ss x
x

Электричка Кирилловское Песочная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6104, проходит расстояние между станциями Кирилловское и Песочная за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Кирилловское и Песочная за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Кирилловское Песочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 13-12-2018 05:41:00 13-12-2018 06:43:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 13-12-2018 06:08:00 13-12-2018 07:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 13-12-2018 06:52:00 13-12-2018 08:14:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 13-12-2018 08:51:00 13-12-2018 09:54:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 13-12-2018 10:35:00 13-12-2018 11:37:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 13-12-2018 12:34:00 13-12-2018 13:37:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 13-12-2018 16:12:00 13-12-2018 17:16:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 13-12-2018 17:12:00 13-12-2018 18:35:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 13-12-2018 19:23:00 13-12-2018 20:29:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 13-12-2018 20:16:00 13-12-2018 21:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 13-12-2018 21:35:00 13-12-2018 22:38:00

Расписание электричек Песочная Кирилловское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 13-12-2018 07:16:00 13-12-2018 08:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 13-12-2018 10:04:00 13-12-2018 11:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 13-12-2018 14:24:00 13-12-2018 15:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 13-12-2018 16:19:00 13-12-2018 17:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6159 13-12-2018 17:15:00 13-12-2018 18:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6169 13-12-2018 18:52:00 13-12-2018 19:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6173 13-12-2018 19:30:00 13-12-2018 20:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 13-12-2018 21:15:00 13-12-2018 22:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 13-12-2018 22:53:00 13-12-2018 23:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 19-11-2016 06:31:00
Лазаревка 19-11-2016 06:38:00 1 мин 19-11-2016 06:39:00 8 м
Верхне-Черкасово 19-11-2016 06:43:00 1 мин 19-11-2016 06:44:00 5 м
117 км 19-11-2016 06:46:00 1 мин 19-11-2016 06:47:00 3 м
Лебедевка 19-11-2016 06:50:00 1 мин 19-11-2016 06:51:00 4 м
Гаврилово 19-11-2016 06:55:00 1 мин 19-11-2016 06:56:00 5 м
Лейпясуо 19-11-2016 07:01:00 1 мин 19-11-2016 07:02:00 6 м
Кирилловское 19-11-2016 07:11:00 1 мин 19-11-2016 07:12:00 10 м
Заходское 19-11-2016 07:17:00 1 мин 19-11-2016 07:18:00 6 м
Каннельярви 19-11-2016 07:26:00 14 мин 19-11-2016 07:40:00 22 м
73 км (Шевелёво) 19-11-2016 07:43:00 1 мин 19-11-2016 07:44:00 4 м
Горьковское 19-11-2016 07:49:00 1 мин 19-11-2016 07:50:00 6 м
63 км 19-11-2016 07:52:00 1 мин 19-11-2016 07:53:00 3 м
Рощино 19-11-2016 07:56:00 1 мин 19-11-2016 07:57:00 4 м
Ушково 19-11-2016 08:00:00 1 мин 19-11-2016 08:01:00 4 м
Зеленогорск 19-11-2016 08:05:00 1 мин 19-11-2016 08:06:00 5 м
Комарово 19-11-2016 08:11:00 1 мин 19-11-2016 08:12:00 6 м
Репино 19-11-2016 08:15:00 1 мин 19-11-2016 08:16:00 4 м
Солнечное 19-11-2016 08:19:00 1 мин 19-11-2016 08:20:00 4 м
Белоостров 19-11-2016 08:24:00 1 мин 19-11-2016 08:25:00 5 м
Дибуны 19-11-2016 08:29:00 1 мин 19-11-2016 08:30:00 5 м
Песочная 19-11-2016 08:32:00 1 мин 19-11-2016 08:33:00 3 м
Левашово 19-11-2016 08:37:00 1 мин 19-11-2016 08:38:00 5 м
Парголово 19-11-2016 08:41:00 1 мин 19-11-2016 08:42:00 4 м
Шувалово 19-11-2016 08:47:00 1 мин 19-11-2016 08:48:00 6 м
Озерки 19-11-2016 08:49:00 1 мин 19-11-2016 08:50:00 2 м
Удельная 19-11-2016 08:53:00 1 мин 19-11-2016 08:54:00 4 м
Ланская 19-11-2016 08:56:00 1 мин 19-11-2016 08:57:00 3 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 19-11-2016 09:05:00 — :: 8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Кирилловское и Песочная на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Кирилловское Песочная на карте:


Между станциями Кирилловское и Песочная курсируют следующие электрички:
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6122 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6170 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search