Харьков-Пасс. — Лихачёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search