ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кизема Кулой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кизема Кулой 171 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6691, проходит расстояние между станциями Кизема и Кулой за 2 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6643, которая пройдет расстояние между станциями Кизема и Кулой за 3 ч. 13 мин.

Расписание электричек Кизема Кулой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизема — Вельск 6643 07:10 09:49
Кизема — Кулой 6691 14:20 17:00

Расписание электричек Кулой Кизема на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кулой — Кизема 6690 07:14 09:53
Вельск — Кизема 6642 16:10 18:49

Остановки и станции по маршруту следования Кизема — Кулой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кизема — :: 06:22
977 км 06:24 2 мин 06:26 4 м
Лойга 06:37 7 мин 06:44 18 м
962 км 06:48 1 мин 06:49 5 м
956 км 06:55 1 мин 06:56 7 м
Уфтюга (952 км) 07:01 1 мин 07:02 6 м
948 км 07:06 1 мин 07:07 5 м
944 км 07:13 1 мин 07:14 7 м
Сулонда 07:19 3 мин 07:22 8 м
937 км 07:27 1 мин 07:28 6 м
933 км 07:32 1 мин 07:33 5 м
930 км 07:34 07:34 1 м
Илеза 07:44 7 мин 07:51 17 м
921 км 07:56 1 мин 07:57 6 м
917 км 08:00 1 мин 08:01 4 м
Шурай 08:06 1 мин 08:07 6 м
907 км 08:12 1 мин 08:13 6 м
903 км 08:16 1 мин 08:17 4 м
Шангалы 08:21 1 мин 08:22 5 м
896 км 08:26 1 мин 08:27 5 м
892 км 08:31 1 мин 08:32 5 м
Костылево 08:36 12 мин 08:48 16 м
884 км 08:53 1 мин 08:54 6 м
880 км 08:58 1 мин 08:59 5 м
873 км 09:04 1 мин 09:05 6 м
867 км 09:10 1 мин 09:11 6 м
Кокшеньга 09:14 1 мин 09:15 4 м
863 км 09:18 1 мин 09:19 4 м
Сельменьга (857 км) 09:20 09:20 1 м
Кулой 09:35 — :: 15 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6643 Кизема — Кулой. Время в пути между станциями Кизема и Кулой на данной электричке 3 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Кизема Кулой на карте:

Между станциями Кизема и Кулой курсируют следующие электрички:
6643 Кизема — Кулой
6691 Кизема — Кулой



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search