ss x
x

Электричка Киселиха Шпалозавод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Киселиха Шпалозавод 11,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Киселиха и Шпалозавод за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502, которая пройдет расстояние между станциями Киселиха и Шпалозавод за 3 мин.

Расписание электричек Киселиха Шпалозавод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 13-12-2018 06:30:00 13-12-2018 06:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6504 13-12-2018 07:13:00 13-12-2018 07:16:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 13-12-2018 07:58:00 13-12-2018 08:01:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 13-12-2018 08:58:00 13-12-2018 09:01:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 13-12-2018 11:53:00 13-12-2018 11:56:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 13-12-2018 12:38:00 13-12-2018 12:41:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 13-12-2018 15:33:00 13-12-2018 15:36:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 13-12-2018 16:03:00 13-12-2018 16:06:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6532 13-12-2018 17:01:00 13-12-2018 17:04:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 13-12-2018 18:23:00 13-12-2018 18:26:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6544 13-12-2018 19:10:00 13-12-2018 19:13:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 13-12-2018 20:05:00 13-12-2018 20:08:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 13-12-2018 21:11:00 13-12-2018 21:14:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 13-12-2018 23:00:00 13-12-2018 23:03:00

Расписание электричек Шпалозавод Киселиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 13-12-2018 05:20:00 13-12-2018 05:25:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 13-12-2018 05:50:00 13-12-2018 05:55:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 13-12-2018 06:40:00 13-12-2018 06:45:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 13-12-2018 06:58:00 13-12-2018 07:03:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601/6509 13-12-2018 07:38:00 13-12-2018 07:43:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 13-12-2018 08:15:00 13-12-2018 08:20:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 13-12-2018 09:26:00 13-12-2018 09:31:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 13-12-2018 09:54:00 13-12-2018 09:59:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 13-12-2018 11:24:00 13-12-2018 11:29:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 13-12-2018 14:25:00 13-12-2018 14:30:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537 13-12-2018 17:17:00 13-12-2018 17:22:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6541/6543 13-12-2018 18:22:00 13-12-2018 18:27:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6547 13-12-2018 18:57:00 13-12-2018 19:02:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 13-12-2018 19:43:00 13-12-2018 19:48:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6555/6557 13-12-2018 22:09:00 13-12-2018 22:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 09-11-2016 06:10:00
Толоконцево 09-11-2016 06:25:00 1 мин 09-11-2016 06:26:00 16 м
Рекшино 09-11-2016 06:30:00 1 мин 09-11-2016 06:31:00 5 м
Киселиха 09-11-2016 06:34:00 1 мин 09-11-2016 06:35:00 4 м
Шпалозавод 09-11-2016 06:38:00 1 мин 09-11-2016 06:39:00 4 м
Каликино 09-11-2016 06:42:00 1 мин 09-11-2016 06:43:00 4 м
Линда 09-11-2016 06:49:00 1 мин 09-11-2016 06:50:00 7 м
Кеза 09-11-2016 06:51:00 09-11-2016 06:51:00 1 м
Тарасиха 09-11-2016 06:58:00 1 мин 09-11-2016 06:59:00 8 м
Осинки 09-11-2016 07:08:00 1 мин 09-11-2016 07:09:00 10 м
506 км 09-11-2016 07:15:00 1 мин 09-11-2016 07:16:00 7 м
Семёнов 09-11-2016 07:20:00 — :: 4 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов. Время в пути между станциями Киселиха и Шпалозавод на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Киселиха Шпалозавод на карте:


Между станциями Киселиха и Шпалозавод курсируют следующие электрички:
6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6506 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6510 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6518 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6520 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6528 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6632 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Линда
6538 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6554 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search