ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Киров Шахунья: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Киров Шахунья 315 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6361/6529, проходит расстояние между станциями Киров и Шахунья за 5 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6361/6529, которая пройдет расстояние между станциями Киров и Шахунья за 5 ч. 24 мин.

Расписание электричек Киров Шахунья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 07:27 11:08

Расписание электричек Шахунья Киров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 05:55 10:06
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 16:58 21:04

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 05:22
Ломовская 05:29 1 мин 05:30 8 м
Чухломинский 05:34 1 мин 05:35 5 м
Дачная 05:41 1 мин 05:42 7 м
Лянгасово-Пасс. 05:49 1 мин 05:50 8 м
Лянгасово-сорт. 05:52 1 мин 05:53 3 м
Лянгасово-депо 05:56 1 мин 05:57 4 м
Лянгасово Б 05:59 1 мин 06:00 3 м
Цапели 06:03 1 мин 06:04 4 м
932 км 06:08 1 мин 06:09 5 м
930 км 06:11 1 мин 06:12 3 м
Стрижи 06:15 1 мин 06:16 4 м
Социалистическая 06:22 1 мин 06:23 7 м
Оричи 06:29 1 мин 06:30 7 м
907 км 06:35 1 мин 06:36 6 м
Шалегово 06:40 1 мин 06:41 5 м
901 км 06:44 1 мин 06:45 4 м
Быстряги 06:51 1 мин 06:52 7 м
892 км 06:55 1 мин 06:56 4 м
Марадыковский 07:00 1 мин 07:01 5 м
Васевка 07:10 1 мин 07:11 10 м
Мокрицы (Мокрецы) 07:14 1 мин 07:15 4 м
Белая 07:18 1 мин 07:19 4 м
Котельнич-1 07:26 1 мин 07:27 8 м
Котельнич-2 07:38 67 мин 08:45 1 ч 18 м
Шикали 08:52 1 мин 08:53 8 м
792 км 08:56 1 мин 08:57 4 м
789 км 08:59 1 мин 09:00 3 м
Иготино 09:04 1 мин 09:05 5 м
781 км 09:09 1 мин 09:10 5 м
779 км 09:13 1 мин 09:14 4 м
Ежуры 09:20 1 мин 09:21 7 м
767 км 09:25 1 мин 09:26 5 м
Ежиха 09:33 1 мин 09:34 8 м
753 км 09:40 1 мин 09:41 7 м
747 км 09:46 1 мин 09:47 6 м
Шерстки 09:53 1 мин 09:54 7 м
Буреполом 09:59 1 мин 10:00 6 м
Пижма 10:13 1 мин 10:14 14 м
712 км 10:15 10:15 1 м
Тоншаево 10:27 1 мин 10:28 13 м
Шестериково 10:36 1 мин 10:37 9 м
Шахунья 10:46 2 мин 10:48 11 м
Зубанья 10:49 10:49 1 м
Буренино 10:50 10:50 1 м
Обход 10:51 10:51 1 м
Шалеги 10:52 10:52 1 м
Арья 11:21 1 мин 11:22 30 м
Урень 11:32 — :: 10 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6361/6529 Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда). Время в пути между станциями Киров и Шахунья на данной электричке 5 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Киров Шахунья на карте:


Между станциями Киров и Шахунья курсируют следующие электрички:
6361/6529 Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search