ss x
ss x
x

Электричка Кисловка Купянск-узловой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6338, проходит расстояние между станциями Кисловка и Купянск-узловой за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6330, которая пройдет расстояние между станциями Кисловка и Купянск-узловой за 39 мин.

Расписание электричек Кисловка Купянск-узловой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сватово — Купянск-Узловой633018-08-2018 05:49:0018-08-2018 06:31:00
Сватово — Купянск-Узловой633818-08-2018 13:55:0018-08-2018 14:33:00

Расписание электричек Купянск-узловой Кисловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Купянск-Узловой — Попасная632918-08-2018 08:54:0018-08-2018 09:39:00
Купянск-Узловой — Сватово633718-08-2018 17:43:0018-08-2018 18:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Сватово — Купянск-Узловой (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сватово— ::28-04-2017 04:44:00
Краснореченская28-04-2017 04:49:001 мин28-04-2017 04:50:006 м
Гончаровка28-04-2017 04:56:001 мин28-04-2017 04:57:007 м
Калиновка28-04-2017 05:01:001 мин28-04-2017 05:02:005 м
Кривошеевка28-04-2017 05:09:001 мин28-04-2017 05:10:008 м
Ученический28-04-2017 05:14:001 мин28-04-2017 05:15:005 м
Кузёмовка28-04-2017 05:22:002 мин28-04-2017 05:24:009 м
Берестовая28-04-2017 05:32:001 мин28-04-2017 05:33:009 м
849 км28-04-2017 05:37:001 мин28-04-2017 05:38:005 м
Кисловка28-04-2017 05:47:002 мин28-04-2017 05:49:0011 м
Шапоровка28-04-2017 05:53:001 мин28-04-2017 05:54:005 м
838 км28-04-2017 05:57:001 мин28-04-2017 05:58:004 м
Песчаное28-04-2017 06:04:001 мин28-04-2017 06:05:007 м
831 км28-04-2017 06:08:001 мин28-04-2017 06:09:004 м
Литейный28-04-2017 06:13:001 мин28-04-2017 06:14:005 м
Куриловка28-04-2017 06:21:001 мин28-04-2017 06:22:008 м
Купянск-Узловой28-04-2017 06:28:00— ::6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6330 Сватово — Купянск-Узловой. Время в пути между станциями Кисловка и Купянск-узловой на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Кисловка Купянск-узловой на карте:


Между станциями Кисловка и Купянск-узловой курсируют следующие электрички:
6330 Сватово — Купянск-Узловой
6338 Сватово — Купянск-Узловой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search