ss x
x

Электричка Кизел Балмошная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кизел Балмошная 219 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6262/6261, проходит расстояние между станциями Кизел и Балмошная за 3 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6262/6261, которая пройдет расстояние между станциями Кизел и Балмошная за 3 ч. 59 мин.

Расписание электричек Кизел Балмошная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизел — Пермь-1 6262/6261 09-05-2021 03:46:00 09-05-2021 08:00:00

Расписание электричек Балмошная Кизел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 09-05-2021 14:38:00 09-05-2021 18:46:00
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 09-05-2021 20:23:00 10-05-2021 00:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Кизел — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кизел — :: 18-11-2016 04:04:00
Обогатитель 18-11-2016 04:13:00 1 мин 18-11-2016 04:14:00 10 м
Няр 18-11-2016 04:21:00 1 мин 18-11-2016 04:22:00 8 м
Углеуральская 18-11-2016 04:38:00 2 мин 18-11-2016 04:40:00 18 м
Шестаки 18-11-2016 05:04:00 1 мин 18-11-2016 05:05:00 25 м
Парма 18-11-2016 05:19:00 1 мин 18-11-2016 05:20:00 15 м
106 км 18-11-2016 05:26:00 1 мин 18-11-2016 05:27:00 7 м
104 км 18-11-2016 05:29:00 1 мин 18-11-2016 05:30:00 3 м
Тихая 18-11-2016 05:32:00 1 мин 18-11-2016 05:33:00 3 м
98 км 18-11-2016 05:36:00 1 мин 18-11-2016 05:37:00 4 м
Бородкино 18-11-2016 05:47:00 1 мин 18-11-2016 05:48:00 11 м
83 км 18-11-2016 05:51:00 1 мин 18-11-2016 05:52:00 4 м
Боковая 18-11-2016 05:56:00 1 мин 18-11-2016 05:57:00 5 м
77 км 18-11-2016 06:01:00 1 мин 18-11-2016 06:02:00 5 м
Кыж 18-11-2016 06:10:00 1 мин 18-11-2016 06:11:00 9 м
Кухтым 18-11-2016 06:24:00 1 мин 18-11-2016 06:25:00 14 м
56 км 18-11-2016 06:29:00 1 мин 18-11-2016 06:30:00 5 м
Ярино 18-11-2016 06:39:00 1 мин 18-11-2016 06:40:00 10 м
42 км 18-11-2016 06:47:00 1 мин 18-11-2016 06:48:00 8 м
Полазна 18-11-2016 06:54:00 1 мин 18-11-2016 06:55:00 7 м
32 км 18-11-2016 06:59:00 1 мин 18-11-2016 07:00:00 5 м
29 км 18-11-2016 07:03:00 1 мин 18-11-2016 07:04:00 4 м
Дивья 18-11-2016 07:07:00 1 мин 18-11-2016 07:08:00 4 м
22 км 18-11-2016 07:14:00 1 мин 18-11-2016 07:15:00 7 м
Бобки 18-11-2016 07:21:00 1 мин 18-11-2016 07:22:00 7 м
13 км 18-11-2016 07:24:00 1 мин 18-11-2016 07:25:00 3 м
12 км 18-11-2016 07:27:00 1 мин 18-11-2016 07:28:00 3 м
9 км 18-11-2016 07:32:00 1 мин 18-11-2016 07:33:00 5 м
Пальники 18-11-2016 07:38:00 1 мин 18-11-2016 07:39:00 6 м
5 км 18-11-2016 07:41:00 1 мин 18-11-2016 07:42:00 3 м
Банная Гора 18-11-2016 07:45:00 1 мин 18-11-2016 07:46:00 4 м
Лёвшино 18-11-2016 07:50:00 1 мин 18-11-2016 07:51:00 5 м
КамГЭС 18-11-2016 07:53:00 1 мин 18-11-2016 07:54:00 3 м
Молодёжная 18-11-2016 07:56:00 1 мин 18-11-2016 07:57:00 3 м
Кислотный 18-11-2016 07:59:00 1 мин 18-11-2016 08:00:00 3 м
Балмошная 18-11-2016 08:03:00 1 мин 18-11-2016 08:04:00 4 м
Юбилейная 18-11-2016 08:05:00 1 мин 18-11-2016 08:06:00 2 м
Язовая 18-11-2016 08:07:00 1 мин 18-11-2016 08:08:00 2 м
Мотовилиха 18-11-2016 08:11:00 1 мин 18-11-2016 08:12:00 4 м
Славяново 18-11-2016 08:14:00 1 мин 18-11-2016 08:15:00 3 м
Пермь-1 18-11-2016 08:19:00 1 мин 18-11-2016 08:20:00 5 м
Дзержинская 18-11-2016 08:23:00 1 мин 18-11-2016 08:24:00 4 м
Пермь-2 18-11-2016 08:30:00 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6262/6261 Кизел — Пермь-2. Время в пути между станциями Кизел и Балмошная на данной электричке 3 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Кизел Балмошная на карте:


Между станциями Кизел и Балмошная курсируют следующие электрички:
6262/6261 Кизел — Пермь-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search