ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Китой Черемхово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Китой Черемхово 106 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6117, проходит расстояние между станциями Китой и Черемхово за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Китой и Черемхово за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Китой Черемхово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кая — Черемхово 6303 08:37 10:14
Большой Луг — Черемхово 6305 09:39 11:12
Кая — Черемхово 6311 12:07 13:43
Кая — Зима 6103 15:30 17:05
Кая — Черемхово 6117 17:56 19:20
Кая — Черемхово 6319 18:49 20:26
Кая — Черемхово 6321 20:15 21:47
Кая — Черемхово 6325 21:38 23:09

Расписание электричек Черемхово Китой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Кая 6304 04:34 06:14
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 05:25 06:53
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 06:00 07:45
Зима — Кая 6102 10:17 11:51
Черемхово — Кая 6108 15:50 17:12
Черемхово — Большой Луг 6328 17:19 18:58
Зима — Кая 6114 19:44 21:14

Остановки и станции по маршруту следования Большой Луг — Черемхово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большой Луг — :: 07:18
Садовая 07:23 1 мин 07:24 6 м
Дачная 07:26 1 мин 07:27 3 м
Голубые Ели 07:30 1 мин 07:31 4 м
Летняя 07:34 1 мин 07:35 4 м
Олха 07:39 1 мин 07:40 5 м
Известковый 07:43 1 мин 07:44 4 м
Гончарово 07:47 1 мин 07:48 4 м
Шелехов 07:52 1 мин 07:53 5 м
Турбаза 07:56 1 мин 07:57 4 м
Смоленщина 08:00 1 мин 08:01 4 м
Черёмушки 08:04 1 мин 08:05 4 м
Кая 08:10 1 мин 08:11 6 м
Мельниково 08:14 1 мин 08:15 4 м
Академическая 08:18 1 мин 08:19 4 м
Иркутск-Пасс. 08:25 2 мин 08:27 8 м
Иркутный мост 08:30 1 мин 08:31 4 м
Военный Городок 08:34 1 мин 08:35 4 м
Иркутск-Сорт. 08:41 2 мин 08:43 8 м
Заводская 08:46 1 мин 08:47 4 м
Компрессорная 08:50 1 мин 08:51 4 м
Горка 08:53 1 мин 08:54 3 м
Батарейная 08:58 1 мин 08:59 5 м
ПМС-45 09:01 1 мин 09:02 3 м
Вересовка 09:04 1 мин 09:05 3 м
Мегет 09:09 1 мин 09:10 5 м
Карьер 09:15 1 мин 09:16 6 м
Совхозная 09:20 1 мин 09:21 5 м
Суховская 09:25 1 мин 09:26 5 м
Южная 09:29 1 мин 09:30 4 м
Ангарск 09:34 1 мин 09:35 5 м
Майск 09:38 1 мин 09:39 4 м
Китой 09:43 1 мин 09:44 5 м
Биликтуй 09:47 1 мин 09:48 4 м
Тельма 09:56 1 мин 09:57 9 м
Тельминка 10:01 1 мин 10:02 5 м
Усолье-Сибирское 10:07 2 мин 10:09 7 м
Зелёный Городок 10:13 1 мин 10:14 5 м
Лужки 10:17 1 мин 10:18 4 м
Мальтинка 10:20 1 мин 10:21 3 м
Мальта 10:26 1 мин 10:27 6 м
5100 км 10:31 1 мин 10:32 5 м
Белая 10:35 1 мин 10:36 4 м
Заимка 10:45 1 мин 10:46 10 м
Половина 10:52 1 мин 10:53 7 м
Витух 10:59 1 мин 11:00 7 м
Восточная 11:04 1 мин 11:05 5 м
Касьяновка 11:08 1 мин 11:09 4 м
Гришево 11:16 1 мин 11:17 8 м
Черемхово 11:27 — :: 10 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6305 Большой Луг — Черемхово. Время в пути между станциями Китой и Черемхово на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Китой Черемхово на карте:


Между станциями Китой и Черемхово курсируют следующие электрички:
6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)
6305 Большой Луг — Черемхово
6311 Кая — Черемхово
6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово
6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово
6321 Иркутск-Пасс. — Черемхово
6323/6325 Глубокая — Черемхово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search