Электричка Киркомбинат Ягодная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
215
0

Расстояние между станциями Киркомбинат Ягодная 2 426 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6322/6321, проходит расстояние между станциями Киркомбинат и Ягодная за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306/6305, которая пройдет расстояние между станциями Киркомбинат и Ягодная за 33 мин.

Расписание электричек Киркомбинат Ягодная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Курумоч 6306/6305 24-11-2017 08:57:00 24-11-2017 09:30:00
Самара — Курумоч 6322/6321 24-11-2017 13:57:00 24-11-2017 14:30:00
Самара — Курумоч 6314/6313 24-11-2017 17:20:00 24-11-2017 17:53:00
Самара — Жигулевское Море 6318/6317 24-11-2017 18:45:00 24-11-2017 19:18:00

Расписание электричек Ягодная Киркомбинат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 24-11-2017 06:38:00 24-11-2017 07:09:00
Жигулевское Море — Самара 6320/6319 24-11-2017 07:29:00 24-11-2017 08:08:00
Курумоч — Самара 6308/6307 24-11-2017 16:10:00 24-11-2017 16:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Курумоч (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 28-02-2017 08:44:00
Школьная 28-02-2017 08:46:00 1 мин 28-02-2017 08:47:00 3 м
Речная 28-02-2017 08:49:00 1 мин 28-02-2017 08:50:00 3 м
Толевая 28-02-2017 08:53:00 1 мин 28-02-2017 08:54:00 4 м
Киркомбинат 28-02-2017 08:56:00 1 мин 28-02-2017 08:57:00 3 м
Стахановская 28-02-2017 09:00:00 1 мин 28-02-2017 09:01:00 4 м
Безымянка 28-02-2017 09:02:00 1 мин 28-02-2017 09:03:00 2 м
Пятилетка 28-02-2017 09:05:00 1 мин 28-02-2017 09:06:00 3 м
Средневолжская 28-02-2017 09:14:00 1 мин 28-02-2017 09:15:00 9 м
Вишневая 28-02-2017 09:18:00 1 мин 28-02-2017 09:19:00 4 м
Дачная 28-02-2017 09:21:00 1 мин 28-02-2017 09:22:00 3 м
Яблочная 28-02-2017 09:24:00 1 мин 28-02-2017 09:25:00 3 м
Козелковская 28-02-2017 09:27:00 1 мин 28-02-2017 09:28:00 3 м
Ягодная 28-02-2017 09:30:00 1 мин 28-02-2017 09:31:00 3 м
176 км 28-02-2017 09:33:00 1 мин 28-02-2017 09:34:00 3 м
172 км 28-02-2017 09:38:00 1 мин 28-02-2017 09:39:00 5 м
Водинская 28-02-2017 09:42:00 1 мин 28-02-2017 09:43:00 4 м
168 км 28-02-2017 09:45:00 1 мин 28-02-2017 09:46:00 3 м
Сокская 28-02-2017 09:49:00 1 мин 28-02-2017 09:50:00 4 м
Старосемейкино 28-02-2017 09:52:00 1 мин 28-02-2017 09:53:00 3 м
Царевщина 28-02-2017 09:59:00 1 мин 28-02-2017 10:00:00 7 м
154 км 28-02-2017 10:04:00 1 мин 28-02-2017 10:05:00 5 м
151 км 28-02-2017 10:08:00 1 мин 28-02-2017 10:09:00 4 м
Курумоч 28-02-2017 10:13:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6306/6305 Самара — Курумоч. Время в пути между станциями Киркомбинат и Ягодная на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Киркомбинат Ягодная на карте:


Между станциями Киркомбинат и Ягодная курсируют следующие электрички:
6306/6305 Самара — Курумоч
6322/6321 Самара — Курумоч
6314/6313 Самара — Курумоч
6318/6317 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search