Электричка Киров Красносельский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

17 декабря 2017
32
0

Расстояние между станциями Киров Красносельский 9,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6374/6474, проходит расстояние между станциями Киров и Красносельский за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6410, которая пройдет расстояние между станциями Киров и Красносельский за 11 мин.

Расписание электричек Киров Красносельский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 17-01-2018 02:38:00 17-01-2018 02:46:00
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 17-01-2018 06:37:00 17-01-2018 06:45:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 17-01-2018 17:23:00 17-01-2018 17:34:00
Киров-Пасс. — Яр 6382 17-01-2018 18:21:00 17-01-2018 18:31:00

Расписание электричек Красносельский Киров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яр — Киров-Пасс. 6371 17-01-2018 07:06:00 17-01-2018 07:14:00
Яр — Киров-Пасс. 6373 17-01-2018 08:28:00 17-01-2018 08:36:00
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 17-01-2018 16:12:00 17-01-2018 16:20:00
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 17-01-2018 20:40:00 17-01-2018 20:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 17-12-2017 17:23:00
Красносельский 17-12-2017 17:34:00 1 мин 17-12-2017 17:35:00 12 м
Поздино 17-12-2017 17:43:00 1 мин 17-12-2017 17:44:00 9 м
Полой 17-12-2017 17:52:00 1 мин 17-12-2017 17:53:00 9 м
Мутница 17-12-2017 17:58:00 1 мин 17-12-2017 17:59:00 6 м
Бумкомбинат 17-12-2017 18:09:00 1 мин 17-12-2017 18:10:00 11 м
Просница 17-12-2017 18:20:00 1 мин 17-12-2017 18:21:00 11 м
Конып 17-12-2017 18:28:00 1 мин 17-12-2017 18:29:00 8 м
Луговой 17-12-2017 18:36:00 1 мин 17-12-2017 18:37:00 8 м
1021 км 17-12-2017 18:39:00 1 мин 17-12-2017 18:40:00 3 м
1025 км 17-12-2017 18:43:00 1 мин 17-12-2017 18:44:00 4 м
Ардаши 17-12-2017 18:49:00 1 мин 17-12-2017 18:50:00 6 м
Береговой 17-12-2017 18:54:00 1 мин 17-12-2017 18:55:00 5 м
Рехино 17-12-2017 19:00:00 1 мин 17-12-2017 19:01:00 6 м
1046 км 17-12-2017 19:05:00 1 мин 17-12-2017 19:06:00 5 м
Кордяга 17-12-2017 19:10:00 1 мин 17-12-2017 19:11:00 5 м
1054 км 17-12-2017 19:14:00 1 мин 17-12-2017 19:15:00 4 м
Зуевка 17-12-2017 19:23:00 1 мин 17-12-2017 19:24:00 9 м
Коса 17-12-2017 19:34:00 1 мин 17-12-2017 19:35:00 11 м
Черноус 17-12-2017 19:40:00 1 мин 17-12-2017 19:41:00 6 м
Леваны 17-12-2017 19:47:00 1 мин 17-12-2017 19:48:00 7 м
Фалёнки 17-12-2017 19:56:00 1 мин 17-12-2017 19:57:00 9 м
1096 км 17-12-2017 20:01:00 1 мин 17-12-2017 20:02:00 5 м
1099 км 17-12-2017 20:05:00 1 мин 17-12-2017 20:06:00 4 м
Князи 17-12-2017 20:08:00 1 мин 17-12-2017 20:09:00 3 м
Сада 17-12-2017 21:14:00 1 мин 17-12-2017 21:15:00 6 м
1113 км 17-12-2017 21:18:00 1 мин 17-12-2017 21:19:00 4 м
Бачумово 17-12-2017 21:21:00 1 мин 17-12-2017 21:22:00 3 м
1120 км 17-12-2017 21:25:00 1 мин 17-12-2017 21:26:00 4 м
Яр 17-12-2017 21:32:00 10 мин 17-12-2017 21:42:00 16 м
1127 км 17-12-2017 21:43:00 17-12-2017 21:43:00 1 м
Дизьмино 17-12-2017 21:49:00 1 мин 17-12-2017 21:50:00 7 м
1136 км (Балышур) 17-12-2017 21:55:00 1 мин 17-12-2017 21:56:00 6 м
Кожиль 17-12-2017 22:02:00 1 мин 17-12-2017 22:03:00 7 м
1147 км 17-12-2017 22:06:00 1 мин 17-12-2017 22:07:00 4 м
1150 км 17-12-2017 22:09:00 1 мин 17-12-2017 22:10:00 3 м
Убыть 17-12-2017 22:13:00 1 мин 17-12-2017 22:14:00 4 м
Глазов 17-12-2017 22:24:00 1 мин 17-12-2017 22:25:00 11 м
1169 км 17-12-2017 22:31:00 1 мин 17-12-2017 22:32:00 7 м
Безум 17-12-2017 22:35:00 1 мин 17-12-2017 22:36:00 4 м
1177 км 17-12-2017 22:39:00 1 мин 17-12-2017 22:40:00 4 м
Туктым 17-12-2017 22:44:00 1 мин 17-12-2017 22:45:00 5 м
1186 км 17-12-2017 22:49:00 1 мин 17-12-2017 22:50:00 5 м
1189 км 17-12-2017 22:52:00 1 мин 17-12-2017 22:53:00 3 м
Балезино 17-12-2017 22:59:00 — :: 6 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Киров и Красносельский на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Киров Красносельский на карте:


Между станциями Киров и Красносельский курсируют следующие электрички:
6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов
6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)
6382 Киров-Пасс. — Яр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search