ss x
x

Электричка Киров Шалегово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Киров Шалегово 63,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6391, проходит расстояние между станциями Киров и Шалегово за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6359, которая пройдет расстояние между станциями Киров и Шалегово за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Киров Шалегово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда) 6361/6529 20-10-2018 05:25:00 20-10-2018 06:39:00
Киров-Пасс. — Ежиха 6359 20-10-2018 06:42:00 20-10-2018 08:11:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 20-10-2018 07:26:00 20-10-2018 08:40:00
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 20-10-2018 08:25:00 20-10-2018 09:40:00
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 20-10-2018 10:22:00 20-10-2018 11:36:00
Киров-Пасс. — Пижма 6365 20-10-2018 14:01:00 20-10-2018 15:15:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 20-10-2018 16:00:00 20-10-2018 17:15:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 20-10-2018 18:02:00 20-10-2018 19:16:00
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 20-10-2018 20:20:00 20-10-2018 21:33:00

Расписание электричек Шалегово Киров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 20-10-2018 05:56:00 20-10-2018 07:09:00
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 20-10-2018 07:08:00 20-10-2018 08:22:00
Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6656/6360 20-10-2018 08:54:00 20-10-2018 10:06:00
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 20-10-2018 11:52:00 20-10-2018 13:04:00
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 20-10-2018 15:19:00 20-10-2018 16:31:00
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 20-10-2018 16:47:00 20-10-2018 18:00:00
Ежиха — Киров-Пасс. 6366 20-10-2018 18:56:00 20-10-2018 20:03:00
Пижма — Киров-Пасс. 6368 20-10-2018 20:10:00 20-10-2018 21:22:00
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 20-10-2018 21:29:00 20-10-2018 22:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Ежиха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 20-11-2016 06:35:00
Ломовская 20-11-2016 06:36:00 20-11-2016 06:36:00 1 м
Чухломинский 20-11-2016 06:47:00 1 мин 20-11-2016 06:48:00 12 м
Дачная 20-11-2016 06:49:00 20-11-2016 06:49:00 1 м
Лянгасово-Пасс. 20-11-2016 07:02:00 15 мин 20-11-2016 07:17:00 28 м
Лянгасово-сорт. 20-11-2016 07:20:00 1 мин 20-11-2016 07:21:00 4 м
Лянгасово-депо 20-11-2016 07:24:00 1 мин 20-11-2016 07:25:00 4 м
Лянгасово Б 20-11-2016 07:26:00 20-11-2016 07:26:00 1 м
Цапели 20-11-2016 07:27:00 20-11-2016 07:27:00 1 м
932 км 20-11-2016 07:28:00 20-11-2016 07:28:00 1 м
930 км 20-11-2016 07:29:00 20-11-2016 07:29:00 1 м
Стрижи 20-11-2016 07:41:00 1 мин 20-11-2016 07:42:00 13 м
Социалистическая 20-11-2016 07:43:00 20-11-2016 07:43:00 1 м
Оричи 20-11-2016 07:53:00 1 мин 20-11-2016 07:54:00 11 м
907 км 20-11-2016 07:55:00 20-11-2016 07:55:00 1 м
Шалегово 20-11-2016 08:04:00 1 мин 20-11-2016 08:05:00 10 м
901 км 20-11-2016 08:08:00 1 мин 20-11-2016 08:09:00 4 м
Быстряги 20-11-2016 08:15:00 1 мин 20-11-2016 08:16:00 7 м
892 км 20-11-2016 08:17:00 20-11-2016 08:17:00 1 м
Марадыковский 20-11-2016 08:23:00 1 мин 20-11-2016 08:24:00 7 м
Васевка 20-11-2016 08:32:00 1 мин 20-11-2016 08:33:00 9 м
Мокрицы (Мокрецы) 20-11-2016 08:36:00 1 мин 20-11-2016 08:37:00 4 м
Белая 20-11-2016 08:39:00 1 мин 20-11-2016 08:40:00 3 м
Котельнич-1 20-11-2016 08:47:00 23 мин 20-11-2016 09:10:00 30 м
Котельнич-2 20-11-2016 09:19:00 1 мин 20-11-2016 09:20:00 10 м
Шикали 20-11-2016 09:27:00 1 мин 20-11-2016 09:28:00 8 м
792 км 20-11-2016 09:29:00 20-11-2016 09:29:00 1 м
789 км 20-11-2016 09:30:00 20-11-2016 09:30:00 1 м
Иготино 20-11-2016 09:40:00 1 мин 20-11-2016 09:41:00 11 м
781 км 20-11-2016 09:44:00 1 мин 20-11-2016 09:45:00 4 м
779 км 20-11-2016 09:46:00 20-11-2016 09:46:00 1 м
Ежуры 20-11-2016 09:47:00 20-11-2016 09:47:00 1 м
767 км 20-11-2016 09:48:00 20-11-2016 09:48:00 1 м
Ежиха 20-11-2016 10:05:00 — :: 17 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6359 Киров-Пасс. — Ежиха. Время в пути между станциями Киров и Шалегово на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Киров Шалегово на карте:


Между станциями Киров и Шалегово курсируют следующие электрички:
6361/6529 Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда)
6359 Киров-Пасс. — Ежиха
6391 Киров-Пасс. — Шабалино
6351 Киров-Пасс. — Котельнич-1
6363 Киров-Пасс. — Ежиха
6365 Киров-Пасс. — Пижма
6393 Киров-Пасс. — Шабалино
6395 Киров-Пасс. — Шабалино
6367 Киров-Пасс. — Ежиха

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search