ss x
x

Электричка Кировская Джанкой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кировская Джанкой 2 228 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6760, проходит расстояние между станциями Кировская и Джанкой за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6742, которая пройдет расстояние между станциями Кировская и Джанкой за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Кировская Джанкой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Джанкой 6744 02-03-2021 00:37:00 02-03-2021 02:15:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 02-03-2021 06:36:00 02-03-2021 07:57:00
Феодосия — Джанкой 6750 02-03-2021 07:21:00 02-03-2021 09:05:00
Керчь — Джанкой 6746 02-03-2021 11:39:00 02-03-2021 13:10:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 02-03-2021 15:27:00 02-03-2021 16:55:00
Керчь — Джанкой 6742 02-03-2021 16:33:00 02-03-2021 18:10:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 02-03-2021 18:02:00 02-03-2021 19:45:00
Феодосия — Джанкой 6760 02-03-2021 18:56:00 02-03-2021 20:45:00

Расписание электричек Джанкой Кировская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 02-03-2021 03:05:00 02-03-2021 04:33:00
Джанкой — Керчь 6743 02-03-2021 06:00:00 02-03-2021 08:18:00
Армянск — Феодосия 6759 02-03-2021 09:14:00 02-03-2021 11:02:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 02-03-2021 10:01:00 02-03-2021 11:38:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 02-03-2021 13:57:00 02-03-2021 15:20:00
Джанкой — Керчь 6745 02-03-2021 14:05:00 02-03-2021 15:52:00
Армянск — Феодосия 6749 02-03-2021 17:15:00 02-03-2021 18:51:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 02-03-2021 21:35:00 02-03-2021 22:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Керчь — Джанкой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керчь — :: 20-01-2018 14:00:00
87 км 20-01-2018 14:11:00 1 мин 20-01-2018 14:12:00 12 м
Багерово 20-01-2018 14:19:00 2 мин 20-01-2018 14:21:00 9 м
Чистополье 20-01-2018 14:34:00 2 мин 20-01-2018 14:36:00 15 м
Пресноводная 20-01-2018 14:49:00 2 мин 20-01-2018 14:51:00 15 м
55 км 20-01-2018 14:55:00 1 мин 20-01-2018 14:56:00 5 м
Останино 20-01-2018 15:02:00 2 мин 20-01-2018 15:04:00 8 м
Семь Колодезей 20-01-2018 15:16:00 3 мин 20-01-2018 15:19:00 15 м
Бранное Поле 20-01-2018 15:30:00 1 мин 20-01-2018 15:31:00 12 м
Семисотка 20-01-2018 15:38:00 1 мин 20-01-2018 15:39:00 8 м
Петрово 20-01-2018 15:43:00 2 мин 20-01-2018 15:45:00 6 м
8 км 20-01-2018 15:54:00 1 мин 20-01-2018 15:55:00 10 м
Владиславовка 20-01-2018 16:05:00 5 мин 20-01-2018 16:10:00 15 м
94 км 20-01-2018 16:19:00 1 мин 20-01-2018 16:20:00 10 м
Кировская 20-01-2018 16:29:00 2 мин 20-01-2018 16:31:00 11 м
Новофедоровка 20-01-2018 16:46:00 1 мин 20-01-2018 16:47:00 16 м
Краснофлотская 20-01-2018 17:02:00 2 мин 20-01-2018 17:04:00 17 м
50 км 20-01-2018 17:16:00 1 мин 20-01-2018 17:17:00 13 м
Нижнегорская 20-01-2018 17:28:00 2 мин 20-01-2018 17:30:00 13 м
30 км 20-01-2018 17:40:00 2 мин 20-01-2018 17:42:00 12 м
Азовская 20-01-2018 17:53:00 3 мин 20-01-2018 17:56:00 14 м
13 км 20-01-2018 18:05:00 2 мин 20-01-2018 18:07:00 11 м
10 км 20-01-2018 18:12:00 1 мин 20-01-2018 18:13:00 6 м
Джанкой 20-01-2018 18:25:00 — :: 12 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6742 Керчь — Джанкой. Время в пути между станциями Кировская и Джанкой на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Кировская Джанкой на карте:


Между станциями Кировская и Джанкой курсируют следующие электрички:
6750/6770 Феодосия — Армянск
6746 Керчь — Джанкой
6742 Керчь — Джанкой
6760 Феодосия — Джанкой
6744 Керчь — Джанкой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search