ss x
x

Электричка Китой Компрессорная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Китой Компрессорная 4 322 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 9 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Китой и Компрессорная за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308, которая пройдет расстояние между станциями Китой и Компрессорная за 56 мин.

Расписание электричек Китой Компрессорная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 31-10-2020 05:48:00 31-10-2020 06:39:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 31-10-2020 06:13:00 31-10-2020 07:04:00
Черемхово — Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (согласованные поезда) 6308/6306 31-10-2020 07:49:00 31-10-2020 08:41:00
Половина — Большой Луг 6314 31-10-2020 09:57:00 31-10-2020 10:50:00
Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. 6326 31-10-2020 18:03:00 31-10-2020 18:55:00
Черемхово — Большой Луг 6328 31-10-2020 19:00:00 31-10-2020 19:52:00

Расписание электричек Компрессорная Китой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 31-10-2020 06:32:00 31-10-2020 07:20:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 31-10-2020 07:55:00 31-10-2020 08:44:00
Большой Луг — Черемхово 6305 31-10-2020 08:50:00 31-10-2020 09:40:00
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 31-10-2020 14:39:00 31-10-2020 15:29:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 31-10-2020 15:29:00 31-10-2020 16:17:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6317/6319 31-10-2020 17:58:00 31-10-2020 18:48:00
Глубокая — Черемхово 6323/6325 31-10-2020 20:48:00 31-10-2020 21:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Пасс. (кроме сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 23-03-2017 06:20:00
Гришево 23-03-2017 06:30:00 1 мин 23-03-2017 06:31:00 11 м
Касьяновка 23-03-2017 06:37:00 1 мин 23-03-2017 06:38:00 7 м
Восточная 23-03-2017 06:42:00 1 мин 23-03-2017 06:43:00 5 м
Витух 23-03-2017 06:46:00 1 мин 23-03-2017 06:47:00 4 м
Половина 23-03-2017 06:53:00 1 мин 23-03-2017 06:54:00 7 м
Заимка 23-03-2017 07:00:00 1 мин 23-03-2017 07:01:00 7 м
Белая 23-03-2017 07:10:00 1 мин 23-03-2017 07:11:00 10 м
5100 км 23-03-2017 07:14:00 1 мин 23-03-2017 07:15:00 4 м
Мальта 23-03-2017 07:20:00 1 мин 23-03-2017 07:21:00 6 м
Мальтинка 23-03-2017 07:23:00 1 мин 23-03-2017 07:24:00 3 м
Лужки 23-03-2017 07:28:00 1 мин 23-03-2017 07:29:00 5 м
Зелёный Городок 23-03-2017 07:33:00 1 мин 23-03-2017 07:34:00 5 м
Усолье-Сибирское 23-03-2017 07:38:00 1 мин 23-03-2017 07:39:00 5 м
Тельминка 23-03-2017 07:43:00 1 мин 23-03-2017 07:44:00 5 м
Тельма 23-03-2017 07:49:00 1 мин 23-03-2017 07:50:00 6 м
Биликтуй 23-03-2017 07:58:00 1 мин 23-03-2017 07:59:00 9 м
Китой 23-03-2017 08:03:00 1 мин 23-03-2017 08:04:00 5 м
Майск 23-03-2017 08:07:00 1 мин 23-03-2017 08:08:00 4 м
Ангарск 23-03-2017 08:12:00 2 мин 23-03-2017 08:14:00 6 м
Южная 23-03-2017 08:18:00 1 мин 23-03-2017 08:19:00 5 м
Суховская 23-03-2017 08:23:00 1 мин 23-03-2017 08:24:00 5 м
Совхозная 23-03-2017 08:28:00 1 мин 23-03-2017 08:29:00 5 м
Карьер 23-03-2017 08:33:00 1 мин 23-03-2017 08:34:00 5 м
Мегет 23-03-2017 08:39:00 1 мин 23-03-2017 08:40:00 6 м
Вересовка 23-03-2017 08:43:00 1 мин 23-03-2017 08:44:00 4 м
ПМС-45 23-03-2017 08:47:00 1 мин 23-03-2017 08:48:00 4 м
Батарейная 23-03-2017 08:51:00 1 мин 23-03-2017 08:52:00 4 м
Горка 23-03-2017 08:56:00 1 мин 23-03-2017 08:57:00 5 м
Компрессорная 23-03-2017 09:00:00 1 мин 23-03-2017 09:01:00 4 м
Заводская 23-03-2017 09:05:00 1 мин 23-03-2017 09:06:00 5 м
Иркутск-Сорт. 23-03-2017 09:09:00 2 мин 23-03-2017 09:11:00 5 м
Военный Городок 23-03-2017 09:17:00 1 мин 23-03-2017 09:18:00 7 м
Иркутный мост 23-03-2017 09:21:00 1 мин 23-03-2017 09:22:00 4 м
Иркутск-Пасс. 23-03-2017 09:26:00 — :: 4 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Китой и Компрессорная на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Китой Компрессорная на карте:


Между станциями Китой и Компрессорная курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6314 Половина — Большой Луг
6326 Усолье-Сибирское — Кая
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search