Электричка Кисловка Купянск-узловой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
134
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6338, проходит расстояние между станциями Кисловка и Купянск-узловой за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6330, которая пройдет расстояние между станциями Кисловка и Купянск-узловой за 39 мин.

Расписание электричек Кисловка Купянск-узловой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сватово — Купянск-Узловой 6330 25-02-2018 05:49:00 25-02-2018 06:28:00
Сватово — Купянск-Узловой 6338 25-02-2018 13:55:00 25-02-2018 14:30:00

Расписание электричек Купянск-узловой Кисловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Купянск-Узловой — Попасная 6329 25-02-2018 08:54:00 25-02-2018 09:39:00
Купянск-Узловой — Сватово 6337 25-02-2018 17:43:00 25-02-2018 18:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Сватово — Купянск-Узловой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сватово — :: 28-04-2017 04:44:00
Краснореченская 28-04-2017 04:49:00 1 мин 28-04-2017 04:50:00 6 м
Гончаровка 28-04-2017 04:56:00 1 мин 28-04-2017 04:57:00 7 м
Калиновка 28-04-2017 05:01:00 1 мин 28-04-2017 05:02:00 5 м
Кривошеевка 28-04-2017 05:09:00 1 мин 28-04-2017 05:10:00 8 м
Ученический 28-04-2017 05:14:00 1 мин 28-04-2017 05:15:00 5 м
Кузёмовка 28-04-2017 05:22:00 2 мин 28-04-2017 05:24:00 9 м
Берестовая 28-04-2017 05:32:00 1 мин 28-04-2017 05:33:00 9 м
849 км 28-04-2017 05:37:00 1 мин 28-04-2017 05:38:00 5 м
Кисловка 28-04-2017 05:47:00 2 мин 28-04-2017 05:49:00 11 м
Шапоровка 28-04-2017 05:53:00 1 мин 28-04-2017 05:54:00 5 м
838 км 28-04-2017 05:57:00 1 мин 28-04-2017 05:58:00 4 м
Песчаное 28-04-2017 06:04:00 1 мин 28-04-2017 06:05:00 7 м
831 км 28-04-2017 06:08:00 1 мин 28-04-2017 06:09:00 4 м
Литейный 28-04-2017 06:13:00 1 мин 28-04-2017 06:14:00 5 м
Куриловка 28-04-2017 06:21:00 1 мин 28-04-2017 06:22:00 8 м
Купянск-Узловой 28-04-2017 06:28:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6330 Сватово — Купянск-Узловой. Время в пути между станциями Кисловка и Купянск-узловой на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Кисловка Купянск-узловой на карте:


Между станциями Кисловка и Купянск-узловой курсируют следующие электрички:
6330 Сватово — Купянск-Узловой
6338 Сватово — Купянск-Узловой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search