Электричка Кизел Чусовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

16 декабря 2017

Расстояние между станциями Кизел Чусовская 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6162, проходит расстояние между станциями Кизел и Чусовская за 2 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6168, которая пройдет расстояние между станциями Кизел и Чусовская за 2 ч. 51 мин.

Расписание электричек Кизел Чусовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калийная — Чусовская616820-06-2018 07:31:0020-06-2018 10:18:00
Кизел — Чусовская616220-06-2018 14:00:0020-06-2018 16:47:00

Расписание электричек Чусовская Кизел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чусовская — Кизел616120-06-2018 07:55:0020-06-2018 10:44:00
Чусовская — Калийная616520-06-2018 17:29:0020-06-2018 20:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Калийная — Чусовская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калийная— ::16-12-2017 05:39:00
Березники-Сорт.16-12-2017 05:50:001 мин16-12-2017 05:51:0012 м
Березники-Сорт. парк П16-12-2017 05:54:001 мин16-12-2017 05:55:004 м
183 км16-12-2017 05:56:0016-12-2017 05:56:001 м
Люзень16-12-2017 06:04:001 мин16-12-2017 06:05:009 м
174 км16-12-2017 06:06:0016-12-2017 06:06:001 м
Яйва16-12-2017 06:19:001 мин16-12-2017 06:20:0014 м
Всеволодо-Вильва16-12-2017 06:38:001 мин16-12-2017 06:39:0019 м
148 км16-12-2017 06:46:001 мин16-12-2017 06:47:008 м
Копи16-12-2017 06:59:001 мин16-12-2017 07:00:0013 м
Расик16-12-2017 07:14:001 мин16-12-2017 07:15:0015 м
116 км16-12-2017 07:22:001 мин16-12-2017 07:23:008 м
Кизел16-12-2017 07:28:001 мин16-12-2017 07:29:006 м
Обогатитель16-12-2017 07:39:001 мин16-12-2017 07:40:0011 м
Няр16-12-2017 07:48:001 мин16-12-2017 07:49:009 м
Половинка16-12-2017 07:59:001 мин16-12-2017 08:00:0011 м
Верхняя Губаха16-12-2017 08:15:001 мин16-12-2017 08:16:0016 м
Губаха16-12-2017 08:20:001 мин16-12-2017 08:21:005 м
Губаха-Пасс.16-12-2017 08:30:001 мин16-12-2017 08:31:0010 м
Нагорная16-12-2017 08:40:001 мин16-12-2017 08:41:0010 м
Усьва16-12-2017 08:54:001 мин16-12-2017 08:55:0014 м
Маховатня16-12-2017 09:01:001 мин16-12-2017 09:02:007 м
Бассег16-12-2017 09:09:001 мин16-12-2017 09:10:008 м
Баская16-12-2017 09:22:001 мин16-12-2017 09:23:0013 м
Заготовка16-12-2017 09:37:001 мин16-12-2017 09:38:0015 м
Грузди16-12-2017 09:44:001 мин16-12-2017 09:45:007 м
Утес16-12-2017 09:52:001 мин16-12-2017 09:53:008 м
Антабары16-12-2017 10:04:001 мин16-12-2017 10:05:0012 м
6 км16-12-2017 10:10:001 мин16-12-2017 10:11:006 м
3 км16-12-2017 10:14:001 мин16-12-2017 10:15:004 м
Чусовская16-12-2017 10:20:00— ::5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6168 Калийная — Чусовская. Время в пути между станциями Кизел и Чусовская на данной электричке 2 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Кизел Чусовская на карте:


Между станциями Кизел и Чусовская курсируют следующие электрички:
6168 Калийная — Чусовская
6162 Кизел — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search