ss x
x

Электричка Киров Ацвеж: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Киров Ацвеж 152 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6395, проходит расстояние между станциями Киров и Ацвеж за 2 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6393, которая пройдет расстояние между станциями Киров и Ацвеж за 2 ч. 30 мин.

Расписание электричек Киров Ацвеж на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 09-05-2021 06:38:00 09-05-2021 09:15:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 09-05-2021 15:55:00 09-05-2021 18:18:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 09-05-2021 18:02:00 09-05-2021 20:24:00

Расписание электричек Ацвеж Киров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 09-05-2021 06:03:00 09-05-2021 08:22:00
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 09-05-2021 16:40:00 09-05-2021 19:02:00
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 09-05-2021 20:26:00 09-05-2021 22:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Шабалино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 22-11-2016 16:03:00
Ломовская 22-11-2016 16:10:00 1 мин 22-11-2016 16:11:00 8 м
Чухломинский 22-11-2016 16:15:00 1 мин 22-11-2016 16:16:00 5 м
Дачная 22-11-2016 16:22:00 1 мин 22-11-2016 16:23:00 7 м
Лянгасово-Пасс. 22-11-2016 16:28:00 1 мин 22-11-2016 16:29:00 6 м
Лянгасово-сорт. 22-11-2016 16:31:00 1 мин 22-11-2016 16:32:00 3 м
Лянгасово-депо 22-11-2016 16:35:00 1 мин 22-11-2016 16:36:00 4 м
Лянгасово Б 22-11-2016 16:38:00 1 мин 22-11-2016 16:39:00 3 м
Цапели 22-11-2016 16:42:00 1 мин 22-11-2016 16:43:00 4 м
932 км 22-11-2016 16:46:00 1 мин 22-11-2016 16:47:00 4 м
930 км 22-11-2016 16:49:00 1 мин 22-11-2016 16:50:00 3 м
Стрижи 22-11-2016 16:53:00 1 мин 22-11-2016 16:54:00 4 м
Социалистическая 22-11-2016 16:59:00 1 мин 22-11-2016 17:00:00 6 м
Оричи 22-11-2016 17:05:00 1 мин 22-11-2016 17:06:00 6 м
907 км 22-11-2016 17:12:00 1 мин 22-11-2016 17:13:00 7 м
Шалегово 22-11-2016 17:16:00 1 мин 22-11-2016 17:17:00 4 м
901 км 22-11-2016 17:20:00 1 мин 22-11-2016 17:21:00 4 м
Быстряги 22-11-2016 17:27:00 1 мин 22-11-2016 17:28:00 7 м
892 км 22-11-2016 17:31:00 1 мин 22-11-2016 17:32:00 4 м
Марадыковский 22-11-2016 17:35:00 1 мин 22-11-2016 17:36:00 4 м
Васевка 22-11-2016 17:44:00 1 мин 22-11-2016 17:45:00 9 м
Мокрицы (Мокрецы) 22-11-2016 17:49:00 1 мин 22-11-2016 17:50:00 5 м
Белая 22-11-2016 17:53:00 1 мин 22-11-2016 17:54:00 4 м
Котельнич-1 22-11-2016 18:01:00 1 мин 22-11-2016 18:02:00 8 м
862 км 22-11-2016 18:09:00 1 мин 22-11-2016 18:10:00 8 м
Даровица 22-11-2016 18:12:00 1 мин 22-11-2016 18:13:00 3 м
857 км 22-11-2016 18:17:00 1 мин 22-11-2016 18:18:00 5 м
Ронжино 22-11-2016 18:21:00 1 мин 22-11-2016 18:22:00 4 м
846 км 22-11-2016 18:28:00 1 мин 22-11-2016 18:29:00 7 м
Ацвеж 22-11-2016 18:33:00 1 мин 22-11-2016 18:34:00 5 м
838 км 22-11-2016 18:37:00 1 мин 22-11-2016 18:38:00 4 м
Капиданцы 22-11-2016 18:44:00 1 мин 22-11-2016 18:45:00 7 м
Юма 22-11-2016 18:52:00 1 мин 22-11-2016 18:53:00 8 м
821 км 22-11-2016 18:57:00 1 мин 22-11-2016 18:58:00 5 м
Свеча 22-11-2016 19:03:00 1 мин 22-11-2016 19:04:00 6 м
Черпаки 22-11-2016 19:05:00 22-11-2016 19:05:00 1 м
808 км 22-11-2016 19:13:00 1 мин 22-11-2016 19:14:00 9 м
Семёновский 22-11-2016 19:17:00 1 мин 22-11-2016 19:18:00 4 м
Шабалино 22-11-2016 19:30:00 — :: 12 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6393 Киров-Пасс. — Шабалино. Время в пути между станциями Киров и Ацвеж на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Киров Ацвеж на карте:


Между станциями Киров и Ацвеж курсируют следующие электрички:
6393 Киров-Пасс. — Шабалино
6395 Киров-Пасс. — Шабалино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search