ss x
x

Электричка Кизел Губаха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кизел Губаха 27,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6162, проходит расстояние между станциями Кизел и Губаха за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6168, которая пройдет расстояние между станциями Кизел и Губаха за 49 мин.

Расписание электричек Кизел Губаха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калийная — Чусовская 6168 15-10-2018 07:32:00 15-10-2018 08:19:00
Кизел — Чусовская 6162 15-10-2018 14:00:00 15-10-2018 14:48:00

Расписание электричек Губаха Кизел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Кизел 6161 15-10-2018 09:57:00 15-10-2018 10:44:00
Чусовская — Калийная 6165 15-10-2018 19:28:00 15-10-2018 20:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Калийная — Чусовская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калийная — :: 29-11-2016 05:39:00
Березники-Сорт. 29-11-2016 05:50:00 1 мин 29-11-2016 05:51:00 12 м
Березники-Сорт. парк П 29-11-2016 05:56:00 1 мин 29-11-2016 05:57:00 6 м
183 км 29-11-2016 05:58:00 29-11-2016 05:58:00 1 м
Люзень 29-11-2016 06:06:00 1 мин 29-11-2016 06:07:00 9 м
174 км 29-11-2016 06:08:00 29-11-2016 06:08:00 1 м
Яйва 29-11-2016 06:19:00 1 мин 29-11-2016 06:20:00 12 м
Всеволодо-Вильва 29-11-2016 06:39:00 1 мин 29-11-2016 06:40:00 20 м
148 км 29-11-2016 06:48:00 1 мин 29-11-2016 06:49:00 9 м
Копи 29-11-2016 07:01:00 1 мин 29-11-2016 07:02:00 13 м
Расик 29-11-2016 07:16:00 1 мин 29-11-2016 07:17:00 15 м
116 км 29-11-2016 07:23:00 1 мин 29-11-2016 07:24:00 7 м
Кизел 29-11-2016 07:28:00 1 мин 29-11-2016 07:29:00 5 м
Обогатитель 29-11-2016 07:36:00 1 мин 29-11-2016 07:37:00 8 м
Няр 29-11-2016 07:44:00 1 мин 29-11-2016 07:45:00 8 м
Половинка 29-11-2016 07:55:00 3 мин 29-11-2016 07:58:00 13 м
Верхняя Губаха 29-11-2016 08:12:00 1 мин 29-11-2016 08:13:00 15 м
Губаха 29-11-2016 08:18:00 1 мин 29-11-2016 08:19:00 6 м
Губаха-Пасс. 29-11-2016 08:27:00 1 мин 29-11-2016 08:28:00 9 м
Нагорная 29-11-2016 08:38:00 1 мин 29-11-2016 08:39:00 11 м
Усьва 29-11-2016 08:53:00 1 мин 29-11-2016 08:54:00 15 м
Маховатня 29-11-2016 09:00:00 1 мин 29-11-2016 09:01:00 7 м
Бассег 29-11-2016 09:08:00 1 мин 29-11-2016 09:09:00 8 м
Баская 29-11-2016 09:22:00 1 мин 29-11-2016 09:23:00 14 м
Заготовка 29-11-2016 09:37:00 1 мин 29-11-2016 09:38:00 15 м
Грузди 29-11-2016 09:44:00 1 мин 29-11-2016 09:45:00 7 м
Утес 29-11-2016 09:53:00 1 мин 29-11-2016 09:54:00 9 м
Антабары 29-11-2016 10:05:00 1 мин 29-11-2016 10:06:00 12 м
6 км 29-11-2016 10:11:00 1 мин 29-11-2016 10:12:00 6 м
3 км 29-11-2016 10:15:00 1 мин 29-11-2016 10:16:00 4 м
Чусовская 29-11-2016 10:21:00 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6168 Калийная — Чусовская. Время в пути между станциями Кизел и Губаха на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Кизел Губаха на карте:


Между станциями Кизел и Губаха курсируют следующие электрички:
6168 Калийная — Чусовская
6162 Кизел — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search