Электричка Клебанбык Коллективный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017
48
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Клебанбык и Коллективный за 3 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Клебанбык и Коллективный за 3 ч. 6 мин.

Расписание электричек Клебанбык Коллективный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фенольная — Изюм 6002 21-02-2018 05:41:00 21-02-2018 08:53:00
Фенольная — Святогорск 6004 21-02-2018 16:51:00 21-02-2018 20:41:00

Расписание электричек Коллективный Клебанбык на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изюм — Фенольная 6003 21-02-2018 11:53:00 21-02-2018 14:27:00
Изюм — Фенольная 6249 21-02-2018 17:03:00 21-02-2018 20:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Изюм (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фенольная — :: 27-04-2017 05:22:00
22 км 27-04-2017 05:25:00 1 мин 27-04-2017 05:26:00 4 м
Обзорная 27-04-2017 05:29:00 1 мин 27-04-2017 05:30:00 4 м
Щербиновский 27-04-2017 05:33:00 1 мин 27-04-2017 05:34:00 4 м
Кривой Торец 27-04-2017 05:41:00 1 мин 27-04-2017 05:42:00 8 м
Клебанбык 27-04-2017 05:44:00 1 мин 27-04-2017 05:45:00 3 м
Плещеевка 27-04-2017 05:49:00 1 мин 27-04-2017 05:50:00 5 м
6 км 27-04-2017 05:55:00 1 мин 27-04-2017 05:56:00 6 м
Константиновка 27-04-2017 06:06:00 2 мин 27-04-2017 06:08:00 12 м
Дмитриевка 27-04-2017 06:13:00 1 мин 27-04-2017 06:14:00 6 м
Кондратьевка 27-04-2017 06:22:00 1 мин 27-04-2017 06:23:00 9 м
1063 км 27-04-2017 06:26:00 1 мин 27-04-2017 06:27:00 4 м
Дружковка 27-04-2017 06:32:00 1 мин 27-04-2017 06:33:00 6 м
1057 км 27-04-2017 06:35:00 1 мин 27-04-2017 06:36:00 3 м
Малотарановка 27-04-2017 06:39:00 1 мин 27-04-2017 06:40:00 4 м
Пчёлкино 27-04-2017 06:42:00 1 мин 27-04-2017 06:43:00 3 м
Прокатчик 27-04-2017 06:45:00 1 мин 27-04-2017 06:46:00 3 м
Краматорск 27-04-2017 06:50:00 2 мин 27-04-2017 06:52:00 6 м
Ворота КМЗ 27-04-2017 06:53:00 1 мин 27-04-2017 06:54:00 2 м
Завод имени Ленина 27-04-2017 06:55:00 1 мин 27-04-2017 06:56:00 2 м
Шпичкино 27-04-2017 06:59:00 2 мин 27-04-2017 07:01:00 5 м
Ясногорка 27-04-2017 07:03:00 1 мин 27-04-2017 07:04:00 3 м
Герасимовка 27-04-2017 07:06:00 1 мин 27-04-2017 07:07:00 3 м
Совхоз 27-04-2017 07:09:00 1 мин 27-04-2017 07:10:00 3 м
Славянск 27-04-2017 07:15:00 29 мин 27-04-2017 07:44:00 34 м
Имени Кожушко 27-04-2017 07:50:00 1 мин 27-04-2017 07:51:00 7 м
Масложиркомбинат 27-04-2017 07:52:00 1 мин 27-04-2017 07:53:00 2 м
Карандашная фабрика 27-04-2017 07:55:00 1 мин 27-04-2017 07:56:00 3 м
Славянский Курорт 27-04-2017 07:59:00 1 мин 27-04-2017 08:00:00 4 м
17 км 27-04-2017 08:02:00 1 мин 27-04-2017 08:03:00 3 м
Придонецкая 27-04-2017 08:08:00 1 мин 27-04-2017 08:09:00 6 м
Соболевка 27-04-2017 08:11:00 1 мин 27-04-2017 08:12:00 3 м
10 км 27-04-2017 08:15:00 1 мин 27-04-2017 08:16:00 4 м
Брусин 27-04-2017 08:20:00 1 мин 27-04-2017 08:21:00 5 м
Лиман 27-04-2017 08:30:00 8 мин 27-04-2017 08:38:00 17 м
Электровозная 27-04-2017 08:40:00 1 мин 27-04-2017 08:41:00 3 м
Новаторская 27-04-2017 08:43:00 1 мин 27-04-2017 08:44:00 3 м
Зелёный Клин 27-04-2017 08:48:00 1 мин 27-04-2017 08:49:00 5 м
Коллективный 27-04-2017 08:51:00 1 мин 27-04-2017 08:52:00 3 м
416 км 27-04-2017 08:54:00 1 мин 27-04-2017 08:55:00 3 м
Форпостная 27-04-2017 09:00:00 1 мин 27-04-2017 09:01:00 6 м
Новосёловка 27-04-2017 09:04:00 1 мин 27-04-2017 09:05:00 4 м
Яровая 27-04-2017 09:08:00 1 мин 27-04-2017 09:09:00 4 м
Ёлочный 27-04-2017 09:12:00 1 мин 27-04-2017 09:13:00 4 м
Святогорск 27-04-2017 09:19:00 2 мин 27-04-2017 09:21:00 8 м
Приятный 27-04-2017 09:23:00 1 мин 27-04-2017 09:24:00 3 м
Яремовка 27-04-2017 09:28:00 1 мин 27-04-2017 09:29:00 5 м
390 км 27-04-2017 09:33:00 1 мин 27-04-2017 09:34:00 5 м
Букино 27-04-2017 09:39:00 2 мин 27-04-2017 09:41:00 7 м
Яхничев 27-04-2017 09:46:00 1 мин 27-04-2017 09:47:00 6 м
Подгорки 27-04-2017 09:50:00 1 мин 27-04-2017 09:51:00 4 м
Изюм 27-04-2017 09:59:00 — :: 8 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6002 Фенольная — Изюм. Время в пути между станциями Клебанбык и Коллективный на данной электричке 3 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Клебанбык Коллективный на карте:


Между станциями Клебанбык и Коллективный курсируют следующие электрички:
6002 Фенольная — Изюм

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search