ss x
x

Электричка Киров Фаленки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Киров Фаленки 143 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6668/6068, проходит расстояние между станциями Киров и Фаленки за 2 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6478, которая пройдет расстояние между станциями Киров и Фаленки за 2 ч. 35 мин.

Расписание электричек Киров Фаленки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 17-12-2018 02:38:00 17-12-2018 05:04:00
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 17-12-2018 06:30:00 17-12-2018 09:07:00
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 17-12-2018 15:10:00 17-12-2018 17:49:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 17-12-2018 17:23:00 17-12-2018 19:59:00
Киров-Пасс. — Светлополянск 6668/6068 17-12-2018 18:09:00 17-12-2018 20:44:00
Киров-Пасс. — Яр 6382 17-12-2018 18:21:00 17-12-2018 20:57:00

Расписание электричек Фаленки Киров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верхнекамская — Киров-Пасс. 6067/6667 17-12-2018 04:24:00 17-12-2018 06:47:00
Яр — Киров-Пасс. 6371 17-12-2018 04:46:00 17-12-2018 07:15:00
Яр — Киров-Пасс. 6373 17-12-2018 06:08:00 17-12-2018 08:37:00
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 17-12-2018 08:22:00 17-12-2018 10:31:00
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 17-12-2018 13:45:00 17-12-2018 16:16:00
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 17-12-2018 18:26:00 17-12-2018 20:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Глазов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 25-11-2016 14:58:00
Красносельский 25-11-2016 14:59:00 25-11-2016 14:59:00 1 м
Поздино 25-11-2016 15:00:00 25-11-2016 15:00:00 1 м
Полой 25-11-2016 15:19:00 1 мин 25-11-2016 15:20:00 20 м
Мутница 25-11-2016 15:21:00 25-11-2016 15:21:00 1 м
Бумкомбинат 25-11-2016 15:22:00 25-11-2016 15:22:00 1 м
Просница 25-11-2016 15:40:00 1 мин 25-11-2016 15:41:00 19 м
Конып 25-11-2016 15:42:00 25-11-2016 15:42:00 1 м
Луговой 25-11-2016 15:43:00 25-11-2016 15:43:00 1 м
1021 км 25-11-2016 15:53:00 1 мин 25-11-2016 15:54:00 11 м
1025 км 25-11-2016 15:55:00 25-11-2016 15:55:00 1 м
Ардаши 25-11-2016 16:03:00 1 мин 25-11-2016 16:04:00 9 м
Береговой 25-11-2016 16:09:00 1 мин 25-11-2016 16:10:00 6 м
Рехино 25-11-2016 16:16:00 1 мин 25-11-2016 16:17:00 7 м
1046 км 25-11-2016 16:21:00 1 мин 25-11-2016 16:22:00 5 м
Кордяга 25-11-2016 16:25:00 1 мин 25-11-2016 16:26:00 4 м
1054 км 25-11-2016 16:29:00 1 мин 25-11-2016 16:30:00 4 м
Зуевка 25-11-2016 16:37:00 21 мин 25-11-2016 16:58:00 28 м
Коса 25-11-2016 17:10:00 1 мин 25-11-2016 17:11:00 13 м
Черноус 25-11-2016 17:17:00 1 мин 25-11-2016 17:18:00 7 м
Леваны 25-11-2016 17:24:00 1 мин 25-11-2016 17:25:00 7 м
Фалёнки 25-11-2016 17:33:00 1 мин 25-11-2016 17:34:00 9 м
1096 км 25-11-2016 17:38:00 1 мин 25-11-2016 17:39:00 5 м
1099 км 25-11-2016 17:42:00 1 мин 25-11-2016 17:43:00 4 м
Князи 25-11-2016 17:45:00 1 мин 25-11-2016 17:46:00 3 м
Сада 25-11-2016 18:51:00 1 мин 25-11-2016 18:52:00 6 м
1113 км 25-11-2016 18:56:00 1 мин 25-11-2016 18:57:00 5 м
Бачумово 25-11-2016 18:59:00 1 мин 25-11-2016 19:00:00 3 м
1120 км 25-11-2016 19:03:00 1 мин 25-11-2016 19:04:00 4 м
Яр 25-11-2016 19:11:00 1 мин 25-11-2016 19:12:00 8 м
1127 км 25-11-2016 19:14:00 1 мин 25-11-2016 19:15:00 3 м
Дизьмино 25-11-2016 19:18:00 1 мин 25-11-2016 19:19:00 4 м
1136 км (Балышур) 25-11-2016 19:24:00 1 мин 25-11-2016 19:25:00 6 м
Кожиль 25-11-2016 19:31:00 1 мин 25-11-2016 19:32:00 7 м
1147 км 25-11-2016 19:35:00 1 мин 25-11-2016 19:36:00 4 м
1150 км 25-11-2016 19:38:00 1 мин 25-11-2016 19:39:00 3 м
Убыть 25-11-2016 19:42:00 1 мин 25-11-2016 19:43:00 4 м
Глазов 25-11-2016 19:52:00 — :: 9 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6378/6478 Киров-Пасс. — Глазов. Время в пути между станциями Киров и Фаленки на данной электричке 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Киров Фаленки на карте:


Между станциями Киров и Фаленки курсируют следующие электрички:
6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов
6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов
6378/6478 Киров-Пасс. — Глазов
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)
6668/6068 Киров-Пасс. — Светлополянск
6382 Киров-Пасс. — Яр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Сергей:

    Не знаю почему, но в расписании электричек Фаленки Киров 2018 новых поездов не добавляется. А ведь можно было бы, поскольку людей здесь ездит много. Для жителей многих станций электричка — это вообще единственный доступный транспорт.

  • Рита:

    Не ездила на поездах уже давно, но пришлось найти расписание электрички Киров Фаленки и поехать к родственникам. От этого поезда я конечно обомлела — ничего не изменилось за десятки лет. Даже вагоны такие же. Больше не поеду. Это ужасно.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search