Электричка Кировоград Знаменка 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
292
0

Расстояние между станциями Кировоград Знаменка 2 37,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6232/6334, проходит расстояние между станциями Кировоград и Знаменка 2 за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332, которая пройдет расстояние между станциями Кировоград и Знаменка 2 за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Кировоград Знаменка 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Колосовка — Знаменка-Пасс. 6332 19-01-2018 09:49:00 19-01-2018 10:54:00
Вознесенск — Помошная — Александрия (согласованные поезда) 6232/6334 19-01-2018 17:38:00 19-01-2018 18:45:00

Расписание электричек Знаменка 2 Кировоград на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александрия — Помошная — Вознесенск (согласованные поезда) 6331/6231 19-01-2018 06:25:00 19-01-2018 07:29:00
Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная 6333 19-01-2018 13:30:00 19-01-2018 14:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Колосовка — Знаменка-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Колосовка — :: 30-04-2017 04:50:00
Николаево 30-04-2017 05:00:00 1 мин 30-04-2017 05:01:00 11 м
Анновка 30-04-2017 05:07:00 1 мин 30-04-2017 05:08:00 7 м
Веселиново 30-04-2017 05:19:00 1 мин 30-04-2017 05:20:00 12 м
1162 км 30-04-2017 05:30:00 1 мин 30-04-2017 05:31:00 11 м
Мартыновская 30-04-2017 05:37:00 1 мин 30-04-2017 05:38:00 7 м
Ястребиново 30-04-2017 05:49:00 1 мин 30-04-2017 05:50:00 12 м
1141 км 30-04-2017 05:56:00 1 мин 30-04-2017 05:57:00 7 м
Вознесенск 30-04-2017 06:06:00 2 мин 30-04-2017 06:08:00 11 м
Александровка 30-04-2017 06:17:00 1 мин 30-04-2017 06:18:00 10 м
Трикратное 30-04-2017 06:25:00 1 мин 30-04-2017 06:26:00 8 м
Южноукраинская 30-04-2017 06:44:00 2 мин 30-04-2017 06:46:00 20 м
Кавуны 30-04-2017 07:00:00 1 мин 30-04-2017 07:01:00 15 м
1090 км 30-04-2017 07:02:00 30-04-2017 07:02:00 1 м
Людмиловка 30-04-2017 07:27:00 1 мин 30-04-2017 07:28:00 26 м
1069 км 30-04-2017 07:29:00 30-04-2017 07:29:00 1 м
Олейниково 30-04-2017 07:40:00 1 мин 30-04-2017 07:41:00 12 м
Высоцкое 30-04-2017 07:48:00 1 мин 30-04-2017 07:49:00 8 м
Помошная 30-04-2017 07:58:00 7 мин 30-04-2017 08:05:00 16 м
Локомотивное депо 30-04-2017 08:07:00 1 мин 30-04-2017 08:08:00 3 м
Акимовка 30-04-2017 08:16:00 1 мин 30-04-2017 08:17:00 9 м
Зверево 30-04-2017 08:25:00 1 мин 30-04-2017 08:26:00 9 м
Новоукраинка 30-04-2017 08:33:00 2 мин 30-04-2017 08:35:00 9 м
230 км 30-04-2017 08:42:00 1 мин 30-04-2017 08:43:00 8 м
Новаковка 30-04-2017 08:47:00 1 мин 30-04-2017 08:48:00 5 м
Плетеный Ташлык 30-04-2017 08:59:00 1 мин 30-04-2017 09:00:00 12 м
246 км 30-04-2017 09:03:00 1 мин 30-04-2017 09:04:00 4 м
248 км 30-04-2017 09:07:00 1 мин 30-04-2017 09:08:00 4 м
Марьяновка 30-04-2017 09:13:00 1 мин 30-04-2017 09:14:00 6 м
261 км 30-04-2017 09:20:00 1 мин 30-04-2017 09:21:00 7 м
Шестаковка 30-04-2017 09:25:00 1 мин 30-04-2017 09:26:00 5 м
Лелековка 30-04-2017 09:39:00 1 мин 30-04-2017 09:40:00 14 м
286 км 30-04-2017 09:49:00 1 мин 30-04-2017 09:50:00 10 м
Кропивницкий 30-04-2017 09:57:00 4 мин 30-04-2017 10:01:00 11 м
290 км 30-04-2017 10:04:00 1 мин 30-04-2017 10:05:00 4 м
Можарово 30-04-2017 10:10:00 1 мин 30-04-2017 10:11:00 6 м
Канатово 30-04-2017 10:22:00 1 мин 30-04-2017 10:23:00 12 м
Барвинково 30-04-2017 10:28:00 1 мин 30-04-2017 10:29:00 6 м
Треповка 30-04-2017 10:38:00 1 мин 30-04-2017 10:39:00 10 м
317 км 30-04-2017 10:43:00 1 мин 30-04-2017 10:44:00 5 м
Кучеровка 30-04-2017 10:47:00 1 мин 30-04-2017 10:48:00 4 м
325 км 30-04-2017 10:53:00 1 мин 30-04-2017 10:54:00 6 м
Чернолесская 30-04-2017 11:04:00 1 мин 30-04-2017 11:05:00 11 м
Водяная 30-04-2017 11:09:00 1 мин 30-04-2017 11:10:00 5 м
Колхозная 30-04-2017 11:13:00 1 мин 30-04-2017 11:14:00 4 м
Знаменка-2 30-04-2017 11:16:00 1 мин 30-04-2017 11:17:00 3 м
Вагонное депо 30-04-2017 11:23:00 1 мин 30-04-2017 11:24:00 7 м
Знаменка-Сорт. 30-04-2017 11:26:00 1 мин 30-04-2017 11:27:00 3 м
Знаменка-Пасс. 30-04-2017 11:32:00 — :: 5 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6332 Колосовка — Знаменка-Пасс.. Время в пути между станциями Кировоград и Знаменка 2 на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Кировоград Знаменка 2 на карте:


Между станциями Кировоград и Знаменка 2 курсируют следующие электрички:
6332 Колосовка — Знаменка-Пасс.
6232/6334 Вознесенск — Помошная — Александрия (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search