ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Киркомбинат Мастрюково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318/6317, проходит расстояние между станциями Киркомбинат и Мастрюково за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6318/6317, которая пройдет расстояние между станциями Киркомбинат и Мастрюково за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Киркомбинат Мастрюково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 04-08-2021 18:43:00 04-08-2021 20:04:00

Расписание электричек Мастрюково Киркомбинат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 04-08-2021 06:28:00 04-08-2021 07:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Жигулевское Море (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 20-06-2017 18:32:00
Школьная 20-06-2017 18:34:00 1 мин 20-06-2017 18:35:00 3 м
Речная 20-06-2017 18:37:00 1 мин 20-06-2017 18:38:00 3 м
Толевая 20-06-2017 18:41:00 1 мин 20-06-2017 18:42:00 4 м
Киркомбинат 20-06-2017 18:44:00 1 мин 20-06-2017 18:45:00 3 м
Стахановская 20-06-2017 18:48:00 1 мин 20-06-2017 18:49:00 4 м
Безымянка 20-06-2017 18:50:00 1 мин 20-06-2017 18:51:00 2 м
Пятилетка 20-06-2017 18:53:00 1 мин 20-06-2017 18:54:00 3 м
Средневолжская 20-06-2017 19:02:00 1 мин 20-06-2017 19:03:00 9 м
Вишневая 20-06-2017 19:06:00 1 мин 20-06-2017 19:07:00 4 м
Дачная 20-06-2017 19:09:00 1 мин 20-06-2017 19:10:00 3 м
Яблочная 20-06-2017 19:12:00 1 мин 20-06-2017 19:13:00 3 м
Козелковская 20-06-2017 19:15:00 1 мин 20-06-2017 19:16:00 3 м
Ягодная 20-06-2017 19:18:00 1 мин 20-06-2017 19:19:00 3 м
176 км 20-06-2017 19:21:00 1 мин 20-06-2017 19:22:00 3 м
172 км 20-06-2017 19:25:00 1 мин 20-06-2017 19:26:00 4 м
Водинская 20-06-2017 19:29:00 1 мин 20-06-2017 19:30:00 4 м
168 км 20-06-2017 19:32:00 1 мин 20-06-2017 19:33:00 3 м
Сокская 20-06-2017 19:36:00 1 мин 20-06-2017 19:37:00 4 м
Старосемейкино 20-06-2017 19:39:00 1 мин 20-06-2017 19:40:00 3 м
Царевщина 20-06-2017 19:46:00 1 мин 20-06-2017 19:47:00 7 м
154 км 20-06-2017 19:50:00 1 мин 20-06-2017 19:51:00 4 м
151 км 20-06-2017 19:54:00 1 мин 20-06-2017 19:55:00 4 м
Курумоч 20-06-2017 19:59:00 1 мин 20-06-2017 20:00:00 5 м
141 км 20-06-2017 20:04:00 1 мин 20-06-2017 20:05:00 5 м
Мастрюково 20-06-2017 20:08:00 1 мин 20-06-2017 20:09:00 4 м
Имени В.Грушина (135 км) 20-06-2017 20:12:00 1 мин 20-06-2017 20:13:00 4 м
Задельная 20-06-2017 20:17:00 1 мин 20-06-2017 20:18:00 5 м
125 км 20-06-2017 20:23:00 1 мин 20-06-2017 20:24:00 6 м
Пискалы 20-06-2017 20:28:00 1 мин 20-06-2017 20:29:00 5 м
Канал 20-06-2017 20:36:00 1 мин 20-06-2017 20:37:00 8 м
Жигулевское Море 20-06-2017 20:45:00 — :: 8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6318/6317 Самара — Жигулевское Море. Время в пути между станциями Киркомбинат и Мастрюково на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Киркомбинат Мастрюково на карте:


Между станциями Киркомбинат и Мастрюково курсируют следующие электрички:
6318/6317 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search