ss x
x

Электричка Киров Лянгасово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Киров Лянгасово 16,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6391, проходит расстояние между станциями Киров и Лянгасово за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6361/6529, которая пройдет расстояние между станциями Киров и Лянгасово за 27 мин.

Расписание электричек Киров Лянгасово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 28-09-2020 05:25:00 28-09-2020 05:48:00
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 28-09-2020 07:27:00 28-09-2020 07:47:00
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 28-09-2020 08:25:00 28-09-2020 08:48:00
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 28-09-2020 10:22:00 28-09-2020 10:45:00
Киров-Пасс. — Пижма 6365 28-09-2020 13:58:00 28-09-2020 14:21:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 28-09-2020 16:00:00 28-09-2020 16:23:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 28-09-2020 18:02:00 28-09-2020 18:25:00
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 28-09-2020 20:20:00 28-09-2020 20:43:00

Расписание электричек Лянгасово Киров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрижи — Киров-Пасс. 6332 28-09-2020 05:46:00 28-09-2020 06:09:00
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 28-09-2020 06:48:00 28-09-2020 07:10:00
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6302 28-09-2020 07:18:00 28-09-2020 07:42:00
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 28-09-2020 07:56:00 28-09-2020 08:20:00
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 28-09-2020 09:41:00 28-09-2020 10:03:00
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 28-09-2020 12:30:00 28-09-2020 12:54:00
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 28-09-2020 17:38:00 28-09-2020 18:00:00
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 28-09-2020 18:43:00 28-09-2020 19:07:00
Пижма — Киров-Пасс. 6368 28-09-2020 20:40:00 28-09-2020 21:04:00
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 28-09-2020 22:11:00 28-09-2020 22:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 26-10-2016 05:22:00
Ломовская 26-10-2016 05:29:00 1 мин 26-10-2016 05:30:00 8 м
Чухломинский 26-10-2016 05:34:00 1 мин 26-10-2016 05:35:00 5 м
Дачная 26-10-2016 05:41:00 1 мин 26-10-2016 05:42:00 7 м
Лянгасово-Пасс. 26-10-2016 05:49:00 1 мин 26-10-2016 05:50:00 8 м
Лянгасово-сорт. 26-10-2016 05:52:00 1 мин 26-10-2016 05:53:00 3 м
Лянгасово-депо 26-10-2016 05:56:00 1 мин 26-10-2016 05:57:00 4 м
Лянгасово Б 26-10-2016 05:59:00 1 мин 26-10-2016 06:00:00 3 м
Цапели 26-10-2016 06:03:00 1 мин 26-10-2016 06:04:00 4 м
932 км 26-10-2016 06:08:00 1 мин 26-10-2016 06:09:00 5 м
930 км 26-10-2016 06:11:00 1 мин 26-10-2016 06:12:00 3 м
Стрижи 26-10-2016 06:15:00 1 мин 26-10-2016 06:16:00 4 м
Социалистическая 26-10-2016 06:22:00 1 мин 26-10-2016 06:23:00 7 м
Оричи 26-10-2016 06:29:00 1 мин 26-10-2016 06:30:00 7 м
907 км 26-10-2016 06:35:00 1 мин 26-10-2016 06:36:00 6 м
Шалегово 26-10-2016 06:40:00 1 мин 26-10-2016 06:41:00 5 м
901 км 26-10-2016 06:44:00 1 мин 26-10-2016 06:45:00 4 м
Быстряги 26-10-2016 06:51:00 1 мин 26-10-2016 06:52:00 7 м
892 км 26-10-2016 06:55:00 1 мин 26-10-2016 06:56:00 4 м
Марадыковский 26-10-2016 07:00:00 1 мин 26-10-2016 07:01:00 5 м
Васевка 26-10-2016 07:10:00 1 мин 26-10-2016 07:11:00 10 м
Мокрицы (Мокрецы) 26-10-2016 07:14:00 1 мин 26-10-2016 07:15:00 4 м
Белая 26-10-2016 07:18:00 1 мин 26-10-2016 07:19:00 4 м
Котельнич-1 26-10-2016 07:26:00 1 мин 26-10-2016 07:27:00 8 м
Котельнич-2 26-10-2016 07:38:00 67 мин 26-10-2016 08:45:00 1 ч 18 м
Шикали 26-10-2016 08:52:00 1 мин 26-10-2016 08:53:00 8 м
792 км 26-10-2016 08:56:00 1 мин 26-10-2016 08:57:00 4 м
789 км 26-10-2016 08:59:00 1 мин 26-10-2016 09:00:00 3 м
Иготино 26-10-2016 09:04:00 1 мин 26-10-2016 09:05:00 5 м
781 км 26-10-2016 09:09:00 1 мин 26-10-2016 09:10:00 5 м
779 км 26-10-2016 09:13:00 1 мин 26-10-2016 09:14:00 4 м
Ежуры 26-10-2016 09:20:00 1 мин 26-10-2016 09:21:00 7 м
767 км 26-10-2016 09:25:00 1 мин 26-10-2016 09:26:00 5 м
Ежиха 26-10-2016 09:33:00 1 мин 26-10-2016 09:34:00 8 м
753 км 26-10-2016 09:40:00 1 мин 26-10-2016 09:41:00 7 м
747 км 26-10-2016 09:46:00 1 мин 26-10-2016 09:47:00 6 м
Шерстки 26-10-2016 09:53:00 1 мин 26-10-2016 09:54:00 7 м
Буреполом 26-10-2016 09:59:00 1 мин 26-10-2016 10:00:00 6 м
Пижма 26-10-2016 10:13:00 1 мин 26-10-2016 10:14:00 14 м
712 км 26-10-2016 10:15:00 26-10-2016 10:15:00 1 м
Тоншаево 26-10-2016 10:27:00 1 мин 26-10-2016 10:28:00 13 м
Шестериково 26-10-2016 10:36:00 1 мин 26-10-2016 10:37:00 9 м
Шахунья 26-10-2016 10:46:00 2 мин 26-10-2016 10:48:00 11 м
Зубанья 26-10-2016 10:49:00 26-10-2016 10:49:00 1 м
Буренино 26-10-2016 10:50:00 26-10-2016 10:50:00 1 м
Обход 26-10-2016 10:51:00 26-10-2016 10:51:00 1 м
Шалеги 26-10-2016 10:52:00 26-10-2016 10:52:00 1 м
Арья 26-10-2016 11:21:00 1 мин 26-10-2016 11:22:00 30 м
Урень 26-10-2016 11:32:00 — :: 10 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6361/6529 Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда). Время в пути между станциями Киров и Лянгасово на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Киров Лянгасово на карте:


Между станциями Киров и Лянгасово курсируют следующие электрички:
6361/6529 Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда)
6359 Киров-Пасс. — Ежиха
6391 Киров-Пасс. — Котельнич-1
6351 Киров-Пасс. — Котельнич-1
6363 Киров-Пасс. — Ежиха
6365 Киров-Пасс. — Пижма
6393 Киров-Пасс. — Шабалино
6395 Киров-Пасс. — Шабалино
6367 Киров-Пасс. — Ежиха

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search