ss x
x

Электричка Кирпичево Демурино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кирпичево Демурино 751 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6157, проходит расстояние между станциями Кирпичево и Демурино за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6155, которая пройдет расстояние между станциями Кирпичево и Демурино за 15 мин.

Расписание электричек Кирпичево Демурино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Демурино Кирпичево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Авдеевка — Чаплино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Авдеевка — :: 24-02-2017 08:35:00
Химик 24-02-2017 08:38:00 1 мин 24-02-2017 08:39:00 4 м
437 км 24-02-2017 08:41:00 1 мин 24-02-2017 08:42:00 3 м
433 км 24-02-2017 08:46:00 1 мин 24-02-2017 08:47:00 5 м
432 км 24-02-2017 08:49:00 1 мин 24-02-2017 08:50:00 3 м
Очеретино 24-02-2017 08:55:00 1 мин 24-02-2017 08:56:00 6 м
426 км 24-02-2017 08:59:00 1 мин 24-02-2017 09:00:00 4 м
№ 8 24-02-2017 09:03:00 1 мин 24-02-2017 09:04:00 4 м
№ 9 24-02-2017 09:08:00 1 мин 24-02-2017 09:09:00 5 м
Желанная 24-02-2017 09:14:00 1 мин 24-02-2017 09:15:00 6 м
№ 10 24-02-2017 09:18:00 1 мин 24-02-2017 09:19:00 4 м
407 км 24-02-2017 09:22:00 1 мин 24-02-2017 09:23:00 4 м
Гродовка 24-02-2017 09:29:00 1 мин 24-02-2017 09:30:00 7 м
№ 11 24-02-2017 09:33:00 1 мин 24-02-2017 09:34:00 4 м
394 км 24-02-2017 09:38:00 1 мин 24-02-2017 09:39:00 5 м
Красноармейск 24-02-2017 09:46:00 3 мин 24-02-2017 09:49:00 10 м
№ 13 24-02-2017 09:51:00 1 мин 24-02-2017 09:52:00 3 м
№ 14 24-02-2017 09:55:00 1 мин 24-02-2017 09:56:00 4 м
377 км 24-02-2017 09:59:00 1 мин 24-02-2017 10:00:00 4 м
Удачная 24-02-2017 10:06:00 1 мин 24-02-2017 10:07:00 7 м
№ 15 24-02-2017 10:09:00 1 мин 24-02-2017 10:10:00 3 м
Фурсово 24-02-2017 10:14:00 1 мин 24-02-2017 10:15:00 5 м
364 км 24-02-2017 10:18:00 1 мин 24-02-2017 10:19:00 4 м
№ 16 24-02-2017 10:23:00 1 мин 24-02-2017 10:24:00 5 м
Межевая 24-02-2017 10:30:00 1 мин 24-02-2017 10:31:00 7 м
№ 18 24-02-2017 10:32:00 1 мин 24-02-2017 10:33:00 2 м
347 км 24-02-2017 10:36:00 1 мин 24-02-2017 10:37:00 4 м
Кирпичёво 24-02-2017 10:40:00 1 мин 24-02-2017 10:41:00 4 м
№ 19 24-02-2017 10:43:00 1 мин 24-02-2017 10:44:00 3 м
337 км 24-02-2017 10:48:00 1 мин 24-02-2017 10:49:00 5 м
Демурино 24-02-2017 10:56:00 1 мин 24-02-2017 10:57:00 8 м
№ 21 24-02-2017 11:00:00 1 мин 24-02-2017 11:01:00 4 м
Имени Приклонского 24-02-2017 11:09:00 1 мин 24-02-2017 11:10:00 9 м
№ 23 24-02-2017 11:13:00 1 мин 24-02-2017 11:14:00 4 м
Чаплино 24-02-2017 11:25:00 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6155 Авдеевка — Чаплино. Время в пути между станциями Кирпичево и Демурино на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Кирпичево Демурино на карте:


Между станциями Кирпичево и Демурино курсируют следующие электрички:
6109 Межевая — Днепропетровск-Главный
6151 Авдеевка — Чаплино
6155 Авдеевка — Чаплино
6157 Авдеевка — Чаплино
6159 Авдеевка — Чаплино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search