ss x
x

Электричка Киселиха Ветлужская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Киселиха Ветлужская 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6512/6514, проходит расстояние между станциями Киселиха и Ветлужская за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6548, которая пройдет расстояние между станциями Киселиха и Ветлужская за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Киселиха Ветлужская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 07-05-2021 07:18:00 07-05-2021 08:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6514/6614 07-05-2021 09:23:00 07-05-2021 10:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 07-05-2021 13:22:00 07-05-2021 14:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 07-05-2021 16:03:00 07-05-2021 17:41:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 07-05-2021 17:29:00 07-05-2021 18:51:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 07-05-2021 18:48:00 07-05-2021 20:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 07-05-2021 20:05:00 07-05-2021 21:50:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 07-05-2021 21:09:00 07-05-2021 22:51:00

Расписание электричек Ветлужская Киселиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 07-05-2021 05:07:00 07-05-2021 06:51:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 07-05-2021 05:52:00 07-05-2021 07:39:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 07-05-2021 07:23:00 07-05-2021 08:58:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 07-05-2021 09:38:00 07-05-2021 11:28:00
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 07-05-2021 12:56:00 07-05-2021 14:31:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641/6541/6543 07-05-2021 16:42:00 07-05-2021 18:25:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 07-05-2021 18:00:00 07-05-2021 19:47:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 07-05-2021 20:00:00 07-05-2021 21:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 17-11-2016 20:48:00
Толоконцево 17-11-2016 21:03:00 1 мин 17-11-2016 21:04:00 16 м
Рекшино 17-11-2016 21:08:00 1 мин 17-11-2016 21:09:00 5 м
Киселиха 17-11-2016 21:12:00 1 мин 17-11-2016 21:13:00 4 м
Шпалозавод 17-11-2016 21:16:00 1 мин 17-11-2016 21:17:00 4 м
Каликино 17-11-2016 21:20:00 1 мин 17-11-2016 21:21:00 4 м
Линда 17-11-2016 21:27:00 1 мин 17-11-2016 21:28:00 7 м
Кеза 17-11-2016 21:33:00 1 мин 17-11-2016 21:34:00 6 м
Тарасиха 17-11-2016 21:38:00 1 мин 17-11-2016 21:39:00 5 м
Осинки 17-11-2016 21:48:00 1 мин 17-11-2016 21:49:00 10 м
506 км 17-11-2016 21:55:00 1 мин 17-11-2016 21:56:00 7 м
Семёнов 17-11-2016 21:59:00 1 мин 17-11-2016 22:00:00 4 м
Захарово 17-11-2016 22:07:00 1 мин 17-11-2016 22:08:00 8 м
Керженец 17-11-2016 22:14:00 1 мин 17-11-2016 22:15:00 7 м
Озеро 17-11-2016 22:20:00 1 мин 17-11-2016 22:21:00 6 м
Каменный Овраг 17-11-2016 22:25:00 1 мин 17-11-2016 22:26:00 5 м
Сухобезводное 17-11-2016 22:35:00 1 мин 17-11-2016 22:36:00 10 м
Перехватка 17-11-2016 22:45:00 1 мин 17-11-2016 22:46:00 10 м
Ветлужская 17-11-2016 22:56:00 — :: 10 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская. Время в пути между станциями Киселиха и Ветлужская на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Киселиха Ветлужская на карте:


Между станциями Киселиха и Ветлужская курсируют следующие электрички:
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6512/6514 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда)
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда)
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search