Электричка Кислотный Селянка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
35
0

Расстояние между станциями Кислотный Селянка 171 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6202, проходит расстояние между станциями Кислотный и Селянка за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Кислотный и Селянка за 2 ч. 10 мин.

Расписание электричек Кислотный Селянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Чусовская 6202 25-11-2017 08:20:00 25-11-2017 10:26:00
Пермь-2 — Чусовская 6204 25-11-2017 13:57:00 25-11-2017 16:05:00
Пермь-2 — Чусовская 6206 25-11-2017 18:28:00 25-11-2017 20:36:00

Расписание электричек Селянка Кислотный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Селянка — Пермь-2 6221 25-11-2017 04:57:00 25-11-2017 07:04:00
Чусовская — Пермь-2 6201 25-11-2017 07:50:00 25-11-2017 09:56:00
Чусовская — Пермь-2 6203 25-11-2017 15:17:00 25-11-2017 17:23:00
Чусовская — Пермь-2 6205 25-11-2017 18:36:00 25-11-2017 20:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Чусовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 24-02-2017 19:33:00
Дзержинская 24-02-2017 19:38:00 1 мин 24-02-2017 19:39:00 6 м
Пермь-1 24-02-2017 19:44:00 1 мин 24-02-2017 19:45:00 6 м
Славяново 24-02-2017 19:48:00 1 мин 24-02-2017 19:49:00 4 м
Мотовилиха 24-02-2017 19:51:00 1 мин 24-02-2017 19:52:00 3 м
Язовая 24-02-2017 19:55:00 1 мин 24-02-2017 19:56:00 4 м
Юбилейная 24-02-2017 19:57:00 1 мин 24-02-2017 19:58:00 2 м
Балмошная 24-02-2017 20:00:00 1 мин 24-02-2017 20:01:00 3 м
Кислотный 24-02-2017 20:03:00 1 мин 24-02-2017 20:04:00 3 м
Молодёжная 24-02-2017 20:06:00 1 мин 24-02-2017 20:07:00 3 м
КамГЭС 24-02-2017 20:09:00 1 мин 24-02-2017 20:10:00 3 м
Лёвшино 24-02-2017 20:13:00 1 мин 24-02-2017 20:14:00 4 м
Банная Гора 24-02-2017 20:17:00 1 мин 24-02-2017 20:18:00 4 м
Голованово 24-02-2017 20:23:00 1 мин 24-02-2017 20:24:00 6 м
25 км 24-02-2017 20:28:00 1 мин 24-02-2017 20:29:00 5 м
Адищево 24-02-2017 20:33:00 1 мин 24-02-2017 20:34:00 5 м
30 км 24-02-2017 20:37:00 1 мин 24-02-2017 20:38:00 4 м
38 км 24-02-2017 20:48:00 1 мин 24-02-2017 20:49:00 11 м
Ляды 24-02-2017 20:51:00 1 мин 24-02-2017 20:52:00 3 м
Лесная Поляна 24-02-2017 20:53:00 24-02-2017 20:53:00 1 м
Залесная 24-02-2017 20:54:00 24-02-2017 20:54:00 1 м
48 км 24-02-2017 21:04:00 1 мин 24-02-2017 21:05:00 11 м
Сылва 24-02-2017 21:10:00 5 мин 24-02-2017 21:15:00 10 м
Куликовка 24-02-2017 21:18:00 1 мин 24-02-2017 21:19:00 4 м
54 км 24-02-2017 21:21:00 1 мин 24-02-2017 21:22:00 3 м
Алебастрово 24-02-2017 21:25:00 1 мин 24-02-2017 21:26:00 4 м
Валежная 24-02-2017 21:37:00 1 мин 24-02-2017 21:38:00 12 м
Комарихинская 24-02-2017 21:51:00 1 мин 24-02-2017 21:52:00 14 м
Кутамыш 24-02-2017 22:03:00 1 мин 24-02-2017 22:04:00 12 м
Селянка 24-02-2017 22:14:00 1 мин 24-02-2017 22:15:00 11 м
101 км 24-02-2017 22:16:00 24-02-2017 22:16:00 1 м
Вереинский 24-02-2017 22:29:00 1 мин 24-02-2017 22:30:00 14 м
Калино 24-02-2017 22:39:00 1 мин 24-02-2017 22:40:00 10 м
120 км 24-02-2017 22:41:00 24-02-2017 22:41:00 1 м
Лямино 24-02-2017 22:56:00 1 мин 24-02-2017 22:57:00 16 м
Шибаново 24-02-2017 23:03:00 1 мин 24-02-2017 23:04:00 7 м
129 км 24-02-2017 23:07:00 1 мин 24-02-2017 23:08:00 4 м
130 км 24-02-2017 23:11:00 1 мин 24-02-2017 23:12:00 4 м
Чусовская 24-02-2017 23:16:00 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6206 Пермь-2 — Чусовская. Время в пути между станциями Кислотный и Селянка на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Кислотный Селянка на карте:


Между станциями Кислотный и Селянка курсируют следующие электрички:
6202 Пермь-2 — Чусовская
6204 Пермь-2 — Чусовская
6206 Пермь-2 — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search