ss x
ss x
x

Электричка Кислотный Селянка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кислотный Селянка 171 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6202, проходит расстояние между станциями Кислотный и Селянка за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Кислотный и Селянка за 2 ч. 10 мин.

Расписание электричек Кислотный Селянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Чусовская620223-07-2018 08:20:0023-07-2018 10:26:00
Пермь-2 — Чусовская620423-07-2018 13:58:0023-07-2018 16:05:00
Пермь-2 — Чусовская620623-07-2018 20:16:0023-07-2018 22:22:00

Расписание электричек Селянка Кислотный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Селянка — Пермь-2622123-07-2018 04:57:0023-07-2018 07:05:00
Чусовская — Пермь-2620123-07-2018 07:50:0023-07-2018 09:56:00
Чусовская — Пермь-2620323-07-2018 15:17:0023-07-2018 17:23:00
Чусовская — Пермь-2620523-07-2018 18:42:0023-07-2018 20:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Чусовская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::24-02-2017 19:33:00
Дзержинская24-02-2017 19:38:001 мин24-02-2017 19:39:006 м
Пермь-124-02-2017 19:44:001 мин24-02-2017 19:45:006 м
Славяново24-02-2017 19:48:001 мин24-02-2017 19:49:004 м
Мотовилиха24-02-2017 19:51:001 мин24-02-2017 19:52:003 м
Язовая24-02-2017 19:55:001 мин24-02-2017 19:56:004 м
Юбилейная24-02-2017 19:57:001 мин24-02-2017 19:58:002 м
Балмошная24-02-2017 20:00:001 мин24-02-2017 20:01:003 м
Кислотный24-02-2017 20:03:001 мин24-02-2017 20:04:003 м
Молодёжная24-02-2017 20:06:001 мин24-02-2017 20:07:003 м
КамГЭС24-02-2017 20:09:001 мин24-02-2017 20:10:003 м
Лёвшино24-02-2017 20:13:001 мин24-02-2017 20:14:004 м
Банная Гора24-02-2017 20:17:001 мин24-02-2017 20:18:004 м
Голованово24-02-2017 20:23:001 мин24-02-2017 20:24:006 м
25 км24-02-2017 20:28:001 мин24-02-2017 20:29:005 м
Адищево24-02-2017 20:33:001 мин24-02-2017 20:34:005 м
30 км24-02-2017 20:37:001 мин24-02-2017 20:38:004 м
38 км24-02-2017 20:48:001 мин24-02-2017 20:49:0011 м
Ляды24-02-2017 20:51:001 мин24-02-2017 20:52:003 м
Лесная Поляна24-02-2017 20:53:0024-02-2017 20:53:001 м
Залесная24-02-2017 20:54:0024-02-2017 20:54:001 м
48 км24-02-2017 21:04:001 мин24-02-2017 21:05:0011 м
Сылва24-02-2017 21:10:005 мин24-02-2017 21:15:0010 м
Куликовка24-02-2017 21:18:001 мин24-02-2017 21:19:004 м
54 км24-02-2017 21:21:001 мин24-02-2017 21:22:003 м
Алебастрово24-02-2017 21:25:001 мин24-02-2017 21:26:004 м
Валежная24-02-2017 21:37:001 мин24-02-2017 21:38:0012 м
Комарихинская24-02-2017 21:51:001 мин24-02-2017 21:52:0014 м
Кутамыш24-02-2017 22:03:001 мин24-02-2017 22:04:0012 м
Селянка24-02-2017 22:14:001 мин24-02-2017 22:15:0011 м
101 км24-02-2017 22:16:0024-02-2017 22:16:001 м
Вереинский24-02-2017 22:29:001 мин24-02-2017 22:30:0014 м
Калино24-02-2017 22:39:001 мин24-02-2017 22:40:0010 м
120 км24-02-2017 22:41:0024-02-2017 22:41:001 м
Лямино24-02-2017 22:56:001 мин24-02-2017 22:57:0016 м
Шибаново24-02-2017 23:03:001 мин24-02-2017 23:04:007 м
129 км24-02-2017 23:07:001 мин24-02-2017 23:08:004 м
130 км24-02-2017 23:11:001 мин24-02-2017 23:12:004 м
Чусовская24-02-2017 23:16:00— ::4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6206 Пермь-2 — Чусовская. Время в пути между станциями Кислотный и Селянка на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Кислотный Селянка на карте:


Между станциями Кислотный и Селянка курсируют следующие электрички:
6202 Пермь-2 — Чусовская
6204 Пермь-2 — Чусовская
6206 Пермь-2 — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search