ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кизел Балмошная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кизел Балмошная 219 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6262/6261, проходит расстояние между станциями Кизел и Балмошная за 3 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6262/6261, которая пройдет расстояние между станциями Кизел и Балмошная за 3 ч. 59 мин.

Расписание электричек Кизел Балмошная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизел — Пермь-2 6262/6261 03:46 08:02
Калийная — Пермь-2 6904/6263 09:29 13:47
Калийная — Пермь-2 6906/6269 16:15 20:32

Расписание электричек Балмошная Кизел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 14:36 18:46
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20:38 00:36

Остановки и станции по маршруту следования Кизел — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кизел — :: 04:04
Обогатитель 04:13 1 мин 04:14 10 м
Няр 04:21 1 мин 04:22 8 м
Углеуральская 04:38 2 мин 04:40 18 м
Шестаки 05:04 1 мин 05:05 25 м
Парма 05:19 1 мин 05:20 15 м
106 км 05:26 1 мин 05:27 7 м
104 км 05:29 1 мин 05:30 3 м
Тихая 05:32 1 мин 05:33 3 м
98 км 05:36 1 мин 05:37 4 м
Бородкино 05:47 1 мин 05:48 11 м
83 км 05:51 1 мин 05:52 4 м
Боковая 05:56 1 мин 05:57 5 м
77 км 06:01 1 мин 06:02 5 м
Кыж 06:10 1 мин 06:11 9 м
Кухтым 06:24 1 мин 06:25 14 м
56 км 06:29 1 мин 06:30 5 м
Ярино 06:39 1 мин 06:40 10 м
42 км 06:47 1 мин 06:48 8 м
Полазна 06:54 1 мин 06:55 7 м
32 км 06:59 1 мин 07:00 5 м
29 км 07:03 1 мин 07:04 4 м
Дивья 07:07 1 мин 07:08 4 м
22 км 07:14 1 мин 07:15 7 м
Бобки 07:21 1 мин 07:22 7 м
13 км 07:24 1 мин 07:25 3 м
12 км 07:27 1 мин 07:28 3 м
9 км 07:32 1 мин 07:33 5 м
Пальники 07:38 1 мин 07:39 6 м
5 км 07:41 1 мин 07:42 3 м
Банная Гора 07:45 1 мин 07:46 4 м
Лёвшино 07:50 1 мин 07:51 5 м
КамГЭС 07:53 1 мин 07:54 3 м
Молодёжная 07:56 1 мин 07:57 3 м
Кислотный 07:59 1 мин 08:00 3 м
Балмошная 08:03 1 мин 08:04 4 м
Юбилейная 08:05 1 мин 08:06 2 м
Язовая 08:07 1 мин 08:08 2 м
Мотовилиха 08:11 1 мин 08:12 4 м
Славяново 08:14 1 мин 08:15 3 м
Пермь-1 08:19 1 мин 08:20 5 м
Дзержинская 08:23 1 мин 08:24 4 м
Пермь-2 08:30 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6262/6261 Кизел — Пермь-2. Время в пути между станциями Кизел и Балмошная на данной электричке 3 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Кизел Балмошная на карте:

Между станциями Кизел и Балмошная курсируют следующие электрички:
6262/6261 Кизел — Пермь-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search