ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Киркомбинат Царевщина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6310/6309, проходит расстояние между станциями Киркомбинат и Царевщина за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332/6331, которая пройдет расстояние между станциями Киркомбинат и Царевщина за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Киркомбинат Царевщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Курумоч 6306/6305 05-08-2021 08:59:00 05-08-2021 10:02:00
Самара — Курумоч 6310/6309 05-08-2021 12:39:00 05-08-2021 13:40:00
Самара — Царевщина 6340/6339 05-08-2021 16:50:00 05-08-2021 17:51:00
Самара — Курумоч 6314/6313 05-08-2021 17:28:00 05-08-2021 18:30:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 05-08-2021 18:43:00 05-08-2021 19:42:00

Расписание электричек Царевщина Киркомбинат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 05-08-2021 05:47:00 05-08-2021 06:45:00
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 05-08-2021 06:52:00 05-08-2021 07:55:00
Царевщина — Самара 6342/6341 05-08-2021 14:55:00 05-08-2021 15:55:00
Курумоч — Самара 6308/6307 05-08-2021 15:41:00 05-08-2021 16:42:00
Курумоч — Самара 6316/6315 05-08-2021 19:00:00 05-08-2021 19:59:00
Курумоч — Самара 6336/6335 05-08-2021 20:05:00 05-08-2021 21:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Курумоч (ср, пт и выходные)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 24-06-2017 07:04:00
Школьная 24-06-2017 07:05:00 1 мин 24-06-2017 07:06:00 2 м
Речная 24-06-2017 07:08:00 1 мин 24-06-2017 07:09:00 3 м
Толевая 24-06-2017 07:13:00 1 мин 24-06-2017 07:14:00 5 м
Киркомбинат 24-06-2017 07:16:00 1 мин 24-06-2017 07:17:00 3 м
Стахановская 24-06-2017 07:20:00 1 мин 24-06-2017 07:21:00 4 м
Безымянка 24-06-2017 07:22:00 1 мин 24-06-2017 07:23:00 2 м
Пятилетка 24-06-2017 07:25:00 1 мин 24-06-2017 07:26:00 3 м
Средневолжская 24-06-2017 07:34:00 1 мин 24-06-2017 07:35:00 9 м
Вишневая 24-06-2017 07:38:00 1 мин 24-06-2017 07:39:00 4 м
Дачная 24-06-2017 07:41:00 1 мин 24-06-2017 07:42:00 3 м
Яблочная 24-06-2017 07:44:00 1 мин 24-06-2017 07:45:00 3 м
Козелковская 24-06-2017 07:47:00 1 мин 24-06-2017 07:48:00 3 м
Ягодная 24-06-2017 07:50:00 1 мин 24-06-2017 07:51:00 3 м
176 км 24-06-2017 07:53:00 1 мин 24-06-2017 07:54:00 3 м
172 км 24-06-2017 07:58:00 1 мин 24-06-2017 07:59:00 5 м
Водинская 24-06-2017 08:02:00 1 мин 24-06-2017 08:03:00 4 м
168 км 24-06-2017 08:05:00 1 мин 24-06-2017 08:06:00 3 м
Сокская 24-06-2017 08:09:00 1 мин 24-06-2017 08:10:00 4 м
Старосемейкино 24-06-2017 08:13:00 1 мин 24-06-2017 08:14:00 4 м
Царевщина 24-06-2017 08:20:00 1 мин 24-06-2017 08:21:00 7 м
154 км 24-06-2017 08:25:00 1 мин 24-06-2017 08:26:00 5 м
151 км 24-06-2017 08:29:00 1 мин 24-06-2017 08:30:00 4 м
Курумоч 24-06-2017 08:34:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6332/6331 Самара — Курумоч. Время в пути между станциями Киркомбинат и Царевщина на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Киркомбинат Царевщина на карте:


Между станциями Киркомбинат и Царевщина курсируют следующие электрички:
6332/6331 Самара — Курумоч
6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море
6310/6309 Самара — Курумоч
6314/6313 Самара — Курумоч
6318/6317 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search