ss x
x

Электричка Киселиха Шпалозавод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Киселиха Шпалозавод 11,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Киселиха и Шпалозавод за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502, которая пройдет расстояние между станциями Киселиха и Шпалозавод за 3 мин.

Расписание электричек Киселиха Шпалозавод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 16-02-2019 06:30:00 16-02-2019 06:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6504 16-02-2019 07:13:00 16-02-2019 07:16:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 16-02-2019 07:58:00 16-02-2019 08:01:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 16-02-2019 08:58:00 16-02-2019 09:01:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 16-02-2019 11:53:00 16-02-2019 11:56:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 16-02-2019 12:58:00 16-02-2019 13:01:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 16-02-2019 15:08:00 16-02-2019 15:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 16-02-2019 16:03:00 16-02-2019 16:06:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 16-02-2019 18:08:00 16-02-2019 18:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 16-02-2019 20:05:00 16-02-2019 20:08:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 16-02-2019 21:11:00 16-02-2019 21:14:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 16-02-2019 23:00:00 16-02-2019 23:03:00

Расписание электричек Шпалозавод Киселиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 16-02-2019 05:20:00 16-02-2019 05:25:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 16-02-2019 05:50:00 16-02-2019 05:55:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 16-02-2019 06:58:00 16-02-2019 07:03:00
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6509 16-02-2019 07:38:00 16-02-2019 07:43:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 16-02-2019 08:15:00 16-02-2019 08:20:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 16-02-2019 09:26:00 16-02-2019 09:31:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 16-02-2019 09:54:00 16-02-2019 09:59:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 16-02-2019 11:24:00 16-02-2019 11:29:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 16-02-2019 14:46:00 16-02-2019 14:51:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537 16-02-2019 16:50:00 16-02-2019 16:55:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6641/6541/6543 16-02-2019 18:22:00 16-02-2019 18:27:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 16-02-2019 19:43:00 16-02-2019 19:48:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6555/6557 16-02-2019 22:09:00 16-02-2019 22:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 09-11-2016 06:10:00
Толоконцево 09-11-2016 06:25:00 1 мин 09-11-2016 06:26:00 16 м
Рекшино 09-11-2016 06:30:00 1 мин 09-11-2016 06:31:00 5 м
Киселиха 09-11-2016 06:34:00 1 мин 09-11-2016 06:35:00 4 м
Шпалозавод 09-11-2016 06:38:00 1 мин 09-11-2016 06:39:00 4 м
Каликино 09-11-2016 06:42:00 1 мин 09-11-2016 06:43:00 4 м
Линда 09-11-2016 06:49:00 1 мин 09-11-2016 06:50:00 7 м
Кеза 09-11-2016 06:51:00 09-11-2016 06:51:00 1 м
Тарасиха 09-11-2016 06:58:00 1 мин 09-11-2016 06:59:00 8 м
Осинки 09-11-2016 07:08:00 1 мин 09-11-2016 07:09:00 10 м
506 км 09-11-2016 07:15:00 1 мин 09-11-2016 07:16:00 7 м
Семёнов 09-11-2016 07:20:00 — :: 4 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов. Время в пути между станциями Киселиха и Шпалозавод на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Киселиха Шпалозавод на карте:


Между станциями Киселиха и Шпалозавод курсируют следующие электрички:
6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6506 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6510 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6518 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6520 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6528 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6632 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Линда
6538 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6554 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search