ss x
x

Электричка Киров Тоншаево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Киров Тоншаево 352 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6361/6529, проходит расстояние между станциями Киров и Тоншаево за 5 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6361/6529, которая пройдет расстояние между станциями Киров и Тоншаево за 5 ч. 5 мин.

Расписание электричек Киров Тоншаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда) 6361/6529 16-10-2018 05:25:00 16-10-2018 10:20:00

Расписание электричек Тоншаево Киров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6556/6360 16-10-2018 06:13:00 16-10-2018 10:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 16-11-2016 05:22:00
Ломовская 16-11-2016 05:29:00 1 мин 16-11-2016 05:30:00 8 м
Чухломинский 16-11-2016 05:34:00 1 мин 16-11-2016 05:35:00 5 м
Дачная 16-11-2016 05:41:00 1 мин 16-11-2016 05:42:00 7 м
Лянгасово-Пасс. 16-11-2016 05:49:00 1 мин 16-11-2016 05:50:00 8 м
Лянгасово-сорт. 16-11-2016 05:52:00 1 мин 16-11-2016 05:53:00 3 м
Лянгасово-депо 16-11-2016 05:56:00 1 мин 16-11-2016 05:57:00 4 м
Лянгасово Б 16-11-2016 05:59:00 1 мин 16-11-2016 06:00:00 3 м
Цапели 16-11-2016 06:03:00 1 мин 16-11-2016 06:04:00 4 м
932 км 16-11-2016 06:08:00 1 мин 16-11-2016 06:09:00 5 м
930 км 16-11-2016 06:11:00 1 мин 16-11-2016 06:12:00 3 м
Стрижи 16-11-2016 06:15:00 1 мин 16-11-2016 06:16:00 4 м
Социалистическая 16-11-2016 06:22:00 1 мин 16-11-2016 06:23:00 7 м
Оричи 16-11-2016 06:29:00 1 мин 16-11-2016 06:30:00 7 м
907 км 16-11-2016 06:35:00 1 мин 16-11-2016 06:36:00 6 м
Шалегово 16-11-2016 06:40:00 1 мин 16-11-2016 06:41:00 5 м
901 км 16-11-2016 06:44:00 1 мин 16-11-2016 06:45:00 4 м
Быстряги 16-11-2016 06:51:00 1 мин 16-11-2016 06:52:00 7 м
892 км 16-11-2016 06:55:00 1 мин 16-11-2016 06:56:00 4 м
Марадыковский 16-11-2016 07:00:00 1 мин 16-11-2016 07:01:00 5 м
Васевка 16-11-2016 07:10:00 1 мин 16-11-2016 07:11:00 10 м
Мокрицы (Мокрецы) 16-11-2016 07:14:00 1 мин 16-11-2016 07:15:00 4 м
Белая 16-11-2016 07:18:00 1 мин 16-11-2016 07:19:00 4 м
Котельнич-1 16-11-2016 07:26:00 1 мин 16-11-2016 07:27:00 8 м
Котельнич-2 16-11-2016 07:38:00 67 мин 16-11-2016 08:45:00 1 ч 18 м
Шикали 16-11-2016 08:52:00 1 мин 16-11-2016 08:53:00 8 м
792 км 16-11-2016 08:56:00 1 мин 16-11-2016 08:57:00 4 м
789 км 16-11-2016 08:59:00 1 мин 16-11-2016 09:00:00 3 м
Иготино 16-11-2016 09:04:00 1 мин 16-11-2016 09:05:00 5 м
781 км 16-11-2016 09:09:00 1 мин 16-11-2016 09:10:00 5 м
779 км 16-11-2016 09:13:00 1 мин 16-11-2016 09:14:00 4 м
Ежуры 16-11-2016 09:20:00 1 мин 16-11-2016 09:21:00 7 м
767 км 16-11-2016 09:25:00 1 мин 16-11-2016 09:26:00 5 м
Ежиха 16-11-2016 09:33:00 1 мин 16-11-2016 09:34:00 8 м
753 км 16-11-2016 09:40:00 1 мин 16-11-2016 09:41:00 7 м
747 км 16-11-2016 09:46:00 1 мин 16-11-2016 09:47:00 6 м
Шерстки 16-11-2016 09:53:00 1 мин 16-11-2016 09:54:00 7 м
Буреполом 16-11-2016 09:59:00 1 мин 16-11-2016 10:00:00 6 м
Пижма 16-11-2016 10:13:00 1 мин 16-11-2016 10:14:00 14 м
712 км 16-11-2016 10:15:00 16-11-2016 10:15:00 1 м
Тоншаево 16-11-2016 10:27:00 1 мин 16-11-2016 10:28:00 13 м
Шестериково 16-11-2016 10:36:00 1 мин 16-11-2016 10:37:00 9 м
Шахунья 16-11-2016 10:46:00 2 мин 16-11-2016 10:48:00 11 м
Зубанья 16-11-2016 10:49:00 16-11-2016 10:49:00 1 м
Буренино 16-11-2016 10:50:00 16-11-2016 10:50:00 1 м
Обход 16-11-2016 10:51:00 16-11-2016 10:51:00 1 м
Шалеги 16-11-2016 10:52:00 16-11-2016 10:52:00 1 м
Арья 16-11-2016 11:21:00 1 мин 16-11-2016 11:22:00 30 м
Урень 16-11-2016 11:32:00 — :: 10 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6361/6529 Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда). Время в пути между станциями Киров и Тоншаево на данной электричке 5 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Киров Тоншаево на карте:


Между станциями Киров и Тоншаево курсируют следующие электрички:
6361/6529 Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search