ss x
x

Электричка Китой Половина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Китой Половина 73,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6323/6325, проходит расстояние между станциями Китой и Половина за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6117, которая пройдет расстояние между станциями Китой и Половина за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Китой Половина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 17-10-2018 07:21:00 17-10-2018 08:26:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 17-10-2018 08:47:00 17-10-2018 09:53:00
Большой Луг — Черемхово 6305 17-10-2018 09:41:00 17-10-2018 10:46:00
Кая — Черемхово 6311 17-10-2018 13:51:00 17-10-2018 14:56:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117 17-10-2018 17:50:00 17-10-2018 18:44:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 17-10-2018 18:49:00 17-10-2018 19:54:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 17-10-2018 20:38:00 17-10-2018 21:38:00
Большой Луг — Черемхово 6323/6325 17-10-2018 21:21:00 17-10-2018 22:19:00

Расписание электричек Половина Китой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 17-10-2018 04:59:00 17-10-2018 06:07:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 17-10-2018 05:44:00 17-10-2018 06:41:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 17-10-2018 06:41:00 17-10-2018 07:49:00
Половина — Большой Луг 6314 17-10-2018 08:53:00 17-10-2018 10:00:00
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 17-10-2018 10:28:00 17-10-2018 11:30:00
Черемхово — Большой Луг 6328 17-10-2018 17:53:00 17-10-2018 19:01:00
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 17-10-2018 20:04:00 17-10-2018 21:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Пасс. — Черемхово (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 12-11-2016 16:26:00
Иркутный мост 12-11-2016 16:27:00 12-11-2016 16:27:00 1 м
Военный Городок 12-11-2016 16:31:00 1 мин 12-11-2016 16:32:00 5 м
Иркутск-Сорт. 12-11-2016 16:38:00 2 мин 12-11-2016 16:40:00 8 м
Заводская 12-11-2016 16:43:00 1 мин 12-11-2016 16:44:00 4 м
Компрессорная 12-11-2016 16:45:00 12-11-2016 16:45:00 1 м
Горка 12-11-2016 16:46:00 12-11-2016 16:46:00 1 м
Батарейная 12-11-2016 16:51:00 1 мин 12-11-2016 16:52:00 6 м
ПМС-45 12-11-2016 16:53:00 12-11-2016 16:53:00 1 м
Вересовка 12-11-2016 16:54:00 12-11-2016 16:54:00 1 м
Мегет 12-11-2016 16:58:00 1 мин 12-11-2016 16:59:00 5 м
Карьер 12-11-2016 17:00:00 12-11-2016 17:00:00 1 м
Совхозная 12-11-2016 17:01:00 12-11-2016 17:01:00 1 м
Суховская 12-11-2016 17:10:00 1 мин 12-11-2016 17:11:00 10 м
Южная 12-11-2016 17:14:00 1 мин 12-11-2016 17:15:00 4 м
Ангарск 12-11-2016 17:19:00 1 мин 12-11-2016 17:20:00 5 м
Майск 12-11-2016 17:21:00 12-11-2016 17:21:00 1 м
Китой 12-11-2016 17:26:00 1 мин 12-11-2016 17:27:00 6 м
Биликтуй 12-11-2016 17:28:00 12-11-2016 17:28:00 1 м
Тельма 12-11-2016 17:37:00 1 мин 12-11-2016 17:38:00 10 м
Тельминка 12-11-2016 17:39:00 12-11-2016 17:39:00 1 м
Усолье-Сибирское 12-11-2016 17:46:00 1 мин 12-11-2016 17:47:00 8 м
Зелёный Городок 12-11-2016 17:51:00 1 мин 12-11-2016 17:52:00 5 м
Лужки 12-11-2016 17:53:00 12-11-2016 17:53:00 1 м
Мальтинка 12-11-2016 17:54:00 12-11-2016 17:54:00 1 м
Мальта 12-11-2016 18:00:00 21 мин 12-11-2016 18:21:00 27 м
5100 км 12-11-2016 18:22:00 12-11-2016 18:22:00 1 м
Белая 12-11-2016 18:27:00 1 мин 12-11-2016 18:28:00 6 м
Заимка 12-11-2016 18:29:00 12-11-2016 18:29:00 1 м
Половина 12-11-2016 18:42:00 1 мин 12-11-2016 18:43:00 14 м
Витух 12-11-2016 18:44:00 12-11-2016 18:44:00 1 м
Восточная 12-11-2016 18:45:00 12-11-2016 18:45:00 1 м
Касьяновка 12-11-2016 18:54:00 1 мин 12-11-2016 18:55:00 10 м
Гришево 12-11-2016 19:02:00 1 мин 12-11-2016 19:03:00 8 м
Черемхово 12-11-2016 19:13:00 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово. Время в пути между станциями Китой и Половина на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Китой Половина на карте:


Между станциями Китой и Половина курсируют следующие электрички:
6301 Иркутск-Пасс. — Половина
6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)
6305 Большой Луг — Черемхово
6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово
6317/6319 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово
6323/6325 Глубокая — Черемхово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search