ss x
ss x
x

Электричка Киркомбинат Ягодная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Киркомбинат Ягодная 2 426 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6322/6321, проходит расстояние между станциями Киркомбинат и Ягодная за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306/6305, которая пройдет расстояние между станциями Киркомбинат и Ягодная за 33 мин.

Расписание электричек Киркомбинат Ягодная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Курумоч6332/633121-07-2018 07:13:0021-07-2018 07:47:00
Самара — Жигулевское Море6306/6305/632521-07-2018 08:56:0021-07-2018 09:31:00
Самара — Курумоч6310/630921-07-2018 12:34:0021-07-2018 13:07:00
Самара — Курумоч6314/631321-07-2018 17:42:0021-07-2018 18:15:00
Самара — Жигулевское Море6318/631721-07-2018 18:44:0021-07-2018 19:17:00

Расписание электричек Ягодная Киркомбинат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курумоч — Самара6324/632321-07-2018 06:33:0021-07-2018 07:05:00
Жигулевское Море — Самара6320/631921-07-2018 07:32:0021-07-2018 08:06:00
Курумоч — Самара6334/633321-07-2018 12:53:0021-07-2018 13:25:00
Жигулевское Море — Самара6326/6308/630721-07-2018 16:08:0021-07-2018 16:42:00
Курумоч — Самара6336/633521-07-2018 20:33:0021-07-2018 21:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Курумоч (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::28-02-2017 08:44:00
Школьная28-02-2017 08:46:001 мин28-02-2017 08:47:003 м
Речная28-02-2017 08:49:001 мин28-02-2017 08:50:003 м
Толевая28-02-2017 08:53:001 мин28-02-2017 08:54:004 м
Киркомбинат28-02-2017 08:56:001 мин28-02-2017 08:57:003 м
Стахановская28-02-2017 09:00:001 мин28-02-2017 09:01:004 м
Безымянка28-02-2017 09:02:001 мин28-02-2017 09:03:002 м
Пятилетка28-02-2017 09:05:001 мин28-02-2017 09:06:003 м
Средневолжская28-02-2017 09:14:001 мин28-02-2017 09:15:009 м
Вишневая28-02-2017 09:18:001 мин28-02-2017 09:19:004 м
Дачная28-02-2017 09:21:001 мин28-02-2017 09:22:003 м
Яблочная28-02-2017 09:24:001 мин28-02-2017 09:25:003 м
Козелковская28-02-2017 09:27:001 мин28-02-2017 09:28:003 м
Ягодная28-02-2017 09:30:001 мин28-02-2017 09:31:003 м
176 км28-02-2017 09:33:001 мин28-02-2017 09:34:003 м
172 км28-02-2017 09:38:001 мин28-02-2017 09:39:005 м
Водинская28-02-2017 09:42:001 мин28-02-2017 09:43:004 м
168 км28-02-2017 09:45:001 мин28-02-2017 09:46:003 м
Сокская28-02-2017 09:49:001 мин28-02-2017 09:50:004 м
Старосемейкино28-02-2017 09:52:001 мин28-02-2017 09:53:003 м
Царевщина28-02-2017 09:59:001 мин28-02-2017 10:00:007 м
154 км28-02-2017 10:04:001 мин28-02-2017 10:05:005 м
151 км28-02-2017 10:08:001 мин28-02-2017 10:09:004 м
Курумоч28-02-2017 10:13:00— ::4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6306/6305 Самара — Курумоч. Время в пути между станциями Киркомбинат и Ягодная на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Киркомбинат Ягодная на карте:


Между станциями Киркомбинат и Ягодная курсируют следующие электрички:
6306/6305 Самара — Курумоч
6322/6321 Самара — Курумоч
6314/6313 Самара — Курумоч
6318/6317 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search