ss x
x

Электричка Кисегач Биргильда: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кисегач Биргильда 68,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6056, проходит расстояние между станциями Кисегач и Биргильда за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6006, которая пройдет расстояние между станциями Кисегач и Биргильда за 57 мин.

Расписание электричек Кисегач Биргильда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 12-12-2018 05:13:00 12-12-2018 06:03:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 12-12-2018 05:57:00 12-12-2018 06:56:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 12-12-2018 09:00:00 12-12-2018 09:49:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 12-12-2018 11:15:00 12-12-2018 12:11:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 12-12-2018 17:47:00 12-12-2018 18:45:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 12-12-2018 20:10:00 12-12-2018 21:01:00

Расписание электричек Биргильда Кисегач на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 12-12-2018 07:11:00 12-12-2018 08:06:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 12-12-2018 08:14:00 12-12-2018 09:06:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 12-12-2018 11:30:00 12-12-2018 12:22:00
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 12-12-2018 17:57:00 12-12-2018 18:45:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 12-12-2018 19:47:00 12-12-2018 20:44:00
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 12-12-2018 21:33:00 12-12-2018 22:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Миасс-1 — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Миасс-1 — :: 20-02-2017 05:40:00
Миасс (Старый вокзал) 20-02-2017 05:44:00 1 мин 20-02-2017 05:45:00 5 м
2008 км 20-02-2017 05:46:00 20-02-2017 05:46:00 1 м
2015 км 20-02-2017 05:54:00 1 мин 20-02-2017 05:55:00 9 м
Кисегач 20-02-2017 06:00:00 1 мин 20-02-2017 06:01:00 6 м
Чебаркуль 20-02-2017 06:07:00 1 мин 20-02-2017 06:08:00 7 м
Каширинский 20-02-2017 06:11:00 1 мин 20-02-2017 06:12:00 4 м
Мисяш 20-02-2017 06:15:00 1 мин 20-02-2017 06:16:00 4 м
2033 км 20-02-2017 06:20:00 1 мин 20-02-2017 06:21:00 5 м
Шахматово 20-02-2017 06:25:00 1 мин 20-02-2017 06:26:00 5 м
2042 км 20-02-2017 06:30:00 1 мин 20-02-2017 06:31:00 5 м
Аджатар 20-02-2017 06:33:00 1 мин 20-02-2017 06:34:00 3 м
2047 км 20-02-2017 06:37:00 1 мин 20-02-2017 06:38:00 4 м
Бишкиль 20-02-2017 06:41:00 1 мин 20-02-2017 06:42:00 4 м
Тактыбай 20-02-2017 06:47:00 1 мин 20-02-2017 06:48:00 6 м
2059 км 20-02-2017 06:49:00 20-02-2017 06:49:00 1 м
2060 км 20-02-2017 06:54:00 1 мин 20-02-2017 06:55:00 6 м
Биргильда 20-02-2017 06:58:00 1 мин 20-02-2017 06:59:00 4 м
2068 км 20-02-2017 07:02:00 1 мин 20-02-2017 07:03:00 4 м
2070 км 20-02-2017 07:06:00 1 мин 20-02-2017 07:07:00 4 м
Полетаево-1 20-02-2017 07:11:00 1 мин 20-02-2017 07:12:00 5 м
2078 км 20-02-2017 07:13:00 20-02-2017 07:13:00 1 м
Бутаки 20-02-2017 07:17:00 1 мин 20-02-2017 07:18:00 5 м
Смолино 20-02-2017 07:24:00 1 мин 20-02-2017 07:25:00 7 м
Сосновка 20-02-2017 07:26:00 20-02-2017 07:26:00 1 м
2092 км 20-02-2017 07:31:00 1 мин 20-02-2017 07:32:00 6 м
Пост 1120 км 20-02-2017 07:33:00 1 мин 20-02-2017 07:34:00 2 м
Шершни 20-02-2017 07:37:00 1 мин 20-02-2017 07:38:00 4 м
Подстанция 20-02-2017 07:40:00 1 мин 20-02-2017 07:41:00 3 м
Локомотивная-1 20-02-2017 07:43:00 1 мин 20-02-2017 07:44:00 3 м
Челябинск-Главный 20-02-2017 07:47:00 — :: 3 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6006 Миасс-1 — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Кисегач и Биргильда на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Кисегач Биргильда на карте:


Между станциями Кисегач и Биргильда курсируют следующие электрички:
6002 Кисегач — Челябинск-Главный
6006 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6056 Златоуст — Челябинск-Главный
6016 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6032 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6042 Златоуст — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search