ss x
x

Электричка Кирилловское Озерки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6134, проходит расстояние между станциями Кирилловское и Озерки за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Кирилловское и Озерки за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Кирилловское Озерки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 23-09-2020 05:41:00 23-09-2020 06:58:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 23-09-2020 06:08:00 23-09-2020 07:29:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 23-09-2020 06:52:00 23-09-2020 08:31:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 23-09-2020 07:45:00 23-09-2020 09:06:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 23-09-2020 08:52:00 23-09-2020 10:10:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 23-09-2020 10:33:00 23-09-2020 11:49:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 23-09-2020 12:34:00 23-09-2020 13:52:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 23-09-2020 16:12:00 23-09-2020 17:31:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 23-09-2020 16:37:00 23-09-2020 17:57:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 23-09-2020 17:12:00 23-09-2020 18:50:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 23-09-2020 20:16:00 23-09-2020 21:34:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 23-09-2020 21:31:00 23-09-2020 23:00:00

Расписание электричек Озерки Кирилловское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 23-09-2020 07:02:00 23-09-2020 08:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 23-09-2020 09:50:00 23-09-2020 11:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 23-09-2020 10:25:00 23-09-2020 11:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 23-09-2020 14:10:00 23-09-2020 15:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 23-09-2020 16:05:00 23-09-2020 17:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 23-09-2020 17:10:00 23-09-2020 18:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 23-09-2020 18:43:00 23-09-2020 20:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 23-09-2020 19:45:00 23-09-2020 21:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 23-09-2020 21:02:00 23-09-2020 22:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6183 23-09-2020 21:43:00 23-09-2020 23:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 23-09-2020 22:39:00 23-09-2020 23:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 27-07-2020 06:11:00
Лазаревка 27-07-2020 06:17:00 1 мин 27-07-2020 06:18:00 7 м
Верхне-Черкасово 27-07-2020 06:23:00 1 мин 27-07-2020 06:24:00 6 м
117 км 27-07-2020 06:26:00 1 мин 27-07-2020 06:27:00 3 м
Лебедевка 27-07-2020 06:30:00 1 мин 27-07-2020 06:31:00 4 м
Гаврилово 27-07-2020 06:36:00 1 мин 27-07-2020 06:37:00 6 м
Лейпясуо 27-07-2020 06:42:00 1 мин 27-07-2020 06:43:00 6 м
Кирилловское 27-07-2020 06:51:00 1 мин 27-07-2020 06:52:00 9 м
Заходское 27-07-2020 06:57:00 1 мин 27-07-2020 06:58:00 6 м
Каннельярви 27-07-2020 07:03:00 1 мин 27-07-2020 07:04:00 6 м
73 км (Шевелёво) 27-07-2020 07:06:00 1 мин 27-07-2020 07:07:00 3 м
Горьковское 27-07-2020 07:12:00 1 мин 27-07-2020 07:13:00 6 м
63 км 27-07-2020 07:15:00 1 мин 27-07-2020 07:16:00 3 м
Рощино 27-07-2020 07:19:00 1 мин 27-07-2020 07:20:00 4 м
Ушково 27-07-2020 07:23:00 1 мин 27-07-2020 07:24:00 4 м
Зеленогорск 27-07-2020 07:30:00 17 мин 27-07-2020 07:47:00 23 м
Комарово 27-07-2020 07:53:00 1 мин 27-07-2020 07:54:00 7 м
Репино 27-07-2020 07:57:00 1 мин 27-07-2020 07:58:00 4 м
Солнечное 27-07-2020 08:01:00 1 мин 27-07-2020 08:02:00 4 м
Белоостров 27-07-2020 08:06:00 1 мин 27-07-2020 08:07:00 5 м
Дибуны 27-07-2020 08:11:00 1 мин 27-07-2020 08:12:00 5 м
Песочная 27-07-2020 08:14:00 1 мин 27-07-2020 08:15:00 3 м
Левашово 27-07-2020 08:19:00 1 мин 27-07-2020 08:20:00 5 м
Парголово 27-07-2020 08:23:00 1 мин 27-07-2020 08:24:00 4 м
Шувалово 27-07-2020 08:29:00 1 мин 27-07-2020 08:30:00 6 м
Озерки 27-07-2020 08:31:00 1 мин 27-07-2020 08:32:00 2 м
Удельная 27-07-2020 08:35:00 1 мин 27-07-2020 08:36:00 4 м
Ланская 27-07-2020 08:39:00 1 мин 27-07-2020 08:40:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27-07-2020 08:47:00 — :: 7 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Кирилловское и Озерки на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Кирилловское Озерки на карте:


Между станциями Кирилловское и Озерки курсируют следующие электрички:
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6122 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6128 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6134 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6148 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6164 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6172 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6176 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6194 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6198 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search