ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Киров Юма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Киров Юма 171 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6395, проходит расстояние между станциями Киров и Юма за 2 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6393, которая пройдет расстояние между станциями Киров и Юма за 2 ч. 49 мин.

Расписание электричек Киров Юма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 06:38 09:33
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 15:55 18:37
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 18:02 20:40

Расписание электричек Юма Киров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 05:46 08:22
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 16:22 19:02
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 20:10 22:28

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Шабалино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 16:03
Ломовская 16:10 1 мин 16:11 8 м
Чухломинский 16:15 1 мин 16:16 5 м
Дачная 16:22 1 мин 16:23 7 м
Лянгасово-Пасс. 16:28 1 мин 16:29 6 м
Лянгасово-сорт. 16:31 1 мин 16:32 3 м
Лянгасово-депо 16:35 1 мин 16:36 4 м
Лянгасово Б 16:38 1 мин 16:39 3 м
Цапели 16:42 1 мин 16:43 4 м
932 км 16:46 1 мин 16:47 4 м
930 км 16:49 1 мин 16:50 3 м
Стрижи 16:53 1 мин 16:54 4 м
Социалистическая 16:59 1 мин 17:00 6 м
Оричи 17:05 1 мин 17:06 6 м
907 км 17:12 1 мин 17:13 7 м
Шалегово 17:16 1 мин 17:17 4 м
901 км 17:20 1 мин 17:21 4 м
Быстряги 17:27 1 мин 17:28 7 м
892 км 17:31 1 мин 17:32 4 м
Марадыковский 17:35 1 мин 17:36 4 м
Васевка 17:44 1 мин 17:45 9 м
Мокрицы (Мокрецы) 17:49 1 мин 17:50 5 м
Белая 17:53 1 мин 17:54 4 м
Котельнич-1 18:01 1 мин 18:02 8 м
862 км 18:09 1 мин 18:10 8 м
Даровица 18:12 1 мин 18:13 3 м
857 км 18:17 1 мин 18:18 5 м
Ронжино 18:21 1 мин 18:22 4 м
846 км 18:28 1 мин 18:29 7 м
Ацвеж 18:33 1 мин 18:34 5 м
838 км 18:37 1 мин 18:38 4 м
Капиданцы 18:44 1 мин 18:45 7 м
Юма 18:52 1 мин 18:53 8 м
821 км 18:57 1 мин 18:58 5 м
Свеча 19:03 1 мин 19:04 6 м
Черпаки 19:05 19:05 1 м
808 км 19:13 1 мин 19:14 9 м
Семёновский 19:17 1 мин 19:18 4 м
Шабалино 19:30 — :: 12 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6393 Киров-Пасс. — Шабалино. Время в пути между станциями Киров и Юма на данной электричке 2 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Киров Юма на карте:


Между станциями Киров и Юма курсируют следующие электрички:
6393 Киров-Пасс. — Шабалино
6395 Киров-Пасс. — Шабалино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search