ss x
ss x
x

Электричка Кирилловское Финляндский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кирилловское Финляндский вокзал Санкт-Петербург 93,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6194, проходит расстояние между станциями Кирилловское и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Кирилловское и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Кирилловское Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610419-07-2018 05:39:0019-07-2018 07:14:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611419-07-2018 06:06:0019-07-2018 07:48:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611819-07-2018 07:02:0019-07-2018 08:57:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612019-07-2018 07:44:0019-07-2018 09:22:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612419-07-2018 09:00:0019-07-2018 10:36:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613019-07-2018 10:43:0019-07-2018 12:19:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613819-07-2018 11:35:0019-07-2018 13:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)614219-07-2018 12:11:0019-07-2018 13:48:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)616419-07-2018 16:08:0019-07-2018 17:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617019-07-2018 16:26:0019-07-2018 18:02:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617819-07-2018 17:38:0019-07-2018 19:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618619-07-2018 19:35:0019-07-2018 21:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619219-07-2018 20:14:0019-07-2018 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619619-07-2018 21:33:0019-07-2018 23:10:00

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Кирилловское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг610719-07-2018 06:55:0019-07-2018 08:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг611319-07-2018 08:10:0019-07-2018 09:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг612119-07-2018 09:30:0019-07-2018 11:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское612519-07-2018 09:52:0019-07-2018 11:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг614319-07-2018 13:55:0019-07-2018 15:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг615319-07-2018 15:49:0019-07-2018 17:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг616119-07-2018 16:57:0019-07-2018 18:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг616919-07-2018 18:20:0019-07-2018 19:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское617319-07-2018 19:00:0019-07-2018 20:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг617919-07-2018 20:46:0019-07-2018 22:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское618319-07-2018 21:55:0020-07-2018 00:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг618719-07-2018 22:30:0020-07-2018 00:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Выборг— ::25-02-2017 06:31:00
Лазаревка25-02-2017 06:38:001 мин25-02-2017 06:39:008 м
Верхне-Черкасово25-02-2017 06:43:001 мин25-02-2017 06:44:005 м
117 км25-02-2017 06:46:001 мин25-02-2017 06:47:003 м
Лебедевка25-02-2017 06:50:001 мин25-02-2017 06:51:004 м
Гаврилово25-02-2017 06:55:001 мин25-02-2017 06:56:005 м
Лейпясуо25-02-2017 07:01:001 мин25-02-2017 07:02:006 м
Кирилловское25-02-2017 07:11:001 мин25-02-2017 07:12:0010 м
Заходское25-02-2017 07:17:001 мин25-02-2017 07:18:006 м
Каннельярви25-02-2017 07:26:0014 мин25-02-2017 07:40:0022 м
73 км (Шевелёво)25-02-2017 07:43:001 мин25-02-2017 07:44:004 м
Горьковское25-02-2017 07:49:001 мин25-02-2017 07:50:006 м
63 км25-02-2017 07:52:001 мин25-02-2017 07:53:003 м
Рощино25-02-2017 07:56:001 мин25-02-2017 07:57:004 м
Ушково25-02-2017 08:00:001 мин25-02-2017 08:01:004 м
Зеленогорск25-02-2017 08:05:001 мин25-02-2017 08:06:005 м
Комарово25-02-2017 08:11:001 мин25-02-2017 08:12:006 м
Репино25-02-2017 08:15:001 мин25-02-2017 08:16:004 м
Солнечное25-02-2017 08:19:001 мин25-02-2017 08:20:004 м
Белоостров25-02-2017 08:24:001 мин25-02-2017 08:25:005 м
Дибуны25-02-2017 08:29:001 мин25-02-2017 08:30:005 м
Песочная25-02-2017 08:32:001 мин25-02-2017 08:33:003 м
Левашово25-02-2017 08:37:001 мин25-02-2017 08:38:005 м
Парголово25-02-2017 08:41:001 мин25-02-2017 08:42:004 м
Шувалово25-02-2017 08:47:001 мин25-02-2017 08:48:006 м
Озерки25-02-2017 08:49:001 мин25-02-2017 08:50:002 м
Удельная25-02-2017 08:53:001 мин25-02-2017 08:54:004 м
Ланская25-02-2017 08:56:001 мин25-02-2017 08:57:003 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)25-02-2017 09:05:00— ::8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Кирилловское и Финляндский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Кирилловское Финляндский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Кирилловское и Финляндский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6194 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Отзывы

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search