ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кирпичево Письменная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6109, проходит расстояние между станциями Кирпичево и Письменная за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109, которая пройдет расстояние между станциями Кирпичево и Письменная за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Кирпичево Письменная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Письменная Кирпичево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Межевая — Днепропетровск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Межевая — :: 18-06-2017 03:13:00
№ 18 18-06-2017 03:17:00 1 мин 18-06-2017 03:18:00 5 м
347 км 18-06-2017 03:22:00 1 мин 18-06-2017 03:23:00 5 м
Кирпичёво 18-06-2017 03:26:00 1 мин 18-06-2017 03:27:00 4 м
№ 19 18-06-2017 03:28:00 18-06-2017 03:28:00 1 м
337 км 18-06-2017 03:35:00 1 мин 18-06-2017 03:36:00 8 м
Демурино 18-06-2017 03:40:00 1 мин 18-06-2017 03:41:00 5 м
№ 21 18-06-2017 03:42:00 18-06-2017 03:42:00 1 м
Просяная им. Приклонского В.В. 18-06-2017 03:54:00 1 мин 18-06-2017 03:55:00 13 м
№ 23 18-06-2017 03:56:00 18-06-2017 03:56:00 1 м
Чаплино 18-06-2017 04:10:00 2 мин 18-06-2017 04:12:00 16 м
Краснощеково 18-06-2017 04:20:00 1 мин 18-06-2017 04:21:00 9 м
Ульяновка 18-06-2017 04:30:00 1 мин 18-06-2017 04:31:00 10 м
Васильковка 18-06-2017 04:35:00 1 мин 18-06-2017 04:36:00 5 м
284 км 18-06-2017 04:40:00 1 мин 18-06-2017 04:41:00 5 м
283 км 18-06-2017 04:43:00 1 мин 18-06-2017 04:44:00 3 м
Крутоярка 18-06-2017 04:48:00 1 мин 18-06-2017 04:49:00 5 м
276 км 18-06-2017 04:52:00 1 мин 18-06-2017 04:53:00 4 м
Письменная 18-06-2017 04:57:00 1 мин 18-06-2017 04:58:00 5 м
269 км 18-06-2017 05:01:00 1 мин 18-06-2017 05:02:00 4 м
267 км 18-06-2017 05:05:00 1 мин 18-06-2017 05:06:00 4 м
Терса 18-06-2017 05:08:00 1 мин 18-06-2017 05:09:00 3 м
262 км 18-06-2017 05:12:00 1 мин 18-06-2017 05:13:00 4 м
Раздоры 18-06-2017 05:20:00 1 мин 18-06-2017 05:21:00 8 м
251 км 18-06-2017 05:25:00 1 мин 18-06-2017 05:26:00 5 м
Вишневецкое 18-06-2017 05:30:00 1 мин 18-06-2017 05:31:00 5 м
242 км 18-06-2017 05:36:00 2 мин 18-06-2017 05:38:00 7 м
239 км 18-06-2017 05:41:00 1 мин 18-06-2017 05:42:00 4 м
Синельниково-2 18-06-2017 05:47:00 1 мин 18-06-2017 05:48:00 6 м
235 км 18-06-2017 05:50:00 1 мин 18-06-2017 05:51:00 3 м
230 км 18-06-2017 05:54:00 1 мин 18-06-2017 05:55:00 4 м
Хорошево 18-06-2017 05:58:00 1 мин 18-06-2017 05:59:00 4 м
225 км 18-06-2017 06:02:00 1 мин 18-06-2017 06:03:00 4 м
222 км 18-06-2017 06:06:00 1 мин 18-06-2017 06:07:00 4 м
219 км 18-06-2017 06:10:00 1 мин 18-06-2017 06:11:00 4 м
Илларионово 18-06-2017 06:15:00 1 мин 18-06-2017 06:16:00 5 м
212 км 18-06-2017 06:20:00 1 мин 18-06-2017 06:21:00 5 м
207 км 18-06-2017 06:25:00 1 мин 18-06-2017 06:26:00 5 м
Игрень 18-06-2017 06:30:00 17 мин 18-06-2017 06:47:00 21 м
Ксеньевка 18-06-2017 06:50:00 2 мин 18-06-2017 06:52:00 5 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 18-06-2017 06:56:00 2 мин 18-06-2017 06:58:00 6 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 18-06-2017 07:00:00 4 мин 18-06-2017 07:04:00 6 м
196 км 18-06-2017 07:08:00 1 мин 18-06-2017 07:09:00 5 м
Нижнеднепровск 18-06-2017 07:11:00 1 мин 18-06-2017 07:12:00 3 м
193 км 18-06-2017 07:15:00 2 мин 18-06-2017 07:17:00 5 м
Днепропетровск-Главный 18-06-2017 07:24:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6109 Межевая — Днепропетровск-Главный. Время в пути между станциями Кирпичево и Письменная на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Кирпичево Письменная на карте:


Между станциями Кирпичево и Письменная курсируют следующие электрички:
6109 Межевая — Днепропетровск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search