Электричка Киселиха Семенов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
408
0

Расстояние между станциями Киселиха Семенов 54,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6522/6524, проходит расстояние между станциями Киселиха и Семенов за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6506, которая пройдет расстояние между станциями Киселиха и Семенов за 47 мин.

Расписание электричек Киселиха Семенов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 24-11-2017 06:33:00 24-11-2017 07:20:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6504 24-11-2017 07:13:00 24-11-2017 07:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 24-11-2017 07:58:00 24-11-2017 08:45:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 24-11-2017 08:58:00 24-11-2017 09:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда) 6512/6514 24-11-2017 09:20:00 24-11-2017 09:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 24-11-2017 11:53:00 24-11-2017 12:38:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 24-11-2017 13:03:00 24-11-2017 13:50:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда) 6522/6524 24-11-2017 13:24:00 24-11-2017 13:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 24-11-2017 15:08:00 24-11-2017 15:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 24-11-2017 16:03:00 24-11-2017 16:47:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6532 24-11-2017 17:01:00 24-11-2017 17:48:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 24-11-2017 18:08:00 24-11-2017 18:54:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда) 6540/6542 24-11-2017 18:46:00 24-11-2017 19:24:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6644 24-11-2017 19:10:00 24-11-2017 19:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 24-11-2017 20:07:00 24-11-2017 20:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 24-11-2017 21:11:00 24-11-2017 21:57:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 24-11-2017 23:05:00 24-11-2017 23:47:00

Расписание электричек Семенов Киселиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 24-11-2017 04:34:00 24-11-2017 05:21:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 24-11-2017 05:09:00 24-11-2017 05:58:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 24-11-2017 05:59:00 24-11-2017 06:45:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 24-11-2017 06:18:00 24-11-2017 07:05:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601/6609 24-11-2017 06:56:00 24-11-2017 07:43:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 24-11-2017 07:34:00 24-11-2017 08:23:00
Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6513/6515 24-11-2017 08:52:00 24-11-2017 09:32:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 24-11-2017 09:20:00 24-11-2017 10:09:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6521 24-11-2017 10:15:00 24-11-2017 10:54:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 24-11-2017 10:44:00 24-11-2017 11:31:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 24-11-2017 13:01:00 24-11-2017 13:44:00
Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6529/6531 24-11-2017 13:35:00 24-11-2017 14:14:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 24-11-2017 14:05:00 24-11-2017 14:54:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537 24-11-2017 16:09:00 24-11-2017 16:56:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6541/6543 24-11-2017 17:41:00 24-11-2017 18:26:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6547 24-11-2017 18:12:00 24-11-2017 19:01:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 24-11-2017 19:00:00 24-11-2017 19:47:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6553 24-11-2017 20:06:00 24-11-2017 20:53:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6555/6557 24-11-2017 21:23:00 24-11-2017 22:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 23-02-2017 07:32:00
Толоконцево 23-02-2017 07:45:00 1 мин 23-02-2017 07:46:00 14 м
Рекшино 23-02-2017 07:50:00 1 мин 23-02-2017 07:51:00 5 м
Киселиха 23-02-2017 07:54:00 1 мин 23-02-2017 07:55:00 4 м
Шпалозавод 23-02-2017 07:58:00 1 мин 23-02-2017 07:59:00 4 м
Каликино 23-02-2017 08:02:00 1 мин 23-02-2017 08:03:00 4 м
Линда 23-02-2017 08:09:00 1 мин 23-02-2017 08:10:00 7 м
Кеза 23-02-2017 08:15:00 1 мин 23-02-2017 08:16:00 6 м
Тарасиха 23-02-2017 08:20:00 1 мин 23-02-2017 08:21:00 5 м
Осинки 23-02-2017 08:30:00 1 мин 23-02-2017 08:31:00 10 м
506 км 23-02-2017 08:37:00 1 мин 23-02-2017 08:38:00 7 м
Семёнов 23-02-2017 08:42:00 — :: 4 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6506 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов. Время в пути между станциями Киселиха и Семенов на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Киселиха Семенов на карте:


Между станциями Киселиха и Семенов курсируют следующие электрички:
6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6506 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6510 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6518 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6520 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)
6528 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6538 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда)
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6552 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search