ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кизнер Ижевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кизнер Ижевск 159 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6926/6936, проходит расстояние между станциями Кизнер и Ижевск за 2 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6374, которая пройдет расстояние между станциями Кизнер и Ижевск за 3 ч. 13 мин.

Расписание электричек Кизнер Ижевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизнер — Ижевск 6372 16-05-2021 04:12:00 16-05-2021 07:12:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 16-05-2021 09:48:00 16-05-2021 12:23:00
Вятские Поляны — Ижевск 6374 16-05-2021 16:07:00 16-05-2021 19:10:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 16-05-2021 20:33:00 16-05-2021 23:05:00

Расписание электричек Ижевск Кизнер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 16-05-2021 06:39:00 16-05-2021 09:27:00
Ижевск — Кизнер 6371 16-05-2021 09:39:00 16-05-2021 12:45:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 16-05-2021 17:52:00 16-05-2021 20:25:00
Ижевск — Кизнер 6373 16-05-2021 18:58:00 16-05-2021 22:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Вятские Поляны — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вятские Поляны — :: 18-11-2016 14:13:00
942 км 18-11-2016 14:17:00 1 мин 18-11-2016 14:18:00 5 м
Ямное 18-11-2016 14:23:00 1 мин 18-11-2016 14:24:00 6 м
Заструг 18-11-2016 14:29:00 1 мин 18-11-2016 14:30:00 6 м
Сосновка 18-11-2016 14:39:00 1 мин 18-11-2016 14:40:00 10 м
962 км 18-11-2016 14:45:00 1 мин 18-11-2016 14:46:00 6 м
Кизнер 18-11-2016 15:59:00 1 мин 18-11-2016 16:00:00 14 м
Ягул 18-11-2016 16:06:00 1 мин 18-11-2016 16:07:00 7 м
993 км 18-11-2016 16:18:00 1 мин 18-11-2016 16:19:00 12 м
Саркуз 18-11-2016 16:23:00 1 мин 18-11-2016 16:24:00 5 м
Мултан 18-11-2016 16:30:00 1 мин 18-11-2016 16:31:00 7 м
Люга 18-11-2016 16:38:00 1 мин 18-11-2016 16:39:00 8 м
Сардан 18-11-2016 16:46:00 1 мин 18-11-2016 16:47:00 8 м
Сюгаил 18-11-2016 16:50:00 1 мин 18-11-2016 16:51:00 4 м
Можга 18-11-2016 16:57:00 1 мин 18-11-2016 16:58:00 7 м
1030 км 18-11-2016 16:59:00 18-11-2016 16:59:00 1 м
1035 км 18-11-2016 17:05:00 1 мин 18-11-2016 17:06:00 7 м
Чумайтло 18-11-2016 17:09:00 1 мин 18-11-2016 17:10:00 4 м
Пычас 18-11-2016 17:18:00 1 мин 18-11-2016 17:19:00 9 м
Карамбай 18-11-2016 17:34:00 1 мин 18-11-2016 17:35:00 16 м
Уром 18-11-2016 17:44:00 1 мин 18-11-2016 17:45:00 10 м
1072 км 18-11-2016 17:50:00 1 мин 18-11-2016 17:51:00 6 м
Гожня 18-11-2016 17:55:00 1 мин 18-11-2016 17:56:00 5 м
1079 км 18-11-2016 18:00:00 1 мин 18-11-2016 18:01:00 5 м
1083 км 18-11-2016 18:05:00 1 мин 18-11-2016 18:06:00 5 м
Агрыз-1 18-11-2016 17:12:00 3 мин 18-11-2016 17:15:00 9 м
Горочный пост 18-11-2016 18:20:00 1 мин 18-11-2016 18:21:00 6 м
4 км 18-11-2016 18:22:00 18-11-2016 18:22:00 1 м
5 км 18-11-2016 18:25:00 1 мин 18-11-2016 18:26:00 4 м
6 км 18-11-2016 18:27:00 18-11-2016 18:27:00 1 м
9 км 18-11-2016 18:30:00 1 мин 18-11-2016 18:31:00 4 м
Юски 18-11-2016 18:39:00 3 мин 18-11-2016 18:42:00 11 м
17 км 18-11-2016 18:46:00 1 мин 18-11-2016 18:47:00 5 м
Совхозный 18-11-2016 18:50:00 1 мин 18-11-2016 18:51:00 4 м
Лудзя 18-11-2016 18:54:00 1 мин 18-11-2016 18:55:00 4 м
27 км 18-11-2016 19:01:00 1 мин 18-11-2016 19:02:00 7 м
31 км 18-11-2016 19:06:00 1 мин 18-11-2016 19:07:00 5 м
Ижевск 18-11-2016 19:13:00 — :: 6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6374 Вятские Поляны — Ижевск. Время в пути между станциями Кизнер и Ижевск на данной электричке 3 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Кизнер Ижевск на карте:


Между станциями Кизнер и Ижевск курсируют следующие электрички:
6372 Кизнер — Ижевск
6924/6934 Казань-Пасс. — Ижевск
6374 Вятские Поляны — Ижевск
6926/6936 Казань-Пасс. — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search