ss x
x

Электричка Киселевск Зеньковский парк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Киселевск Зеньковский парк 28,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6934, проходит расстояние между станциями Киселевск и Зеньковский парк за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6936, которая пройдет расстояние между станциями Киселевск и Зеньковский парк за 52 мин.

Расписание электричек Киселевск Зеньковский парк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 25-01-2021 05:46:00 25-01-2021 06:34:00
Белово — Новокузнецк 6936 25-01-2021 08:58:00 25-01-2021 09:45:00
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 25-01-2021 16:12:00 25-01-2021 17:02:00

Расписание электричек Зеньковский парк Киселевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Белово 6943 25-01-2021 06:37:00 25-01-2021 07:23:00
Новокузнецк — Артышта-2 6941 25-01-2021 13:16:00 25-01-2021 14:04:00
Новокузнецк — Белово 6933 25-01-2021 18:37:00 25-01-2021 19:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Белово — Новокузнецк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белово — :: 30-06-2017 06:40:00
Бабанаково 30-06-2017 06:45:00 1 мин 30-06-2017 06:46:00 6 м
242 км 30-06-2017 06:49:00 1 мин 30-06-2017 06:50:00 4 м
244 км 30-06-2017 06:52:00 1 мин 30-06-2017 06:53:00 3 м
Улус 30-06-2017 06:58:00 1 мин 30-06-2017 06:59:00 6 м
252 км 30-06-2017 07:02:00 1 мин 30-06-2017 07:03:00 4 м
254 км 30-06-2017 07:05:00 1 мин 30-06-2017 07:06:00 3 м
Бочаты 30-06-2017 07:12:00 1 мин 30-06-2017 07:13:00 7 м
261 км 30-06-2017 07:17:00 1 мин 30-06-2017 07:18:00 5 м
Бускускан 30-06-2017 07:25:00 1 мин 30-06-2017 07:26:00 8 м
Дуброво 30-06-2017 07:35:00 1 мин 30-06-2017 07:36:00 10 м
Артышта-1 30-06-2017 07:45:00 1 мин 30-06-2017 07:46:00 10 м
Артышта-2 30-06-2017 07:54:00 15 мин 30-06-2017 08:09:00 23 м
Кузбасс 30-06-2017 08:17:00 1 мин 30-06-2017 08:18:00 9 м
290 км 30-06-2017 08:22:00 1 мин 30-06-2017 08:23:00 5 м
Трудармейская 30-06-2017 08:30:00 1 мин 30-06-2017 08:31:00 8 м
296 км 30-06-2017 08:33:00 1 мин 30-06-2017 08:34:00 3 м
Инченково 30-06-2017 08:40:00 1 мин 30-06-2017 08:41:00 7 м
305 км 30-06-2017 08:44:00 1 мин 30-06-2017 08:45:00 4 м
Красный Камень 30-06-2017 08:54:00 1 мин 30-06-2017 08:55:00 10 м
Киселёвск 30-06-2017 09:04:00 1 мин 30-06-2017 09:05:00 10 м
325 км 30-06-2017 09:09:00 1 мин 30-06-2017 09:10:00 5 м
Черкасов Камень 30-06-2017 09:19:00 1 мин 30-06-2017 09:20:00 10 м
333 км 30-06-2017 09:22:00 1 мин 30-06-2017 09:23:00 3 м
335 км 30-06-2017 09:27:00 1 мин 30-06-2017 09:28:00 5 м
Прокопьевск 30-06-2017 09:36:00 1 мин 30-06-2017 09:37:00 9 м
343 км 30-06-2017 09:43:00 1 мин 30-06-2017 09:44:00 7 м
347 км 30-06-2017 09:46:00 1 мин 30-06-2017 09:47:00 3 м
Зеньково 30-06-2017 09:52:00 1 мин 30-06-2017 09:53:00 6 м
Зеньковский Парк 30-06-2017 09:57:00 1 мин 30-06-2017 09:58:00 5 м
Спиченково 30-06-2017 10:03:00 1 мин 30-06-2017 10:04:00 6 м
359 км 30-06-2017 10:07:00 1 мин 30-06-2017 10:08:00 4 м
Калачево 30-06-2017 10:11:00 1 мин 30-06-2017 10:12:00 4 м
Казарма 30-06-2017 10:15:00 1 мин 30-06-2017 10:16:00 4 м
Шарап 30-06-2017 10:19:00 1 мин 30-06-2017 10:20:00 4 м
Бунгур 30-06-2017 10:22:00 1 мин 30-06-2017 10:23:00 3 м
Новокузнецк-Сорт. 30-06-2017 10:29:00 1 мин 30-06-2017 10:30:00 7 м
Локомотивное депо (Новокузнецк) 30-06-2017 10:32:00 1 мин 30-06-2017 10:33:00 3 м
Новокузнецк 30-06-2017 10:38:00 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6936 Белово — Новокузнецк. Время в пути между станциями Киселевск и Зеньковский парк на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Киселевск Зеньковский парк на карте:


Между станциями Киселевск и Зеньковский парк курсируют следующие электрички:
6934 Артышта-1 — Новокузнецк
6936 Белово — Новокузнецк
6942 Артышта-2 — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search