ss x
x

Электричка Киселевск Прокопьевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Киселевск Прокопьевск 15,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6934, проходит расстояние между станциями Киселевск и Прокопьевск за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6936, которая пройдет расстояние между станциями Киселевск и Прокопьевск за 31 мин.

Расписание электричек Киселевск Прокопьевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 15-08-2020 05:46:00 15-08-2020 06:14:00
Белово — Новокузнецк 6936 15-08-2020 08:58:00 15-08-2020 09:25:00
Артышта-1 — Новокузнецк 6942 15-08-2020 16:12:00 15-08-2020 16:42:00

Расписание электричек Прокопьевск Киселевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Белово 6943 15-08-2020 06:57:00 15-08-2020 07:23:00
Новокузнецк — Артышта-1 6941 15-08-2020 13:36:00 15-08-2020 14:07:00
Новокузнецк — Белово 6933 15-08-2020 18:56:00 15-08-2020 19:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Белово — Новокузнецк (ежедневно по 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белово — :: 21-09-2017 06:40:00
Бабанаково 21-09-2017 06:45:00 1 мин 21-09-2017 06:46:00 6 м
242 км 21-09-2017 06:49:00 1 мин 21-09-2017 06:50:00 4 м
244 км 21-09-2017 06:52:00 1 мин 21-09-2017 06:53:00 3 м
Улус 21-09-2017 06:58:00 1 мин 21-09-2017 06:59:00 6 м
252 км 21-09-2017 07:02:00 1 мин 21-09-2017 07:03:00 4 м
254 км 21-09-2017 07:05:00 1 мин 21-09-2017 07:06:00 3 м
Бочаты 21-09-2017 07:12:00 1 мин 21-09-2017 07:13:00 7 м
261 км 21-09-2017 07:17:00 1 мин 21-09-2017 07:18:00 5 м
Бускускан 21-09-2017 07:25:00 1 мин 21-09-2017 07:26:00 8 м
Дуброво 21-09-2017 07:35:00 1 мин 21-09-2017 07:36:00 10 м
Артышта-1 21-09-2017 07:45:00 1 мин 21-09-2017 07:46:00 10 м
Артышта-2 21-09-2017 07:54:00 15 мин 21-09-2017 08:09:00 23 м
Кузбасс 21-09-2017 08:17:00 1 мин 21-09-2017 08:18:00 9 м
290 км 21-09-2017 08:22:00 1 мин 21-09-2017 08:23:00 5 м
Трудармейская 21-09-2017 08:30:00 1 мин 21-09-2017 08:31:00 8 м
296 км 21-09-2017 08:33:00 1 мин 21-09-2017 08:34:00 3 м
Инченково 21-09-2017 08:40:00 1 мин 21-09-2017 08:41:00 7 м
305 км 21-09-2017 08:44:00 1 мин 21-09-2017 08:45:00 4 м
Красный Камень 21-09-2017 08:54:00 1 мин 21-09-2017 08:55:00 10 м
Киселёвск 21-09-2017 09:04:00 1 мин 21-09-2017 09:05:00 10 м
325 км 21-09-2017 09:09:00 1 мин 21-09-2017 09:10:00 5 м
Черкасов Камень 21-09-2017 09:19:00 1 мин 21-09-2017 09:20:00 10 м
333 км 21-09-2017 09:22:00 1 мин 21-09-2017 09:23:00 3 м
335 км 21-09-2017 09:27:00 1 мин 21-09-2017 09:28:00 5 м
Прокопьевск 21-09-2017 09:36:00 1 мин 21-09-2017 09:37:00 9 м
343 км 21-09-2017 09:43:00 1 мин 21-09-2017 09:44:00 7 м
347 км 21-09-2017 09:46:00 1 мин 21-09-2017 09:47:00 3 м
Зеньково 21-09-2017 09:52:00 1 мин 21-09-2017 09:53:00 6 м
Зеньковский Парк 21-09-2017 09:57:00 1 мин 21-09-2017 09:58:00 5 м
Спиченково 21-09-2017 10:03:00 1 мин 21-09-2017 10:04:00 6 м
359 км 21-09-2017 10:07:00 1 мин 21-09-2017 10:08:00 4 м
Калачево 21-09-2017 10:11:00 1 мин 21-09-2017 10:12:00 4 м
Казарма 21-09-2017 10:15:00 1 мин 21-09-2017 10:16:00 4 м
Шарап 21-09-2017 10:19:00 1 мин 21-09-2017 10:20:00 4 м
Бунгур 21-09-2017 10:22:00 1 мин 21-09-2017 10:23:00 3 м
Новокузнецк-Сорт. 21-09-2017 10:29:00 1 мин 21-09-2017 10:30:00 7 м
Локомотивное депо (Новокузнецк) 21-09-2017 10:32:00 1 мин 21-09-2017 10:33:00 3 м
Новокузнецк 21-09-2017 10:38:00 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6936 Белово — Новокузнецк. Время в пути между станциями Киселевск и Прокопьевск на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Киселевск Прокопьевск на карте:


Между станциями Киселевск и Прокопьевск курсируют следующие электрички:
6934 Артышта-1 — Новокузнецк
6936 Белово — Новокузнецк
6942 Артышта-2 — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search