ss x
x

Электричка Кишерть Пермь2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кишерть Пермь2 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7175/7171, проходит расстояние между станциями Кишерть и Пермь2 за 2 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7161, которая пройдет расстояние между станциями Кишерть и Пермь2 за 2 ч. 24 мин.

Расписание электричек Кишерть Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 06-05-2021 04:32:00 06-05-2021 06:57:00
Кишерть — Пермь-2 7163 06-05-2021 06:30:00 06-05-2021 08:20:00
Шаля — Пермь-2 7175/7165 06-05-2021 08:20:00 06-05-2021 10:42:00
Кишерть — Пермь-2 7167 06-05-2021 15:50:00 06-05-2021 17:40:00
Кордон — Пермь-2 7169 06-05-2021 16:49:00 06-05-2021 19:10:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 06-05-2021 19:56:00 06-05-2021 22:18:00

Расписание электричек Пермь2 Кишерть на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 06-05-2021 07:10:00 06-05-2021 09:32:00
Пермь-2 — Кордон 7166 06-05-2021 11:35:00 06-05-2021 13:59:00
Пермь-2 — Кишерть 7164 06-05-2021 13:30:00 06-05-2021 15:20:00
Пермь-2 — Кишерть 7170 06-05-2021 17:50:00 06-05-2021 19:33:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 06-05-2021 18:20:00 06-05-2021 20:43:00
Пермь-2 — Кишерть 6198 06-05-2021 20:40:00 06-05-2021 23:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Кишерть — Пермь-2 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишерть — :: 29-11-2016 04:36:00
Камаи 29-11-2016 04:43:00 1 мин 29-11-2016 04:44:00 8 м
Чикали 29-11-2016 04:48:00 1 мин 29-11-2016 04:49:00 5 м
Кунгур 29-11-2016 04:57:00 1 мин 29-11-2016 04:58:00 9 м
1533 км 29-11-2016 05:01:00 1 мин 29-11-2016 05:02:00 4 м
Гипсы 29-11-2016 05:06:00 1 мин 29-11-2016 05:07:00 5 м
Иренский 29-11-2016 05:12:00 1 мин 29-11-2016 05:13:00 6 м
Блины 29-11-2016 05:18:00 1 мин 29-11-2016 05:19:00 6 м
Ергач 29-11-2016 05:26:00 1 мин 29-11-2016 05:27:00 8 м
1505 км 29-11-2016 05:32:00 1 мин 29-11-2016 05:33:00 6 м
Курашимский 29-11-2016 05:38:00 1 мин 29-11-2016 05:39:00 6 м
1492 км 29-11-2016 05:44:00 1 мин 29-11-2016 05:45:00 6 м
Платошино 29-11-2016 05:47:00 1 мин 29-11-2016 05:48:00 3 м
Кукуштан 29-11-2016 05:51:00 1 мин 29-11-2016 05:52:00 4 м
Янычи 29-11-2016 05:58:00 1 мин 29-11-2016 05:59:00 7 м
1478 км 29-11-2016 06:02:00 1 мин 29-11-2016 06:03:00 4 м
Юг 29-11-2016 06:06:00 1 мин 29-11-2016 06:07:00 4 м
1470 км 29-11-2016 06:10:00 1 мин 29-11-2016 06:11:00 4 м
Мулянка 29-11-2016 06:17:00 1 мин 29-11-2016 06:18:00 7 м
Горбуново 29-11-2016 06:21:00 1 мин 29-11-2016 06:22:00 4 м
Клестовский 29-11-2016 06:24:00 1 мин 29-11-2016 06:25:00 3 м
Кочкино 29-11-2016 06:28:00 1 мин 29-11-2016 06:29:00 4 м
Ферма 29-11-2016 06:34:00 1 мин 29-11-2016 06:35:00 6 м
Няшино 29-11-2016 06:38:00 1 мин 29-11-2016 06:39:00 4 м
1447 км 29-11-2016 06:42:00 1 мин 29-11-2016 06:43:00 4 м
Бахаревка 29-11-2016 06:48:00 1 мин 29-11-2016 06:49:00 6 м
1436 км 29-11-2016 06:56:00 1 мин 29-11-2016 06:57:00 8 м
Пермь-2 29-11-2016 07:00:00 — :: 3 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 7161 Кишерть — Пермь-2. Время в пути между станциями Кишерть и Пермь2 на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Кишерть Пермь2 на карте:


Между станциями Кишерть и Пермь2 курсируют следующие электрички:
7161 Кишерть — Пермь-2
7173/7165 Шаля — Пермь-2
7167 Кордон — Пермь-2
7175/7171 Шаля — Пермь-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search