ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Киркомбинат Средневолжская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Киркомбинат Средневолжская 2 804 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 11 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6306/6305, проходит расстояние между станциями Киркомбинат и Средневолжская за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306/6305, которая пройдет расстояние между станциями Киркомбинат и Средневолжская за 18 мин.

Расписание электричек Киркомбинат Средневолжская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Курумоч 6306/6305 08:59 09:16
Самара — Курумоч 6310/6309 12:40 12:57
Самара — Царевщина 6340/6339 16:50 17:07
Самара — Курумоч 6314/6313 17:28 17:45
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 18:44 19:01

Расписание электричек Средневолжская Киркомбинат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 06:23 06:39
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 07:38 07:55
Водинская — Самара 6330/6329 09:17 09:33
Царевщина — Самара 6342/6341 15:37 15:56
Курумоч — Самара 6308/6307 16:26 16:42
Курумоч — Самара 6316/6315 19:19 19:35
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 19:41 19:59
Курумоч — Самара 6336/6335 20:53 21:09

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Курумоч (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 08:40
Школьная 08:41 1 мин 08:42 2 м
Речная 08:44 1 мин 08:45 3 м
Толевая 08:49 1 мин 08:50 5 м
Киркомбинат 08:52 1 мин 08:53 3 м
Стахановская 08:56 1 мин 08:57 4 м
Безымянка 08:59 1 мин 09:00 3 м
Пятилетка 09:02 1 мин 09:03 3 м
Средневолжская 09:11 1 мин 09:12 9 м
Вишневая 09:15 1 мин 09:16 4 м
Дачная 09:18 1 мин 09:19 3 м
Яблочная 09:22 1 мин 09:23 4 м
Козелковская 09:26 1 мин 09:27 4 м
Ягодная 09:29 1 мин 09:30 3 м
176 км 09:33 1 мин 09:34 4 м
172 км 09:37 1 мин 09:38 4 м
Водинская 09:41 1 мин 09:42 4 м
168 км 09:44 1 мин 09:45 3 м
Сокская 09:48 1 мин 09:49 4 м
Старосемейкино 09:52 1 мин 09:53 4 м
Царевщина 09:59 1 мин 10:00 7 м
154 км 10:04 1 мин 10:05 5 м
151 км 10:07 1 мин 10:08 3 м
Курумоч 10:12 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6306/6305 Самара — Курумоч. Время в пути между станциями Киркомбинат и Средневолжская на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Киркомбинат Средневолжская на карте:

Между станциями Киркомбинат и Средневолжская курсируют следующие электрички:
6306/6305 Самара — Курумоч
6322/6321 Самара — Курумоч
6314/6313 Самара — Курумоч
6318/6317 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search