ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кирилловское Песочная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6104, проходит расстояние между станциями Кирилловское и Песочная за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Кирилловское и Песочная за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Кирилловское Песочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 05:37 06:39
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 06:08 07:10
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 06:53 08:11
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 07:45 08:49
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 08:52 09:54
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 10:29 11:30
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 12:35 13:37
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 16:11 17:15
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 17:10 18:35
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 20:16 21:19
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 21:30 22:45

Расписание электричек Песочная Кирилловское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 07:16 08:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 10:04 11:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 14:24 15:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 16:19 17:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 17:26 18:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 18:57 20:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 20:00 21:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 21:22 22:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22:53 23:53

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 06:31
Лазаревка 06:38 1 мин 06:39 8 м
Верхне-Черкасово 06:43 1 мин 06:44 5 м
117 км 06:46 1 мин 06:47 3 м
Лебедевка 06:50 1 мин 06:51 4 м
Гаврилово 06:55 1 мин 06:56 5 м
Лейпясуо 07:01 1 мин 07:02 6 м
Кирилловское 07:11 1 мин 07:12 10 м
Заходское 07:17 1 мин 07:18 6 м
Каннельярви 07:26 14 мин 07:40 22 м
73 км (Шевелёво) 07:43 1 мин 07:44 4 м
Горьковское 07:49 1 мин 07:50 6 м
63 км 07:52 1 мин 07:53 3 м
Рощино 07:56 1 мин 07:57 4 м
Ушково 08:00 1 мин 08:01 4 м
Зеленогорск 08:05 1 мин 08:06 5 м
Комарово 08:11 1 мин 08:12 6 м
Репино 08:15 1 мин 08:16 4 м
Солнечное 08:19 1 мин 08:20 4 м
Белоостров 08:24 1 мин 08:25 5 м
Дибуны 08:29 1 мин 08:30 5 м
Песочная 08:32 1 мин 08:33 3 м
Левашово 08:37 1 мин 08:38 5 м
Парголово 08:41 1 мин 08:42 4 м
Шувалово 08:47 1 мин 08:48 6 м
Озерки 08:49 1 мин 08:50 2 м
Удельная 08:53 1 мин 08:54 4 м
Ланская 08:56 1 мин 08:57 3 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09:05 — :: 8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Кирилловское и Песочная на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Кирилловское Песочная на карте:


Между станциями Кирилловское и Песочная курсируют следующие электрички:
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6122 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6170 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search