ss x
x

Электричка Кирилловское Финляндский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кирилловское Финляндский вокзал Санкт-Петербург 93,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6194, проходит расстояние между станциями Кирилловское и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Кирилловское и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Кирилловское Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 16-10-2018 05:39:00 16-10-2018 07:14:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 16-10-2018 06:06:00 16-10-2018 07:48:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 16-10-2018 07:02:00 16-10-2018 08:57:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 16-10-2018 07:44:00 16-10-2018 09:22:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6124 16-10-2018 09:00:00 16-10-2018 10:36:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 16-10-2018 10:43:00 16-10-2018 12:19:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 16-10-2018 11:35:00 16-10-2018 13:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 16-10-2018 12:11:00 16-10-2018 13:48:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 16-10-2018 16:08:00 16-10-2018 17:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6170 16-10-2018 16:26:00 16-10-2018 18:02:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6178 16-10-2018 17:38:00 16-10-2018 19:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 16-10-2018 19:35:00 16-10-2018 21:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6192 16-10-2018 20:14:00 16-10-2018 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6196 16-10-2018 21:33:00 16-10-2018 23:08:00

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Кирилловское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 16-10-2018 06:55:00 16-10-2018 08:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 16-10-2018 08:10:00 16-10-2018 09:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 16-10-2018 09:30:00 16-10-2018 11:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6125 16-10-2018 09:52:00 16-10-2018 11:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6143 16-10-2018 13:55:00 16-10-2018 15:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 16-10-2018 15:49:00 16-10-2018 17:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 16-10-2018 16:57:00 16-10-2018 18:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6169 16-10-2018 18:20:00 16-10-2018 19:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6173 16-10-2018 19:00:00 16-10-2018 20:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 16-10-2018 20:46:00 16-10-2018 22:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6183 16-10-2018 21:30:00 16-10-2018 23:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 16-10-2018 22:24:00 16-10-2018 23:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 25-02-2017 06:31:00
Лазаревка 25-02-2017 06:38:00 1 мин 25-02-2017 06:39:00 8 м
Верхне-Черкасово 25-02-2017 06:43:00 1 мин 25-02-2017 06:44:00 5 м
117 км 25-02-2017 06:46:00 1 мин 25-02-2017 06:47:00 3 м
Лебедевка 25-02-2017 06:50:00 1 мин 25-02-2017 06:51:00 4 м
Гаврилово 25-02-2017 06:55:00 1 мин 25-02-2017 06:56:00 5 м
Лейпясуо 25-02-2017 07:01:00 1 мин 25-02-2017 07:02:00 6 м
Кирилловское 25-02-2017 07:11:00 1 мин 25-02-2017 07:12:00 10 м
Заходское 25-02-2017 07:17:00 1 мин 25-02-2017 07:18:00 6 м
Каннельярви 25-02-2017 07:26:00 14 мин 25-02-2017 07:40:00 22 м
73 км (Шевелёво) 25-02-2017 07:43:00 1 мин 25-02-2017 07:44:00 4 м
Горьковское 25-02-2017 07:49:00 1 мин 25-02-2017 07:50:00 6 м
63 км 25-02-2017 07:52:00 1 мин 25-02-2017 07:53:00 3 м
Рощино 25-02-2017 07:56:00 1 мин 25-02-2017 07:57:00 4 м
Ушково 25-02-2017 08:00:00 1 мин 25-02-2017 08:01:00 4 м
Зеленогорск 25-02-2017 08:05:00 1 мин 25-02-2017 08:06:00 5 м
Комарово 25-02-2017 08:11:00 1 мин 25-02-2017 08:12:00 6 м
Репино 25-02-2017 08:15:00 1 мин 25-02-2017 08:16:00 4 м
Солнечное 25-02-2017 08:19:00 1 мин 25-02-2017 08:20:00 4 м
Белоостров 25-02-2017 08:24:00 1 мин 25-02-2017 08:25:00 5 м
Дибуны 25-02-2017 08:29:00 1 мин 25-02-2017 08:30:00 5 м
Песочная 25-02-2017 08:32:00 1 мин 25-02-2017 08:33:00 3 м
Левашово 25-02-2017 08:37:00 1 мин 25-02-2017 08:38:00 5 м
Парголово 25-02-2017 08:41:00 1 мин 25-02-2017 08:42:00 4 м
Шувалово 25-02-2017 08:47:00 1 мин 25-02-2017 08:48:00 6 м
Озерки 25-02-2017 08:49:00 1 мин 25-02-2017 08:50:00 2 м
Удельная 25-02-2017 08:53:00 1 мин 25-02-2017 08:54:00 4 м
Ланская 25-02-2017 08:56:00 1 мин 25-02-2017 08:57:00 3 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25-02-2017 09:05:00 — :: 8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Кирилловское и Финляндский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Кирилловское Финляндский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Кирилловское и Финляндский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6194 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search