Электричка Киселиха Семенов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
474
0

Расстояние между станциями Киселиха Семенов 54,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6522/6524, проходит расстояние между станциями Киселиха и Семенов за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6506, которая пройдет расстояние между станциями Киселиха и Семенов за 47 мин.

Расписание электричек Киселиха Семенов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 21-01-2018 06:31:00 21-01-2018 07:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6504 21-01-2018 07:13:00 21-01-2018 07:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 21-01-2018 07:58:00 21-01-2018 08:45:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 21-01-2018 09:01:00 21-01-2018 09:48:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6618 21-01-2018 11:53:00 21-01-2018 12:38:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 21-01-2018 12:58:00 21-01-2018 13:45:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда) 6522/6524 21-01-2018 13:24:00 21-01-2018 13:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6526 21-01-2018 14:38:00 21-01-2018 15:25:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 21-01-2018 16:03:00 21-01-2018 16:47:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6630 21-01-2018 16:13:00 21-01-2018 16:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 21-01-2018 18:08:00 21-01-2018 18:54:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда) 6540/6542 21-01-2018 18:48:00 21-01-2018 19:26:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 21-01-2018 20:03:00 21-01-2018 20:49:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 21-01-2018 21:11:00 21-01-2018 21:57:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6550 21-01-2018 21:48:00 21-01-2018 22:30:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 21-01-2018 23:00:00 21-01-2018 23:42:00

Расписание электричек Семенов Киселиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 21-01-2018 04:37:00 21-01-2018 05:25:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 21-01-2018 05:05:00 21-01-2018 05:55:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 21-01-2018 06:15:00 21-01-2018 07:03:00
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6509 21-01-2018 06:55:00 21-01-2018 07:43:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 21-01-2018 07:30:00 21-01-2018 08:21:00
Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6513/6515 21-01-2018 08:50:00 21-01-2018 09:31:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 21-01-2018 09:20:00 21-01-2018 10:10:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 21-01-2018 10:43:00 21-01-2018 11:31:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 21-01-2018 13:04:00 21-01-2018 13:49:00
Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6529/6531 21-01-2018 13:35:00 21-01-2018 14:15:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 21-01-2018 14:02:00 21-01-2018 14:52:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6535 21-01-2018 15:43:00 21-01-2018 16:33:00
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6637 21-01-2018 16:07:00 21-01-2018 16:55:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6641/6541/6543 21-01-2018 17:41:00 21-01-2018 18:27:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6545 21-01-2018 17:53:00 21-01-2018 18:43:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 21-01-2018 19:00:00 21-01-2018 19:48:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6555/6557 21-01-2018 21:23:00 21-01-2018 22:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 23-02-2017 07:32:00
Толоконцево 23-02-2017 07:45:00 1 мин 23-02-2017 07:46:00 14 м
Рекшино 23-02-2017 07:50:00 1 мин 23-02-2017 07:51:00 5 м
Киселиха 23-02-2017 07:54:00 1 мин 23-02-2017 07:55:00 4 м
Шпалозавод 23-02-2017 07:58:00 1 мин 23-02-2017 07:59:00 4 м
Каликино 23-02-2017 08:02:00 1 мин 23-02-2017 08:03:00 4 м
Линда 23-02-2017 08:09:00 1 мин 23-02-2017 08:10:00 7 м
Кеза 23-02-2017 08:15:00 1 мин 23-02-2017 08:16:00 6 м
Тарасиха 23-02-2017 08:20:00 1 мин 23-02-2017 08:21:00 5 м
Осинки 23-02-2017 08:30:00 1 мин 23-02-2017 08:31:00 10 м
506 км 23-02-2017 08:37:00 1 мин 23-02-2017 08:38:00 7 м
Семёнов 23-02-2017 08:42:00 — :: 4 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6506 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов. Время в пути между станциями Киселиха и Семенов на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Киселиха Семенов на карте:


Между станциями Киселиха и Семенов курсируют следующие электрички:
6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6506 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6510 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6518 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6520 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)
6528 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6538 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда)
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6552 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search