ss x
ss x
x

Электричка Кизел Чусовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кизел Чусовская 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6162, проходит расстояние между станциями Кизел и Чусовская за 2 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6168, которая пройдет расстояние между станциями Кизел и Чусовская за 2 ч. 51 мин.

Расписание электричек Кизел Чусовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калийная — Чусовская 6168 24-09-2018 07:34:00 24-09-2018 10:18:00
Кизел — Чусовская 6162 24-09-2018 14:00:00 24-09-2018 16:47:00

Расписание электричек Чусовская Кизел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Кизел 6161 24-09-2018 07:55:00 24-09-2018 10:44:00
Чусовская — Калийная 6165 24-09-2018 17:29:00 24-09-2018 20:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Калийная — Чусовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калийная — :: 16-12-2017 05:39:00
Березники-Сорт. 16-12-2017 05:50:00 1 мин 16-12-2017 05:51:00 12 м
Березники-Сорт. парк П 16-12-2017 05:54:00 1 мин 16-12-2017 05:55:00 4 м
183 км 16-12-2017 05:56:00 16-12-2017 05:56:00 1 м
Люзень 16-12-2017 06:04:00 1 мин 16-12-2017 06:05:00 9 м
174 км 16-12-2017 06:06:00 16-12-2017 06:06:00 1 м
Яйва 16-12-2017 06:19:00 1 мин 16-12-2017 06:20:00 14 м
Всеволодо-Вильва 16-12-2017 06:38:00 1 мин 16-12-2017 06:39:00 19 м
148 км 16-12-2017 06:46:00 1 мин 16-12-2017 06:47:00 8 м
Копи 16-12-2017 06:59:00 1 мин 16-12-2017 07:00:00 13 м
Расик 16-12-2017 07:14:00 1 мин 16-12-2017 07:15:00 15 м
116 км 16-12-2017 07:22:00 1 мин 16-12-2017 07:23:00 8 м
Кизел 16-12-2017 07:28:00 1 мин 16-12-2017 07:29:00 6 м
Обогатитель 16-12-2017 07:39:00 1 мин 16-12-2017 07:40:00 11 м
Няр 16-12-2017 07:48:00 1 мин 16-12-2017 07:49:00 9 м
Половинка 16-12-2017 07:59:00 1 мин 16-12-2017 08:00:00 11 м
Верхняя Губаха 16-12-2017 08:15:00 1 мин 16-12-2017 08:16:00 16 м
Губаха 16-12-2017 08:20:00 1 мин 16-12-2017 08:21:00 5 м
Губаха-Пасс. 16-12-2017 08:30:00 1 мин 16-12-2017 08:31:00 10 м
Нагорная 16-12-2017 08:40:00 1 мин 16-12-2017 08:41:00 10 м
Усьва 16-12-2017 08:54:00 1 мин 16-12-2017 08:55:00 14 м
Маховатня 16-12-2017 09:01:00 1 мин 16-12-2017 09:02:00 7 м
Бассег 16-12-2017 09:09:00 1 мин 16-12-2017 09:10:00 8 м
Баская 16-12-2017 09:22:00 1 мин 16-12-2017 09:23:00 13 м
Заготовка 16-12-2017 09:37:00 1 мин 16-12-2017 09:38:00 15 м
Грузди 16-12-2017 09:44:00 1 мин 16-12-2017 09:45:00 7 м
Утес 16-12-2017 09:52:00 1 мин 16-12-2017 09:53:00 8 м
Антабары 16-12-2017 10:04:00 1 мин 16-12-2017 10:05:00 12 м
6 км 16-12-2017 10:10:00 1 мин 16-12-2017 10:11:00 6 м
3 км 16-12-2017 10:14:00 1 мин 16-12-2017 10:15:00 4 м
Чусовская 16-12-2017 10:20:00 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6168 Калийная — Чусовская. Время в пути между станциями Кизел и Чусовская на данной электричке 2 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Кизел Чусовская на карте:


Между станциями Кизел и Чусовская курсируют следующие электрички:
6168 Калийная — Чусовская
6162 Кизел — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search