Электричка Киров Красносельский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

17 декабря 2017

Расстояние между станциями Киров Красносельский 9,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6374/6474, проходит расстояние между станциями Киров и Красносельский за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6410, которая пройдет расстояние между станциями Киров и Красносельский за 11 мин.

Расписание электричек Киров Красносельский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Глазов6374/647423-06-2018 02:38:0023-06-2018 02:46:00
Киров-Пасс. — Глазов6376/640423-06-2018 06:37:0023-06-2018 06:45:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)6380/641023-06-2018 17:23:0023-06-2018 17:34:00
Киров-Пасс. — Яр638223-06-2018 18:21:0023-06-2018 18:31:00

Расписание электричек Красносельский Киров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Яр — Киров-Пасс.637123-06-2018 07:06:0023-06-2018 07:14:00
Яр — Киров-Пасс.637323-06-2018 08:28:0023-06-2018 08:36:00
Глазов — Киров-Пасс.6477/637723-06-2018 16:12:0023-06-2018 16:20:00
Глазов — Киров-Пасс.6481/638123-06-2018 20:40:0023-06-2018 20:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киров-Пасс.— ::17-12-2017 17:23:00
Красносельский17-12-2017 17:34:001 мин17-12-2017 17:35:0012 м
Поздино17-12-2017 17:43:001 мин17-12-2017 17:44:009 м
Полой17-12-2017 17:52:001 мин17-12-2017 17:53:009 м
Мутница17-12-2017 17:58:001 мин17-12-2017 17:59:006 м
Бумкомбинат17-12-2017 18:09:001 мин17-12-2017 18:10:0011 м
Просница17-12-2017 18:20:001 мин17-12-2017 18:21:0011 м
Конып17-12-2017 18:28:001 мин17-12-2017 18:29:008 м
Луговой17-12-2017 18:36:001 мин17-12-2017 18:37:008 м
1021 км17-12-2017 18:39:001 мин17-12-2017 18:40:003 м
1025 км17-12-2017 18:43:001 мин17-12-2017 18:44:004 м
Ардаши17-12-2017 18:49:001 мин17-12-2017 18:50:006 м
Береговой17-12-2017 18:54:001 мин17-12-2017 18:55:005 м
Рехино17-12-2017 19:00:001 мин17-12-2017 19:01:006 м
1046 км17-12-2017 19:05:001 мин17-12-2017 19:06:005 м
Кордяга17-12-2017 19:10:001 мин17-12-2017 19:11:005 м
1054 км17-12-2017 19:14:001 мин17-12-2017 19:15:004 м
Зуевка17-12-2017 19:23:001 мин17-12-2017 19:24:009 м
Коса17-12-2017 19:34:001 мин17-12-2017 19:35:0011 м
Черноус17-12-2017 19:40:001 мин17-12-2017 19:41:006 м
Леваны17-12-2017 19:47:001 мин17-12-2017 19:48:007 м
Фалёнки17-12-2017 19:56:001 мин17-12-2017 19:57:009 м
1096 км17-12-2017 20:01:001 мин17-12-2017 20:02:005 м
1099 км17-12-2017 20:05:001 мин17-12-2017 20:06:004 м
Князи17-12-2017 20:08:001 мин17-12-2017 20:09:003 м
Сада17-12-2017 21:14:001 мин17-12-2017 21:15:006 м
1113 км17-12-2017 21:18:001 мин17-12-2017 21:19:004 м
Бачумово17-12-2017 21:21:001 мин17-12-2017 21:22:003 м
1120 км17-12-2017 21:25:001 мин17-12-2017 21:26:004 м
Яр17-12-2017 21:32:0010 мин17-12-2017 21:42:0016 м
1127 км17-12-2017 21:43:0017-12-2017 21:43:001 м
Дизьмино17-12-2017 21:49:001 мин17-12-2017 21:50:007 м
1136 км (Балышур)17-12-2017 21:55:001 мин17-12-2017 21:56:006 м
Кожиль17-12-2017 22:02:001 мин17-12-2017 22:03:007 м
1147 км17-12-2017 22:06:001 мин17-12-2017 22:07:004 м
1150 км17-12-2017 22:09:001 мин17-12-2017 22:10:003 м
Убыть17-12-2017 22:13:001 мин17-12-2017 22:14:004 м
Глазов17-12-2017 22:24:001 мин17-12-2017 22:25:0011 м
1169 км17-12-2017 22:31:001 мин17-12-2017 22:32:007 м
Безум17-12-2017 22:35:001 мин17-12-2017 22:36:004 м
1177 км17-12-2017 22:39:001 мин17-12-2017 22:40:004 м
Туктым17-12-2017 22:44:001 мин17-12-2017 22:45:005 м
1186 км17-12-2017 22:49:001 мин17-12-2017 22:50:005 м
1189 км17-12-2017 22:52:001 мин17-12-2017 22:53:003 м
Балезино17-12-2017 22:59:00— ::6 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Киров и Красносельский на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Киров Красносельский на карте:


Между станциями Киров и Красносельский курсируют следующие электрички:
6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов
6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)
6382 Киров-Пасс. — Яр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search