ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Киркомбинат Кинель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Киркомбинат Кинель 2 703 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6522, проходит расстояние между станциями Киркомбинат и Кинель за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Киркомбинат и Кинель за 44 мин.

Расписание электричек Киркомбинат Кинель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 05:24 06:06
Самара — Похвистнево 6510 09:13 09:54
Самара — Похвистнево 6520 15:40 16:21
Самара — Кинель 6522 16:36 17:17
Самара — Новоотрадная 6524 18:20 19:01
Самара — Похвистнево 6528 19:43 20:24
Самара — Новоотрадная 6530 21:17 21:58

Расписание электричек Кинель Киркомбинат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 05:36 06:19
Новоотрадная — Самара 6529 06:28 07:12
Похвистнево — Самара 6527 07:45 08:29
Похвистнево — Самара 6503 13:00 13:44
Похвистнево — Самара 6509 17:52 18:36
Похвистнево — Самара 6519 20:39 21:23

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 05:19
Школьная 05:20 1 мин 05:21 2 м
Речная 05:23 1 мин 05:24 3 м
Толевая 05:28 1 мин 05:29 5 м
Киркомбинат 05:31 1 мин 05:32 3 м
Стахановская 05:35 1 мин 05:36 4 м
Безымянка 05:38 1 мин 05:39 3 м
Пятилетка 05:41 1 мин 05:42 3 м
Мирная 05:45 1 мин 05:46 4 м
Зубчаниновка 05:50 1 мин 05:51 5 м
Смышляевка 05:55 1 мин 05:56 5 м
Энергетик 05:59 1 мин 06:00 4 м
Алексеевская 06:05 1 мин 06:06 6 м
Советы 06:08 1 мин 06:09 3 м
Кинель 06:16 1 мин 06:17 8 м
1144 км 06:22 1 мин 06:23 6 м
Язевка 06:25 1 мин 06:26 3 м
Тургеневка 06:33 1 мин 06:34 8 м
1161 км 06:39 1 мин 06:40 6 м
Георгиевка 06:44 1 мин 06:45 5 м
1169 км 06:49 1 мин 06:50 5 м
Кротовка 06:55 1 мин 06:56 6 м
Новоотрадная 07:06 1 мин 07:07 11 м
Алтуховка 07:11 1 мин 07:12 5 м
Толкай 07:19 1 мин 07:20 8 м
Тунгуз 07:27 1 мин 07:28 8 м
1226 км 07:34 1 мин 07:35 7 м
Подбельская 07:42 1 мин 07:43 8 м
1239 км 07:48 1 мин 07:49 6 м
Аверкино 07:51 1 мин 07:52 3 м
Муравка 07:57 1 мин 07:58 6 м
Похвистнево 08:07 — :: 9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6504 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Киркомбинат и Кинель на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Киркомбинат Кинель на карте:

Между станциями Киркомбинат и Кинель курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6522 Самара — Кинель
6524 Самара — Новоотрадная
6528 Самара — Похвистнево
6530 Самара — Новоотрадная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search