ss x
ss x
x

Электричка Киселиха Семенов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Киселиха Семенов 54,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6522/6524, проходит расстояние между станциями Киселиха и Семенов за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6506, которая пройдет расстояние между станциями Киселиха и Семенов за 47 мин.

Расписание электричек Киселиха Семенов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов650219-07-2018 06:31:0019-07-2018 07:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская650419-07-2018 07:13:0019-07-2018 07:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов650619-07-2018 07:58:0019-07-2018 08:45:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов651019-07-2018 09:01:0019-07-2018 09:48:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда)6512/651419-07-2018 09:20:0019-07-2018 09:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов651819-07-2018 11:53:0019-07-2018 12:38:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов652019-07-2018 12:58:0019-07-2018 13:45:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)6522/652419-07-2018 13:24:0019-07-2018 13:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов652819-07-2018 15:08:0019-07-2018 15:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская653019-07-2018 16:03:0019-07-2018 16:47:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов653219-07-2018 17:01:0019-07-2018 17:48:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец653819-07-2018 18:15:0019-07-2018 19:01:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда)6540/654219-07-2018 18:48:0019-07-2018 19:26:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец654419-07-2018 19:10:0019-07-2018 19:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская654619-07-2018 20:05:0019-07-2018 20:51:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская654819-07-2018 21:11:0019-07-2018 21:57:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец655219-07-2018 23:00:0019-07-2018 23:42:00

Расписание электричек Семенов Киселиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал)650119-07-2018 04:37:0019-07-2018 05:25:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал)650319-07-2018 05:05:0019-07-2018 05:55:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал)650519-07-2018 05:56:0019-07-2018 06:43:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)650719-07-2018 06:15:0019-07-2018 07:03:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6601/650919-07-2018 06:55:0019-07-2018 07:43:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)651119-07-2018 07:30:0019-07-2018 08:21:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)652119-07-2018 10:03:0019-07-2018 10:43:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)652319-07-2018 10:43:0019-07-2018 11:31:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)652719-07-2018 13:12:0019-07-2018 14:03:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)653319-07-2018 14:02:0019-07-2018 14:58:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)653719-07-2018 16:33:0019-07-2018 17:21:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6541/654319-07-2018 17:41:0019-07-2018 18:27:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал)654719-07-2018 18:12:0019-07-2018 19:02:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)654919-07-2018 19:00:0019-07-2018 19:48:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6555/655719-07-2018 21:23:0019-07-2018 22:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::23-02-2017 07:32:00
Толоконцево23-02-2017 07:45:001 мин23-02-2017 07:46:0014 м
Рекшино23-02-2017 07:50:001 мин23-02-2017 07:51:005 м
Киселиха23-02-2017 07:54:001 мин23-02-2017 07:55:004 м
Шпалозавод23-02-2017 07:58:001 мин23-02-2017 07:59:004 м
Каликино23-02-2017 08:02:001 мин23-02-2017 08:03:004 м
Линда23-02-2017 08:09:001 мин23-02-2017 08:10:007 м
Кеза23-02-2017 08:15:001 мин23-02-2017 08:16:006 м
Тарасиха23-02-2017 08:20:001 мин23-02-2017 08:21:005 м
Осинки23-02-2017 08:30:001 мин23-02-2017 08:31:0010 м
506 км23-02-2017 08:37:001 мин23-02-2017 08:38:007 м
Семёнов23-02-2017 08:42:00— ::4 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6506 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов. Время в пути между станциями Киселиха и Семенов на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Киселиха Семенов на карте:


Между станциями Киселиха и Семенов курсируют следующие электрички:
6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6506 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6510 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6518 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6520 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)
6528 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6538 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда)
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6552 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search