Электричка Кисловка Краснореченская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
44
0

Расстояние между станциями Кисловка Краснореченская 8 581 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 15 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6329, проходит расстояние между станциями Кисловка и Краснореченская за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6329, которая пройдет расстояние между станциями Кисловка и Краснореченская за 49 мин.

Расписание электричек Кисловка Краснореченская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Купянск-Узловой — Попасная632917-11-2017 09:40:0017-11-2017 10:29:00
Купянск-Узловой — Сватово633717-11-2017 18:30:0017-11-2017 19:19:00

Расписание электричек Краснореченская Кисловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сватово — Купянск-Узловой633017-11-2017 04:50:0017-11-2017 05:47:00
Сватово — Купянск-Узловой633817-11-2017 12:57:0017-11-2017 13:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Попасная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Купянск-Узловой— ::25-02-2017 08:55:00
Куриловка25-02-2017 09:01:004 мин25-02-2017 09:05:0010 м
Литейный25-02-2017 09:10:001 мин25-02-2017 09:11:006 м
831 км25-02-2017 09:15:001 мин25-02-2017 09:16:005 м
Песчаное25-02-2017 09:20:001 мин25-02-2017 09:21:005 м
838 км25-02-2017 09:24:001 мин25-02-2017 09:25:004 м
Шапоровка25-02-2017 09:30:001 мин25-02-2017 09:31:006 м
Кисловка25-02-2017 09:39:001 мин25-02-2017 09:40:009 м
849 км25-02-2017 09:43:001 мин25-02-2017 09:44:004 м
Берестовая25-02-2017 09:50:001 мин25-02-2017 09:51:007 м
Кузёмовка25-02-2017 10:03:002 мин25-02-2017 10:05:0014 м
Ученический25-02-2017 10:09:001 мин25-02-2017 10:10:005 м
Кривошеевка25-02-2017 10:14:001 мин25-02-2017 10:15:005 м
Калиновка25-02-2017 10:19:001 мин25-02-2017 10:20:005 м
Гончаровка25-02-2017 10:24:001 мин25-02-2017 10:25:005 м
Краснореченская25-02-2017 10:29:001 мин25-02-2017 10:30:005 м
Сватово25-02-2017 10:42:00108 мин25-02-2017 12:30:002 ч 0 м
Меловатка25-02-2017 12:39:001 мин25-02-2017 12:40:0010 м
Хрипково25-02-2017 12:45:001 мин25-02-2017 12:46:006 м
Щебрец25-02-2017 12:51:001 мин25-02-2017 12:52:006 м
Перелески25-02-2017 12:56:001 мин25-02-2017 12:57:005 м
Кабанье25-02-2017 13:03:001 мин25-02-2017 13:04:007 м
Новососновский25-02-2017 13:10:001 мин25-02-2017 13:11:007 м
Краснорецкая25-02-2017 13:17:001 мин25-02-2017 13:18:007 м
Бунчужный25-02-2017 13:22:001 мин25-02-2017 13:23:005 м
Житловка25-02-2017 13:28:001 мин25-02-2017 13:29:006 м
Юный25-02-2017 13:32:001 мин25-02-2017 13:33:004 м
Кременное25-02-2017 13:38:001 мин25-02-2017 13:39:006 м
Володино25-02-2017 13:44:001 мин25-02-2017 13:45:006 м
933 км25-02-2017 13:51:001 мин25-02-2017 13:52:007 м
Рубежное25-02-2017 13:59:001 мин25-02-2017 14:00:008 м
Забиркино25-02-2017 14:06:001 мин25-02-2017 14:07:007 м
942 км25-02-2017 14:10:001 мин25-02-2017 14:11:004 м
Насветевич25-02-2017 14:15:001 мин25-02-2017 14:16:005 м
Лисичанск25-02-2017 14:24:001 мин25-02-2017 14:25:009 м
Переездная25-02-2017 14:33:001 мин25-02-2017 14:34:009 м
956 км25-02-2017 14:41:001 мин25-02-2017 14:42:008 м
Волчеярская25-02-2017 14:46:001 мин25-02-2017 14:47:005 м
Фиалка25-02-2017 14:54:001 мин25-02-2017 14:55:008 м
Лоскутовка25-02-2017 15:06:001 мин25-02-2017 15:07:0012 м
970 км25-02-2017 15:10:001 мин25-02-2017 15:11:004 м
Ученический25-02-2017 15:15:001 мин25-02-2017 15:16:005 м
Венгеровка25-02-2017 15:24:001 мин25-02-2017 15:25:009 м
Камышеваха25-02-2017 15:32:001 мин25-02-2017 15:33:008 м
Кучмовка25-02-2017 15:36:001 мин25-02-2017 15:37:004 м
Попасная-225-02-2017 15:42:001 мин25-02-2017 15:43:006 м
Попасная25-02-2017 15:50:00— ::7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6329 Купянск-Узловой — Попасная. Время в пути между станциями Кисловка и Краснореченская на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Кисловка Краснореченская на карте:


Между станциями Кисловка и Краснореченская курсируют следующие электрички:
6329 Купянск-Узловой — Попасная
6337 Купянск-Узловой — Сватово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search