Электричка Кисегач Биргильда: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
129
0

Расстояние между станциями Кисегач Биргильда 68,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6056, проходит расстояние между станциями Кисегач и Биргильда за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6006, которая пройдет расстояние между станциями Кисегач и Биргильда за 57 мин.

Расписание электричек Кисегач Биргильда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисегач — Челябинск-Главный600221-11-2017 05:20:0021-11-2017 06:08:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный600621-11-2017 06:01:0021-11-2017 06:58:00
Златоуст — Челябинск-Главный605621-11-2017 09:00:0021-11-2017 09:50:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный601621-11-2017 11:15:0021-11-2017 12:09:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный603221-11-2017 17:43:0021-11-2017 18:39:00
Златоуст — Челябинск-Главный604221-11-2017 19:21:0021-11-2017 20:16:00

Расписание электричек Биргильда Кисегач на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск-Главный — Златоуст600321-11-2017 07:11:0021-11-2017 08:05:00
Челябинск-Главный — Миасс-1600521-11-2017 08:14:0021-11-2017 09:06:00
Челябинск-Главный — Миасс-1601521-11-2017 11:30:0021-11-2017 12:22:00
Челябинск-Главный — Златоуст605521-11-2017 17:48:0021-11-2017 18:37:00
Челябинск-Главный — Миасс-1603321-11-2017 19:47:0021-11-2017 20:42:00
Челябинск-Главный — Кисегач604121-11-2017 21:27:0021-11-2017 22:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Миасс-1 — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Миасс-1— ::20-02-2017 05:40:00
Миасс (Старый вокзал)20-02-2017 05:44:001 мин20-02-2017 05:45:005 м
2008 км20-02-2017 05:46:0020-02-2017 05:46:001 м
2015 км20-02-2017 05:54:001 мин20-02-2017 05:55:009 м
Кисегач20-02-2017 06:00:001 мин20-02-2017 06:01:006 м
Чебаркуль20-02-2017 06:07:001 мин20-02-2017 06:08:007 м
Каширинский20-02-2017 06:11:001 мин20-02-2017 06:12:004 м
Мисяш20-02-2017 06:15:001 мин20-02-2017 06:16:004 м
2033 км20-02-2017 06:20:001 мин20-02-2017 06:21:005 м
Шахматово20-02-2017 06:25:001 мин20-02-2017 06:26:005 м
2042 км20-02-2017 06:30:001 мин20-02-2017 06:31:005 м
Аджатар20-02-2017 06:33:001 мин20-02-2017 06:34:003 м
2047 км20-02-2017 06:37:001 мин20-02-2017 06:38:004 м
Бишкиль20-02-2017 06:41:001 мин20-02-2017 06:42:004 м
Тактыбай20-02-2017 06:47:001 мин20-02-2017 06:48:006 м
2059 км20-02-2017 06:49:0020-02-2017 06:49:001 м
2060 км20-02-2017 06:54:001 мин20-02-2017 06:55:006 м
Биргильда20-02-2017 06:58:001 мин20-02-2017 06:59:004 м
2068 км20-02-2017 07:02:001 мин20-02-2017 07:03:004 м
2070 км20-02-2017 07:06:001 мин20-02-2017 07:07:004 м
Полетаево-120-02-2017 07:11:001 мин20-02-2017 07:12:005 м
2078 км20-02-2017 07:13:0020-02-2017 07:13:001 м
Бутаки20-02-2017 07:17:001 мин20-02-2017 07:18:005 м
Смолино20-02-2017 07:24:001 мин20-02-2017 07:25:007 м
Сосновка20-02-2017 07:26:0020-02-2017 07:26:001 м
2092 км20-02-2017 07:31:001 мин20-02-2017 07:32:006 м
Пост 1120 км20-02-2017 07:33:001 мин20-02-2017 07:34:002 м
Шершни20-02-2017 07:37:001 мин20-02-2017 07:38:004 м
Подстанция20-02-2017 07:40:001 мин20-02-2017 07:41:003 м
Локомотивная-120-02-2017 07:43:001 мин20-02-2017 07:44:003 м
Челябинск-Главный20-02-2017 07:47:00— ::3 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6006 Миасс-1 — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Кисегач и Биргильда на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Кисегач Биргильда на карте:


Между станциями Кисегач и Биргильда курсируют следующие электрички:
6002 Кисегач — Челябинск-Главный
6006 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6056 Златоуст — Челябинск-Главный
6016 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6032 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6042 Златоуст — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search