ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кислотный Пермь2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6017, проходит расстояние между станциями Кислотный и Пермь2 за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042/6041, которая пройдет расстояние между станциями Кислотный и Пермь2 за 56 мин.

Расписание электричек Кислотный Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лёвшино — Пермь-2 6119 05:34 06:00
Ярино — Пермь-2 6291 06:28 06:54
Селянка — Пермь-2 6221 06:44 07:09
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 06:51 07:47
Голованово — Пермь-2 6109 07:36 08:02
Кизел — Пермь-2 6262/6261 08:00 08:26
Голованово — Краснокамск 6011 08:55 09:22
Чусовская — Пермь-2 6201 09:45 10:10
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 09:58 10:22
Лёвшино — Кордон 6121/7166 10:49 11:12
Голованово — Пермь-2 6123 11:08 11:35
Лёвшино — Пермь-2 6125 11:29 11:57
Голованово — Пермь-2 6127 12:23 12:49
Лёвшино — Краснокамск 6013 12:30 12:57
Лёвшино — Пермь-2 6131 13:15 13:40
Калийная — Пермь-2 6904/6263 13:44 14:10
Лёвшино — Краснокамск 6015 14:43 15:09
Лёвшино — Пермь-2 6133 15:29 15:53
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 15:33 16:29
Дивья — Пермь-2 6293 16:38 17:05
Лёвшино — Краснокамск 6017 16:56 17:18
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 17:43 18:08
Боковая — Пермь-2 6271 17:50 18:16
Чусовская — Пермь-2 6203 17:58 18:25
Голованово — Оверята 6105 18:16 18:47
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 19:06 19:30
Голованово — Краснокамск 6019 20:03 20:32
Дивья — Пермь-2 6295 20:14 20:41
Калийная — Пермь-2 6906/6269 20:29 20:56
Чусовская — Пермь-2 6205 21:11 21:36
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 21:20 22:21

Расписание электричек Пермь2 Кислотный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Голованово 6102 06:05 06:31
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 06:27 06:50
Григорьевская — Лёвшино 6022 07:11 07:34
Пермь-2 — Углеуральская 6264 07:20 07:45
Краснокамск — Голованово 6012 07:30 07:55
Пермь-2 — Чусовская 6202 07:40 08:05
Пермь-2 — Боковая 6272 08:48 09:13
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 09:01 09:57
Пермь-2 — Лёвшино 6120 10:35 10:59
Пермь-2 — Голованово 6122 10:52 11:17
Пермь-2 — Дивья 6294 11:14 11:40
Краснокамск — Лёвшино 6016 11:37 12:00
Пермь-2 — Лёвшино 6126 12:25 12:49
Пермь-2 — Лёвшино 6128 13:20 13:43
Пермь-2 — Чусовская 6204 13:42 14:20
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 14:12 14:38
Пермь-2 — Лёвшино 6130 14:34 14:57
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 15:11 15:32
Краснокамск — Лёвшино 6018 16:03 16:26
Пермь-2 — Голованово 6116 16:44 17:10
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 16:47 17:42
Пермь-2 — Дивья 6296 17:35 18:01
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 18:10 19:05
Краснокамск — Голованово 6020 18:27 18:52
Кордон — Лёвшино 7169/6132 19:32 19:55
Пермь-2 — Чусовская 6206 19:40 20:06
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20:12 20:41
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 20:58 21:19
Пермь-2 — Ярино 6298 21:46 22:11

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 (кольцо) (ежедневно с 17 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 06:27
Пермь-1 06:33 1 мин 06:34 7 м
Славянова 06:37 1 мин 06:38 4 м
Мотовилиха 06:40 1 мин 06:41 3 м
Язовая 06:42 1 мин 06:43 2 м
Юбилейная 06:44 1 мин 06:45 2 м
Балмошная 06:48 1 мин 06:49 4 м
Кислотный 06:50 1 мин 06:51 2 м
Молодёжная 06:53 1 мин 06:54 3 м
КамГЭС 06:55 1 мин 06:56 2 м
Лёвшино 06:59 8 мин 07:07 11 м
КамГЭС 07:08 07:08 1 м
Кабельная 07:17 1 мин 07:18 10 м
Пермь-Сорт. 07:31 9 мин 07:40 22 м
Пермь-2 07:47 — :: 7 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6042/6041 Пермь-2 (кольцо). Время в пути между станциями Кислотный и Пермь2 на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Кислотный Пермь2 на карте:

Между станциями Кислотный и Пермь2 курсируют следующие электрички:
6119 Лёвшино — Пермь-2
6221 Селянка — Пермь-2
6042/6041 Пермь-2 (кольцо)
6109 Голованово — Пермь-2
6031 Голованово — Пермь-2
6201 Чусовская — Пермь-2
6043/6044 Пермь-2 (кольцо)
6123 Голованово — Пермь-2
6121/7166 Лёвшино — Кордон
6125 Лёвшино — Пермь-2
6127/6013 Голованово — Краснокамск
6129 Лёвшино — Пермь-2
6904/6263 Калийная — Пермь-2
6015 Лёвшино — Краснокамск
6046/6045 Пермь-2 (кольцо)
6017 Лёвшино — Краснокамск
6047/6048 Пермь-2 (кольцо)
6271 Боковая — Пермь-2
6203/6105 Чусовская — Оверята
6049/6050 Пермь-2 (кольцо)
6019 Голованово — Краснокамск
6906/6269 Калийная — Пермь-2
6205 Чусовская — Пермь-2
6052/6051 Пермь-2 (кольцо)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search