ss x
x

Электричка Кизнер Ямное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кизнер Ямное 50,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6933/6923, проходит расстояние между станциями Кизнер и Ямное за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6423, которая пройдет расстояние между станциями Кизнер и Ямное за 35 мин.

Расписание электричек Кизнер Ямное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 17-10-2018 07:02:00 17-10-2018 06:37:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 17-10-2018 09:45:00 17-10-2018 09:18:00
Кизнер — Вятские Поляны 6379 17-10-2018 13:11:00 17-10-2018 12:47:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 17-10-2018 20:50:00 17-10-2018 20:24:00

Расписание электричек Ямное Кизнер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 17-10-2018 07:31:00 17-10-2018 09:03:00
Вятские Поляны — Ижевск 6374 17-10-2018 14:31:00 17-10-2018 16:07:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 17-10-2018 18:54:00 17-10-2018 20:35:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 17-10-2018 21:32:00 17-10-2018 23:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Кизнер — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кизнер — :: 19-11-2016 07:00:00
962 км 19-11-2016 06:14:00 1 мин 19-11-2016 06:15:00 15 м
Сосновка 19-11-2016 06:21:00 1 мин 19-11-2016 06:22:00 7 м
Заструг 19-11-2016 06:28:00 1 мин 19-11-2016 06:29:00 7 м
Ямное 19-11-2016 06:35:00 1 мин 19-11-2016 06:36:00 7 м
942 км 19-11-2016 06:39:00 1 мин 19-11-2016 06:40:00 4 м
Вятские Поляны 19-11-2016 06:44:00 1 мин 19-11-2016 06:45:00 5 м
934 км 19-11-2016 06:51:00 1 мин 19-11-2016 06:52:00 7 м
Кукмор 19-11-2016 06:57:00 1 мин 19-11-2016 06:58:00 6 м
Братьев Комаровых 19-11-2016 07:01:00 1 мин 19-11-2016 07:02:00 4 м
Состамак 19-11-2016 07:09:00 1 мин 19-11-2016 07:10:00 8 м
915 км 19-11-2016 07:13:00 1 мин 19-11-2016 07:14:00 4 м
Коинсар 19-11-2016 07:20:00 1 мин 19-11-2016 07:21:00 7 м
Иштуган 19-11-2016 07:28:00 1 мин 19-11-2016 07:29:00 8 м
Шемордан 19-11-2016 07:35:00 1 мин 19-11-2016 07:36:00 7 м
Миндюш 19-11-2016 07:43:00 1 мин 19-11-2016 07:44:00 8 м
880 км 19-11-2016 07:47:00 1 мин 19-11-2016 07:48:00 4 м
Корса 19-11-2016 07:53:00 1 мин 19-11-2016 07:54:00 6 м
871 км 19-11-2016 07:57:00 1 мин 19-11-2016 07:58:00 4 м
Чекурча 19-11-2016 08:03:00 1 мин 19-11-2016 08:04:00 6 м
859 км 19-11-2016 08:07:00 1 мин 19-11-2016 08:08:00 4 м
Арск 19-11-2016 08:13:00 1 мин 19-11-2016 08:14:00 6 м
849 км 19-11-2016 08:18:00 1 мин 19-11-2016 08:19:00 5 м
Чулпаново 19-11-2016 08:22:00 1 мин 19-11-2016 08:23:00 4 м
Чурилино 19-11-2016 08:26:00 1 мин 19-11-2016 08:27:00 4 м
Камаево 19-11-2016 08:31:00 1 мин 19-11-2016 08:32:00 5 м
835 км 19-11-2016 08:35:00 1 мин 19-11-2016 08:36:00 4 м
Куркачи 19-11-2016 08:40:00 1 мин 19-11-2016 08:41:00 5 м
Чепчуги 19-11-2016 08:46:00 1 мин 19-11-2016 08:47:00 6 м
823 км 19-11-2016 08:50:00 1 мин 19-11-2016 08:51:00 4 м
Бирюли 19-11-2016 08:56:00 1 мин 19-11-2016 08:57:00 6 м
Калинино 19-11-2016 09:00:00 1 мин 19-11-2016 09:01:00 4 м
Каменка (Санаторий) 19-11-2016 09:04:00 1 мин 19-11-2016 09:05:00 4 м
Высокая Гора 19-11-2016 09:08:00 1 мин 19-11-2016 09:09:00 4 м
Кендери 19-11-2016 09:15:00 1 мин 19-11-2016 09:16:00 7 м
807 км 19-11-2016 09:18:00 1 мин 19-11-2016 09:19:00 3 м
804 км 19-11-2016 09:22:00 1 мин 19-11-2016 09:23:00 4 м
Дербышки 19-11-2016 09:27:00 1 мин 19-11-2016 09:28:00 5 м
Компрессорный 19-11-2016 09:35:00 1 мин 19-11-2016 09:36:00 8 м
Новаторов 19-11-2016 09:39:00 1 мин 19-11-2016 09:40:00 4 м
Ометьево 19-11-2016 09:44:00 1 мин 19-11-2016 09:45:00 5 м
Метро Аметьево 19-11-2016 09:47:00 1 мин 19-11-2016 09:48:00 3 м
Вахитово 19-11-2016 09:52:00 1 мин 19-11-2016 09:53:00 5 м
Казань-Пасс. 19-11-2016 10:00:00 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6423 Кизнер — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Кизнер и Ямное на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Кизнер Ямное на карте:


Между станциями Кизнер и Ямное курсируют следующие электрички:
6423 Кизнер — Казань-Пасс.
6933/6923 Ижевск — Казань-Пасс.
6371/6379 Ижевск — Вятские Поляны
6935/6925 Ижевск — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search