ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кизнер Ямное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кизнер Ямное 50,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6933/6923, проходит расстояние между станциями Кизнер и Ямное за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6423, которая пройдет расстояние между станциями Кизнер и Ямное за 35 мин.

Расписание электричек Кизнер Ямное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 06:41 06:16
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 09:32 09:05
Кизнер — Вятские Поляны 6379 13:00 12:35
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 20:30 20:03

Расписание электричек Ямное Кизнер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 07:49 09:21
Вятские Поляны — Ижевск 6374 14:32 16:05
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 18:48 20:28
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 21:30 23:03

Остановки и станции по маршруту следования Кизнер — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кизнер — :: 07:00
962 км 06:14 1 мин 06:15 15 м
Сосновка 06:21 1 мин 06:22 7 м
Заструг 06:28 1 мин 06:29 7 м
Ямное 06:35 1 мин 06:36 7 м
942 км 06:39 1 мин 06:40 4 м
Вятские Поляны 06:44 1 мин 06:45 5 м
934 км 06:51 1 мин 06:52 7 м
Кукмор 06:57 1 мин 06:58 6 м
Братьев Комаровых 07:01 1 мин 07:02 4 м
Состамак 07:09 1 мин 07:10 8 м
915 км 07:13 1 мин 07:14 4 м
Коинсар 07:20 1 мин 07:21 7 м
Иштуган 07:28 1 мин 07:29 8 м
Шемордан 07:35 1 мин 07:36 7 м
Миндюш 07:43 1 мин 07:44 8 м
880 км 07:47 1 мин 07:48 4 м
Корса 07:53 1 мин 07:54 6 м
871 км 07:57 1 мин 07:58 4 м
Чекурча 08:03 1 мин 08:04 6 м
859 км 08:07 1 мин 08:08 4 м
Арск 08:13 1 мин 08:14 6 м
849 км 08:18 1 мин 08:19 5 м
Чулпаново 08:22 1 мин 08:23 4 м
Чурилино 08:26 1 мин 08:27 4 м
Камаево 08:31 1 мин 08:32 5 м
835 км 08:35 1 мин 08:36 4 м
Куркачи 08:40 1 мин 08:41 5 м
Чепчуги 08:46 1 мин 08:47 6 м
823 км 08:50 1 мин 08:51 4 м
Бирюли 08:56 1 мин 08:57 6 м
Калинино 09:00 1 мин 09:01 4 м
Каменка (Санаторий) 09:04 1 мин 09:05 4 м
Высокая Гора 09:08 1 мин 09:09 4 м
Кендери 09:15 1 мин 09:16 7 м
807 км 09:18 1 мин 09:19 3 м
804 км 09:22 1 мин 09:23 4 м
Дербышки 09:27 1 мин 09:28 5 м
Компрессорный 09:35 1 мин 09:36 8 м
Новаторов 09:39 1 мин 09:40 4 м
Ометьево 09:44 1 мин 09:45 5 м
Метро Аметьево 09:47 1 мин 09:48 3 м
Вахитово 09:52 1 мин 09:53 5 м
Казань-Пасс. 10:00 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6423 Кизнер — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Кизнер и Ямное на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Кизнер Ямное на карте:


Между станциями Кизнер и Ямное курсируют следующие электрички:
6423 Кизнер — Казань-Пасс.
6933/6923 Ижевск — Казань-Пасс.
6371/6379 Ижевск — Вятские Поляны
6935/6925 Ижевск — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search