ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кишерть Пермь2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кишерть Пермь2 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7175/7171, проходит расстояние между станциями Кишерть и Пермь2 за 2 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7161, которая пройдет расстояние между станциями Кишерть и Пермь2 за 2 ч. 24 мин.

Расписание электричек Кишерть Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 04:32 06:57
Кишерть — Пермь-2 7163 06:30 08:20
Шаля — Пермь-2 7175/7165 08:20 10:40
Кишерть — Пермь-2 7167 15:50 17:40
Кордон — Пермь-2 7169 16:49 19:10
Шаля — Пермь-2 7177/7173 19:56 22:18

Расписание электричек Пермь2 Кишерть на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 07:10 09:32
Пермь-2 — Кордон 7166 11:35 13:59
Пермь-2 — Кишерть 7164 13:30 15:20
Пермь-2 — Кишерть 7170 17:50 19:33
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 18:20 20:43
Пермь-2 — Кишерть 6198 20:40 23:06

Остановки и станции по маршруту следования Кишерть — Пермь-2 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишерть — :: 04:36
Камаи 04:43 1 мин 04:44 8 м
Чикали 04:48 1 мин 04:49 5 м
Кунгур 04:57 1 мин 04:58 9 м
1533 км 05:01 1 мин 05:02 4 м
Гипсы 05:06 1 мин 05:07 5 м
Иренский 05:12 1 мин 05:13 6 м
Блины 05:18 1 мин 05:19 6 м
Ергач 05:26 1 мин 05:27 8 м
1505 км 05:32 1 мин 05:33 6 м
Курашимский 05:38 1 мин 05:39 6 м
1492 км 05:44 1 мин 05:45 6 м
Платошино 05:47 1 мин 05:48 3 м
Кукуштан 05:51 1 мин 05:52 4 м
Янычи 05:58 1 мин 05:59 7 м
1478 км 06:02 1 мин 06:03 4 м
Юг 06:06 1 мин 06:07 4 м
1470 км 06:10 1 мин 06:11 4 м
Мулянка 06:17 1 мин 06:18 7 м
Горбуново 06:21 1 мин 06:22 4 м
Клестовский 06:24 1 мин 06:25 3 м
Кочкино 06:28 1 мин 06:29 4 м
Ферма 06:34 1 мин 06:35 6 м
Няшино 06:38 1 мин 06:39 4 м
1447 км 06:42 1 мин 06:43 4 м
Бахаревка 06:48 1 мин 06:49 6 м
1436 км 06:56 1 мин 06:57 8 м
Пермь-2 07:00 — :: 3 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 7161 Кишерть — Пермь-2. Время в пути между станциями Кишерть и Пермь2 на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Кишерть Пермь2 на карте:


Между станциями Кишерть и Пермь2 курсируют следующие электрички:
7161 Кишерть — Пермь-2
7173/7165 Шаля — Пермь-2
7167 Кордон — Пермь-2
7175/7171 Шаля — Пермь-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search