Электричка Кировоград Знаменка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Кировоград Знаменка 44,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6232/6334, проходит расстояние между станциями Кировоград и Знаменка за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332, которая пройдет расстояние между станциями Кировоград и Знаменка за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Кировоград Знаменка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Колосовка — Знаменка-Пасс.633224-06-2018 10:05:0024-06-2018 11:27:00
Вознесенск — Помошная — Александрия (согласованные поезда)6232/633424-06-2018 17:38:0024-06-2018 18:54:00

Расписание электричек Знаменка Кировоград на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Александрия — Помошная — Вознесенск (согласованные поезда)6331/623124-06-2018 06:16:0024-06-2018 07:29:00
Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная633324-06-2018 13:21:0024-06-2018 14:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Колосовка — Знаменка-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Колосовка— ::30-04-2017 04:50:00
Николаево30-04-2017 05:00:001 мин30-04-2017 05:01:0011 м
Анновка30-04-2017 05:07:001 мин30-04-2017 05:08:007 м
Веселиново30-04-2017 05:19:001 мин30-04-2017 05:20:0012 м
1162 км30-04-2017 05:30:001 мин30-04-2017 05:31:0011 м
Мартыновская30-04-2017 05:37:001 мин30-04-2017 05:38:007 м
Ястребиново30-04-2017 05:49:001 мин30-04-2017 05:50:0012 м
1141 км30-04-2017 05:56:001 мин30-04-2017 05:57:007 м
Вознесенск30-04-2017 06:06:002 мин30-04-2017 06:08:0011 м
Александровка30-04-2017 06:17:001 мин30-04-2017 06:18:0010 м
Трикратное30-04-2017 06:25:001 мин30-04-2017 06:26:008 м
Южноукраинская30-04-2017 06:44:002 мин30-04-2017 06:46:0020 м
Кавуны30-04-2017 07:00:001 мин30-04-2017 07:01:0015 м
1090 км30-04-2017 07:02:0030-04-2017 07:02:001 м
Людмиловка30-04-2017 07:27:001 мин30-04-2017 07:28:0026 м
1069 км30-04-2017 07:29:0030-04-2017 07:29:001 м
Олейниково30-04-2017 07:40:001 мин30-04-2017 07:41:0012 м
Высоцкое30-04-2017 07:48:001 мин30-04-2017 07:49:008 м
Помошная30-04-2017 07:58:007 мин30-04-2017 08:05:0016 м
Локомотивное депо30-04-2017 08:07:001 мин30-04-2017 08:08:003 м
Акимовка30-04-2017 08:16:001 мин30-04-2017 08:17:009 м
Зверево30-04-2017 08:25:001 мин30-04-2017 08:26:009 м
Новоукраинка30-04-2017 08:33:002 мин30-04-2017 08:35:009 м
230 км30-04-2017 08:42:001 мин30-04-2017 08:43:008 м
Новаковка30-04-2017 08:47:001 мин30-04-2017 08:48:005 м
Плетеный Ташлык30-04-2017 08:59:001 мин30-04-2017 09:00:0012 м
246 км30-04-2017 09:03:001 мин30-04-2017 09:04:004 м
248 км30-04-2017 09:07:001 мин30-04-2017 09:08:004 м
Марьяновка30-04-2017 09:13:001 мин30-04-2017 09:14:006 м
261 км30-04-2017 09:20:001 мин30-04-2017 09:21:007 м
Шестаковка30-04-2017 09:25:001 мин30-04-2017 09:26:005 м
Лелековка30-04-2017 09:39:001 мин30-04-2017 09:40:0014 м
286 км30-04-2017 09:49:001 мин30-04-2017 09:50:0010 м
Кропивницкий30-04-2017 09:57:004 мин30-04-2017 10:01:0011 м
290 км30-04-2017 10:04:001 мин30-04-2017 10:05:004 м
Можарово30-04-2017 10:10:001 мин30-04-2017 10:11:006 м
Канатово30-04-2017 10:22:001 мин30-04-2017 10:23:0012 м
Барвинково30-04-2017 10:28:001 мин30-04-2017 10:29:006 м
Треповка30-04-2017 10:38:001 мин30-04-2017 10:39:0010 м
317 км30-04-2017 10:43:001 мин30-04-2017 10:44:005 м
Кучеровка30-04-2017 10:47:001 мин30-04-2017 10:48:004 м
325 км30-04-2017 10:53:001 мин30-04-2017 10:54:006 м
Чернолесская30-04-2017 11:04:001 мин30-04-2017 11:05:0011 м
Водяная30-04-2017 11:09:001 мин30-04-2017 11:10:005 м
Колхозная30-04-2017 11:13:001 мин30-04-2017 11:14:004 м
Знаменка-230-04-2017 11:16:001 мин30-04-2017 11:17:003 м
Вагонное депо30-04-2017 11:23:001 мин30-04-2017 11:24:007 м
Знаменка-Сорт.30-04-2017 11:26:001 мин30-04-2017 11:27:003 м
Знаменка-Пасс.30-04-2017 11:32:00— ::5 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6332 Колосовка — Знаменка-Пасс.. Время в пути между станциями Кировоград и Знаменка на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Кировоград Знаменка на карте:


Между станциями Кировоград и Знаменка курсируют следующие электрички:
6332 Колосовка — Знаменка-Пасс.
6232/6334 Вознесенск — Помошная — Александрия (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search