Электричка Кирилловское Финляндский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
683
0

Расстояние между станциями Кирилловское Финляндский вокзал Санкт-Петербург 93,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6194, проходит расстояние между станциями Кирилловское и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Кирилловское и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Кирилловское Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610421-11-2017 05:40:0021-11-2017 07:14:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611421-11-2017 06:10:0021-11-2017 07:48:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611821-11-2017 07:12:0021-11-2017 09:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612221-11-2017 09:01:0021-11-2017 10:36:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613021-11-2017 10:44:0021-11-2017 12:19:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)614221-11-2017 12:11:0021-11-2017 13:48:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617021-11-2017 16:26:0021-11-2017 18:00:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617821-11-2017 17:41:0021-11-2017 19:17:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618421-11-2017 19:20:0021-11-2017 21:00:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619221-11-2017 20:15:0021-11-2017 21:50:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619621-11-2017 21:33:0021-11-2017 23:08:00

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Кирилловское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг610721-11-2017 06:55:0021-11-2017 08:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг612121-11-2017 09:30:0021-11-2017 11:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг614321-11-2017 13:55:0021-11-2017 15:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг615321-11-2017 15:49:0021-11-2017 17:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское615921-11-2017 16:45:0021-11-2017 18:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг616921-11-2017 18:20:0021-11-2017 19:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское617321-11-2017 19:01:0021-11-2017 20:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг617921-11-2017 20:46:0021-11-2017 22:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг618721-11-2017 22:25:0021-11-2017 23:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Выборг— ::25-02-2017 06:31:00
Лазаревка25-02-2017 06:38:001 мин25-02-2017 06:39:008 м
Верхне-Черкасово25-02-2017 06:43:001 мин25-02-2017 06:44:005 м
117 км25-02-2017 06:46:001 мин25-02-2017 06:47:003 м
Лебедевка25-02-2017 06:50:001 мин25-02-2017 06:51:004 м
Гаврилово25-02-2017 06:55:001 мин25-02-2017 06:56:005 м
Лейпясуо25-02-2017 07:01:001 мин25-02-2017 07:02:006 м
Кирилловское25-02-2017 07:11:001 мин25-02-2017 07:12:0010 м
Заходское25-02-2017 07:17:001 мин25-02-2017 07:18:006 м
Каннельярви25-02-2017 07:26:0014 мин25-02-2017 07:40:0022 м
73 км (Шевелёво)25-02-2017 07:43:001 мин25-02-2017 07:44:004 м
Горьковское25-02-2017 07:49:001 мин25-02-2017 07:50:006 м
63 км25-02-2017 07:52:001 мин25-02-2017 07:53:003 м
Рощино25-02-2017 07:56:001 мин25-02-2017 07:57:004 м
Ушково25-02-2017 08:00:001 мин25-02-2017 08:01:004 м
Зеленогорск25-02-2017 08:05:001 мин25-02-2017 08:06:005 м
Комарово25-02-2017 08:11:001 мин25-02-2017 08:12:006 м
Репино25-02-2017 08:15:001 мин25-02-2017 08:16:004 м
Солнечное25-02-2017 08:19:001 мин25-02-2017 08:20:004 м
Белоостров25-02-2017 08:24:001 мин25-02-2017 08:25:005 м
Дибуны25-02-2017 08:29:001 мин25-02-2017 08:30:005 м
Песочная25-02-2017 08:32:001 мин25-02-2017 08:33:003 м
Левашово25-02-2017 08:37:001 мин25-02-2017 08:38:005 м
Парголово25-02-2017 08:41:001 мин25-02-2017 08:42:004 м
Шувалово25-02-2017 08:47:001 мин25-02-2017 08:48:006 м
Озерки25-02-2017 08:49:001 мин25-02-2017 08:50:002 м
Удельная25-02-2017 08:53:001 мин25-02-2017 08:54:004 м
Ланская25-02-2017 08:56:001 мин25-02-2017 08:57:003 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)25-02-2017 09:05:00— ::8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Кирилловское и Финляндский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Кирилловское Финляндский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Кирилловское и Финляндский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6194 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search