ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Киселиха Шпалозавод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Киселиха Шпалозавод 11,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Киселиха и Шпалозавод за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502, которая пройдет расстояние между станциями Киселиха и Шпалозавод за 3 мин.

Расписание электричек Киселиха Шпалозавод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 06:32 06:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 07:20 07:24
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 07:58 08:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6608 08:53 08:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 09:03 09:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 11:53 11:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 12:59 13:03
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6530 15:08 15:12
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 16:03 16:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6540 17:01 17:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6544 17:48 17:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 18:08 18:12
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6648 18:37 18:41
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 18:48 18:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 19:14 19:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 20:08 20:12
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 21:09 21:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 22:03 22:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 23:00 23:04

Расписание электричек Шпалозавод Киселиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 05:18 05:23
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 05:39 05:44
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 06:34 06:39
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 06:45 06:50
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6509 07:08 07:13
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 07:30 07:35
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513 08:12 08:17
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 08:52 08:57
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 09:52 09:57
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6619 10:23 10:28
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6521 10:42 10:47
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 11:21 11:26
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 13:40 13:45
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 14:47 14:52
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541 16:46 16:51
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6547 17:35 17:40
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6951/6551 18:19 18:24
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555 18:54 18:59
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6557 19:16 19:21
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6559 19:42 19:47
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6661 20:04 20:09
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 21:29 21:34

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 06:10
Толоконцево 06:25 1 мин 06:26 16 м
Рекшино 06:30 1 мин 06:31 5 м
Киселиха 06:34 1 мин 06:35 4 м
Шпалозавод 06:38 1 мин 06:39 4 м
Каликино 06:42 1 мин 06:43 4 м
Линда 06:49 1 мин 06:50 7 м
Кеза 06:51 06:51 1 м
Тарасиха 06:58 1 мин 06:59 8 м
Осинки 07:08 1 мин 07:09 10 м
506 км 07:15 1 мин 07:16 7 м
Семёнов 07:20 — :: 4 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов. Время в пути между станциями Киселиха и Шпалозавод на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Киселиха Шпалозавод на карте:

Между станциями Киселиха и Шпалозавод курсируют следующие электрички:
6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6506 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6510 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6518 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6520 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6528 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6632 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Линда
6538 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6554 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search